Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Млять! Какая сволочь несколько лет назад ржала, что мне для комплекта Тузика не хватает?:mad:
 
кстати, турецкие ведь сладости не для того, чтобы сладко кушать - но чтобы "сладко" говорить (с собеседником)\"сладко" решать вопросы, проблему.
приглашают к поеданию такими словами: татлЫ йелИм, татлЫ конушалЫм = (давай) поедим сладко, поговорим\обсудим сладко.
 
Попробую пояснить. Вы сравнили себя в седле с неопытным водителем. До этого Вы описали, как успешно справились в полях со сложной лошадью, которая вела себя опасно. Это говорит о том, что Ваши навыки ВЕ довольно высоки. Во всяком случае, выше, чем навыки водителя-новичка. Но вот прогулочная лошадь не должна вести себя столь опасно. Раз в год и палка стреляет, но такое поведение регулярным быть не должно и нормальным не является. Прочность посадки - это очень хорошо и важно. Но было бы также прекрасно выбирать для прогулок лошадей без существенных отклонений в поведении.
Ну это как раз очень понятно. Моя "карьера" как всадника начиналась в безбашенном полевом прокате, так что я сначала научилась гасать в полях, а уже потом стала задумываться о том, как это делать грамотно. Грамотной работе с лошадью, выездке лошади мне еще учиться и учиться, и на тренировке я вынуждена концентрировать все свое внимание, отслеживая, насколько правильно мы начали движение, как выполнили переход, выпрямлена ли лошадь на стенке или грамотно ли согнута в боку при прохождении поворота, как выполнена остановка, не вывалил ли конь плечи, не подставляет ли челюсть и тому подобные азы работы, на которые профессиональный всадник не тратит столько произвольного внимания.
А в полях требуются несколько другие навыки. Я сижу достаточно крепко, не боюсь скорости, есть опыт езды на дурноезжих лошадях. Но это не делает меня хорошим всадником в спортивном смысле.
Про то, что конь деревенский, практически не выезжен и имеет дурные привычки, меня предупредили. Никто мне не подсовывал эту деревенскую ракету под видом Тотиласа, я, так сказать, садилась в седло с открытыми глазами.
 
Ой, вспомнила, я же обмеряла голеностоп, когда покупала чулки послеоперационные. Сейчас посмотрела в дневнике - чуть меньше 17 см. Запястье сейчас померила поводком и спичками. Где-то 11 см. И что это значит?
 
Один Бобик, второй Шарик.
Это была не я, но мне нравится вариант с Тузиком. Наверное, для Мальты все три клички - экзотические, а я как раз недавно поняла, что называть животных слишком традиционными именами может быть опасно. С точки зрения перепутывания анализов.
 
Находиться рядом с лошадью. Чувствовать ее запах. Еще и знать при этом, что лошадь твоего уровня и теоретически доступна. И не хотеть? Нет, у меня не так. Каждому свое.
Легко, но есть такое но я в своей жизни ох как не маломало поездила )))
 
Поищите лекции Константина Заболотного "Технологии здоровья" - чувак просто на пальцах объясняет всю схему пищеварения, усваиваемости и как это все работает.
Спасибо за наводку, прям наслаждаюсь )))) Прикольный мужик!
 
Ой, вспомнила, я же обмеряла голеностоп, когда покупала чулки послеоперационные. Сейчас посмотрела в дневнике - чуть меньше 17 см. Запястье сейчас померила поводком и спичками. Где-то 11 см. И что это значит?

Это значит, что вы, скорее всего, астеник
А рост?
 
Это была не я, но мне нравится вариант с Тузиком.
А мне не нравится! На фига мне третья собака??? Я уж надеялась, эти от старости помрут, так больше их не заводить. Так муженек ща притащил "я не мог его там оставить". Есть слабая надежда, что кто-то заберет, но чует моя пятая точка, у нас он останется. А он совсем молодой.
Так Тузик-то есть теперь, да?
Рррррррррррр:mad:
 
Сверху