Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Фу фу)
Все что я люблю - калорийное, даже очень. Обидно!
А я люблю мясо и сельдерей. Мясо больше, но вкусно пожеватб с чаем сельдерея.... ммм... А главное мало кто рвется угоститься.)))) Овсянку тоже люблю, нь мне влом ее готовить. Я вообще предпочитаю не заморачиваться готовкой.))
 
Ох. *ругаюсь матом*. Голос пропал. Совсем. Даже вроде бы и не болела, так першило в горле маленько. А теперь голоса нет. Теперь только писать.:(
 
Про диету все помнят?
Утром - кекс, днем - кекс и секс, вечером - только секс. Если не помогает, мучное исключить полностью!
А что делать, если главная составляющая диеты постоянно что-то готовит?:rolleyes:
 
Ох. *ругаюсь матом*. Голос пропал. Совсем. Даже вроде бы и не болела, так першило в горле маленько. А теперь голоса нет. Теперь только писать.:(
Таня, во-первых, с Днем Ангела!
Прости, что я такая дура, что всегда всех запоздало поздравляю:(

А во-вторых, сходи завтра к врачу - вдруг ларингит. И не шепчи ни в коем случае.
 
Таня, во-первых, с Днем Ангела!
Прости, что я такая дура, что всегда всех запоздало поздравляю:(

А во-вторых, сходи заатра к врачу - вдруг ларингит. И не шепчи ни в коем случае.
Спасибо за поздравления!

Если к утру не пройдет, то пойду.
А если не шептать, то как разговаривать?
 
Я тоже люблю мясо. В принципе - любое. Но самое вкусное для меня - жареное, желательно подгоревшее и обязательно с кожей ))
Я наоборот люблю полусырое. "Просто покажите ему жаровню и можно сразу подавать на стол!" (с) И без соли и специй.))

Сейчас буду хотеть мяса, а размороженного нет...
 
Ооо, у меня тогда крупная. Ну я же говорила "Весна скоро, а кость все еще крупная" (с) :D
Не расслабляемся, девочки! Делаем талию! :p
KWwvAdiaBj.jpg
 
Ага, внутри полусырое, а снаружи сгоревшее. говорят, что если хочется горелой еды, чего-то не хватает. Мне, видимо, не хватает пожизненно ))
 
Полусырое мясо) А в нем живет такой вполне себе похудательный червяк) Не страшно?))
 
Спасибо за поздравления!

Если к утру не пройдет, то пойду.
А если не шептать, то как разговаривать?
Папе мы велели, когда у него был ларингит, объясняться жестами или писать записки.
Он терпел два дня, а потом кааак гаркнул. С перепугу я чуть не села мимо стула, домработница впервые в жизни уронила чайник, папин ларингит сбежал бесследно... И только мама даже не вздрогнула, а сказала: "и вовсе не надо так кричать, дорогой. Мы тебя и так боимся"
 
Сверху