Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что-то вы недооцениваете мышцы. С чего им гореть-то за неделю? Резкий сброс веса происходит за счет потери жидкости. Ну и еще кое-чего, если диету подкреплять слабительными, или если сам организм активизирует в ходе диеты вывод отработанного. Мышцы за неделю никуда деться не могут даже без нагрузки. На их ослабление нужен гораздо больший срок.
 
Что-то вы недооцениваете мышцы. С чего им гореть-то за неделю? Резкий сброс веса происходит за счет потери жидкости. Ну и еще кое-чего, если диету подкреплять слабительными, или если сам организм активизирует в ходе диеты вывод отработанного. Мышцы за неделю никуда деться не могут даже без нагрузки. На их ослабление нужен гораздо больший срок.
согласна Вся тема что мышца есть мышцу... вот у альпинёров ест ) но до их нагрузок и минимальности питания нам не дотянуться)
 
Чтобы сбросить кг жира, надо нормально кушать белков (точно не помню, надо смотреть сколько на кг тела) и обеспечить себе дефицит примерно в 7500 кк
Веса при этом уйдет 1-2 кг, где 1 кг жира и остальное всего остального: воды, содержимого кишечника и мышц немного, конечно. Если привлекать силовые, то мышцы сильно гореть не будут.
Я умудрялась сбрасывать по 3-4 кг за неделю, но я пахала в зале и после, как вол: час кардио до, потом силовая, потом 2 часа после, плюс вечером пешая прогулка. 20 кг в итоге добила за 2,5-3 месяца. Побочек не было. Но мне было прям надо. Если такого "рям надо" нет, лучше помедленне, а то будут срывы и результат на месте топтаться
 
На диетах первое, что происходит, это банальное освобождение кишечника. Потом регуляция водного баланса.
Это обычно скачок на первые три дня.

А мышцы будут гореть или нет, зависит от самой диеты и от сопровождающей нагрузки. Если белка хватает и нагрузка хорошая, то с чего бы им гореть?
 
В смысле "как вол" для меня на тот момент. А то наедете )) Не претендую на звание спортсмена ни разу
 
и всё таки мне подход "что бы такого съесть что бы похудеть"№ кажется принципиальным не правильным
что бы такого не съесть что бы похудеть Например у меня завтрак два бутерброда с сыром. Я хочу похудеть. на фига мне думать чем заменить эти бутерброды? проще один бутерброд не съесть. Или сыр не съесть Или хлеб не съесть...
 
согласна Вся тема что мышца есть мышцу... вот у альпинёров ест ) но до их нагрузок и минимальности питания нам не дотянуться)
Ну вот не знаю, как у альпинистов - но в свои штангистские годы я спокойно дней на 10 съездила в отпуск (реально боялась ехать. Типа, форму потеряю, из тонуса выйду - тренер сам чуть ли не насильно прогнал) - и все мышцы остались на своем месте. Более того - после возвращения в приседе и тяге был рывок на увеличение подъемного веса очень неслабый (примерно 25% от своего веса плюс к предыдущим показателям).
 
Потому что когда мы урезаем кк, надо следить за доборов белков и жиров, а то будет плохо. Но вообще я согласна, поэтому и люблю гибкую диету Макдональда: ешь то, что тебе хочется, ешь тогда, когда тебе удобно, набирай белки и не перешагивай "похудательную" калорийность. И ты похудеешь. никаких ненавистных овсянок, углеводного голодания, хочешь шоколадку - впиши шоколадку, хочешь гамбургер - впиши гамбургер, только не перешагивай порог и все
 
2 яйца - 160 кал
2 тонких кусочка хлеба - 120 кал
пару очень (1-2 мм) тонких ломтиков нежирной ветчины - 50 кал
У меня или яйца или бутерброды- вместе ни ем). Итого хотя бы -160))
В общем в 1400 вкладываюсь:D, а сколько сжигаю?:rolleyes: В офисе не сижу, весь световой день практически на улице, да по морозцу))
Рост у меня маленький158 идеальный для меня вес около 60, дальше если худеть, я выгляжу как больная костлявая корова, маленького роста)) Сейчас вешу около 70, т.е для меня излишек 10 кг, который мне в целом не физически. ни морально жить не мешает))
П.С огромное спасибо за расчет ))
 
Пожалуй, в моем возрасте пора переходить исключительно на аморальное))))
Про диету все помнят?
Утром - кекс, днем - кекс и секс, вечером - только секс. Если не помогает, мучное исключить полностью!
 
Я под ваши разговоры целую пачку семечек с морской солью от Мартина в одно жало уговорила)))
 
Сверху