Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, насчет запястий, мне всегда говорили, что для них важен не абсолютный размер, а относительный. То есть не обхват в см, а насколько свободно ты можешь пальцами обхватить свое запястье:
если обхватывая запястье большой и указательный палец накладываются друг на друга - кость тонкая
если просто дотрагиваются друго до друга - средняя
если не достают - крупная кость
 
Прекрасно. Нарушила с соседом все принципы, о которых тут вещала. Съела с ним кусок "заказной" пиццы, выпила айсвайн - и даже не буду думать о том, что завтра будет на весах. Зато у меня такой сосед... самый лучший на свете. Вот с такими соседями жить не страшно.
 
Ой, вспомнила, я же обмеряла голеностоп, когда покупала чулки послеоперационные. Сейчас посмотрела в дневнике - чуть меньше 17 см. Запястье сейчас померила поводком и спичками. Где-то 11 см. И что это значит?
Дрыщ )))
 
Кстати, насчет запястий, мне всегда говорили, что для них важен не абсолютный размер, а относительный. То есть не обхват в см, а насколько свободно ты можешь пальцами обхватить свое запястье:
если обхватывая запястье большой и указательный палец накладываются друг на друга - кость тонкая
если просто дотрагиваются друго до друга - средняя
если не достают - крупная кость
О, у меня не достают. На сантиметр где-то. Ну я чистопородная крестьянка, мои предки столетиями землю пахали, так что особой воздушности взяться просто неоткуда :D
 
Кстати, насчет запястий, мне всегда говорили, что для них важен не абсолютный размер, а относительный. То есть не обхват в см, а насколько свободно ты можешь пальцами обхватить свое запястье:
если обхватывая запястье большой и указательный палец накладываются друг на друга - кость тонкая
если просто дотрагиваются друго до друга - средняя
если не достают - крупная кость
ом.. но тут же решает вопрос длинна пальцев? кость может быть толстой но длинной)

у меня 12, 19 рост 175. Я не хрена не астеник) у меня ещё таз и плечи широкие не за счёт толщины кости. а за счёт размаха ))

пальцами обхватываю так что фалангу перекрываю фалангой
 
Прикинь, если окажется, что это она и была.
Прикольно будет, если она сама об этом уже забыла, начинает искать, находит... хочу видеть ее лицо в тот момент ))))
Он сам завелся
Да! Прочитал прокони и завелся!
 
ом.. но тут же решает вопрос длинна пальцев? кость может быть толстой но длинной)

Вообще поп равилам вычисляется % соотношение дляины туловища и
Короче лень перечислять вот таблица
upload_2017-1-25_22-4-43.png

Но сомневаюсь, что кто то побежит измерять ))
 
Сверху