Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот не так много времени у меня заняло добраться до дома и пирогов, а тут уже накатали. А я из дома ни цитат вставить, ни обратиться к кому - имейте ввиду.)))) Только если большими кусками.)))
А я прямо с ума схожу за макаронами (не те, которые сухое тесто, а те которые французкий дессерт)
macaron.jpeg
Про макароны это удачненько напомнили их у меня тоже есть.))))
 
Да но пальцы перекрывают друг друга на целую фалангу :p
Ань, да я шучу)) Вообще, все это так относительно.
Мне кажется - лишь бы человек себя комфортно чувствовал. Вот тогда все хорошо.
А так - все разные, все красивые. Особенно женщины.
 
Но сомневаюсь, что кто то побежит измерять ))
А я не сомневаюсь. Тут многие с таким энтузиазмом измеряли кости )))

@OlgaN фсе, у меня документально подтвержденное алиби, не я тебе Тузика сватала:
Оль, тебе к Шарику и Бобику только Тузика не хватает :) А Шарик совсем свою кличку не оправдывает.
 
Когда-то давно я прочитала очень умную фразу: нет некрасивых женщин, есть женщины, не умеющие быть красивыми.
 
А я не сомневаюсь. Тут многие с таким энтузиазмом измеряли кости )))

@OlgaN фсе, у меня документально подтвержденное алиби, не я тебе Тузика сватала:
О, спасибо. Где у нас @Мираж? Кстати, кажется, ее давно на Проконях не было. В общем, у меня ей подарочек.
 
Да
Ань, да я шучу)) Вообще, все это так относительно.
Мне кажется - лишь бы человек себя комфортно чувствовал. Вот тогда все хорошо.
А так - все разные, все красивые. Особенно женщины.
да примерно так же к этому и отношусь,а вообще индекс костистости это отношение обхвата пясти к высоте в холке ))))
 
Когда-то давно я прочитала очень умную фразу: нет некрасивых женщин, есть женщины, не умеющие быть красивыми.
У нас как-то тетка была, свидетель. Так с виду - ужасть тетка, задрипанная какая-то, замотанная. Но когда мы увидели ее глаза...
Там все было в этих глазах: и мы, и весь мир, и вся боль, и вся любовь. Спросить нас сейчас - мы не вспомним, как она выглядела. Ничего не вспомним, кроме ее глаз.
Вот рядом с такими глазами все остальное - такая фигня.
 
Ну вас не догонишь!
Пошла мерить запястье. С помощью своей маленькой дочки намерила 16,5.
Маленькая дочка заодно попросила померить ей рост. Рост у маленькой дочки оказался 178 см!
Перемерилась сама. 175см. Почему я думала, что я 173? Так хотелось?

Я лет до 25 могла жрать что угодно и в любых количествах. И держала вес в пределах 52кг (при накачанных мышцах). А потом обмен начал уменьшаться и все...

Во-во. Сначала я была тощая. Очень. Мне было некомфортно. Я обращалась к врачу. Врач прописал диету, и есть не меньше 6 раз в день. Не помогло. Но потом своим ходом дошла до 65 и успокоилась. Так было хорошо, удобно, комфортно и даже почти красиво. И так я дожила лет до 30. С двумя беременностями и родами.

А после 30 пополз вес. Медленно и незаметно. По килограмму в год. Пока не дошел до 80.

А кроме Украины есть где-то понятие "серый хлеб"?

У нас был белый хлеб по 20 копеек, серый по 16 и черный по 14.

Или это только моя бабушка так говорила? И можно ли ее считатать "кроме Украины"?

Сейчас я сбрасываю не только из-за внешности и желания похудеть, я хочу, чтобы мне стало легче ходить.

Мне и с 80 было неплохо. Но стала сонливой и быстро уставала. Решила добавить спорта - не тяну, вообще беспробудица.
А начала раскручивать обмен веществ - вес стаял сам. Приятная такая побочка. Похудела на 10 лет.

Жить стало намного легче. В прямом смысле.

а тем не мене толстого альпиниста не встретишь) Экономят на поднимаемом весе)

Ты не путаешь причины со следствием? Они худеют для того, чтобы было легче подниматься или они поднимаются и от этого худеют? Нагрузка то приличная.

Нее, достаточно съесть несколько гамбургеров с картошкой фри и запить это все кока-колой, ну и еще и мороженку сверху, да.

Я могу съесть стопятьсот гамбургеров, колы, картошки и вообще чего угодно. Если это разовая акция, то она вообще ни на что не вляет. То есть если три килограмма лежат в животе, то и на весах они будут. Ровно столько, сколько им требуется, чтобы покинуть кишки. И все, вес прежний.

Чтобы прибавить именно жировыми отложениями мне надо жрать жором не меньше пары недель.
 
Я еще и кусками. Певец стерпит.)))))

Кстати, насчет запястий, мне всегда говорили, что для них важен не абсолютный размер, а относительный. То есть не обхват в см, а насколько свободно ты можешь пальцами обхватить свое запястье:
если обхватывая запястье большой и указательный палец накладываются друг на друга - кость тонкая
если просто дотрагиваются друго до друга - средняя
если не достают - крупная кость
Та же фигня. Достают, но если прям сильно постараться. А так примерно сантиметра не хватает.
 
Чтобы прибавить именно жировыми отложениями мне надо жрать жором не меньше пары недель.
Организм усваивает (и сбрасывает, кстати, тоже!) именно чистой жировой ткани примерно 0,5 кг в неделю. Больше он набрать не в состоянии (и сбросить тоже!). Поэтому экспресс-диеты так бессмысленны - жировая ткань остается практически в том же составе, но нещадно горят мышцы, что сильно облегчает набор веса после диеты (эффект йо-йо).
 
А ывают длинные пальцы и короткие. У Веры длинные, у меня наверное средней длины - я как раз касаюсь указательным пальцем большого.
Так я всю жизнь считала что кость у меня толстая, а пальцы короткие, а получается нет ))) или пальцы длинные или кость тонкая ;)
 
Ты не путаешь причины со следствием? Они худеют для того, чтобы было легче подниматься или они поднимаются и от этого худеют? Нагрузка то приличная.
не , не путаю) в процессе они не худеют. они истощаются А вот до процесса худеют Ибо если не похудеют они не истощатся, а просто сдохнут
 
Сверху