Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот не знаю, как у альпинистов - но в свои штангистские годы я спокойно дней на 10 съездила в отпуск (реально боялась ехать. Типа, форму потеряю, из тонуса выйду - тренер сам чуть ли не насильно прогнал) - и все мышцы остались на своем месте. Более того - после возвращения в приседе и тяге был рывок на увеличение подъемного веса очень неслабый (примерно 25% от своего веса плюс к предыдущим показателям).
у альпинистов на восхождение другая нагрузка Совсем + очень маленький паёк они вес не только на себе экономить стараются) но и на рюкзаке)
а если поход горно туристический.. то вообще ахтунг
 
Ага, внутри полусырое, а снаружи сгоревшее. говорят, что если хочется горелой еды, чего-то не хватает. Мне, видимо, не хватает пожизненно ))
Не, я горелое не люблю.)))) Оптимально тонкие ломтики - макнул в сковородку секунд на пять-десять и в рот.))))


Полусырое мясо) А в нем живет такой вполне себе похудательный червяк) Не страшно?))
Не страшно. Его видно. И не очень-то он похудательный...((( И вообще курс зоологии беспозвоночных под руководством паразитолога оставил след на всю жизнь. Мне теперь ничего не страшно.))))
 
Ну, профилактически глистогониться на пару с лошадкой))))
От этого глиста так просто не проглистогонишься.) Нас однажды сосед угостил самодельной щучьей икрой. Пришлось потом организовывать коллективный культпоход в гельминтологический центр. Соседа, кстати, там после этого научили, как правильно икру солить))))
 
А кроме Украины есть где-то понятие "серый хлеб"?
У нас так говорят. А "булка" это сдоба, вернее, даже "булочка". А булка - мера хлеба. Мне, пожалуйста, булку белого, булку серого и батон.
А по Муз ТВ в музыкальном клипе толпа мужиков приветливо помахивали мне этим самым. Да-да, именно этим самым.
Бегала в своем плеере, так что даже песню не назову.
Не оно, часом?
Ну и где пляски-песни и @Nudnaya+Zabava ????
Да всё там же, где и прежде.
Где @Nudnaya+Zabava , наш гений поиска? )))
См. выше.
Прикинь, если окажется, что это она и была.
Не я. Но чо уж там, давайте, пинайте все меня. Это то, что мне сейчас нужно. Чувствую себя УГ. Со свинкой за работу на**али, новенький козлик умер. Так что гений поиска временно морально нетрудоспособен. :confused:

А у нас морозы подкатили и я в печали. С козами теперь не погулять. А я прям сама не своя, если с ними не схожу.
Говорю же, УГ!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Вообще странно, все-таки западный стейк - это очень популярное мясо :) и едят его обычно или полусырым, или сырым (только некоторые любители портят стейк, жаря его до готовности). И ничего, никаких похудательных глистов (тьфу*3). Уже и свинину государство разрешает есть полусырой :)
 
От этого глиста так просто не проглистогонишься.) Нас однажды сосед угостил самодельной щучьей икрой. Пришлось потом организовывать коллективный культпоход в гельминтологический центр. Соседа, кстати, там после этого научили, как правильно икру солить))))
Стоп, стоп прошу не путать речную рыбу и мясо ))
 
Чувствую себя УГ. Со свинкой за работу на**али, новенький козлик умер. Так что гений поиска временно морально нетрудоспособен.
Ксень, сочувствую. Пусть это будет самой большой неприятностью в этом году. Сельское хозяйство оно такое. Ничего не поделать. Держись.
Чего тебе налить для поднятия моральных и прочих сил? Саляры хочешь?
 
Честно, про мясо не знаю, хотя думаю, что свиной цепень там подцепить довольно несложно. А вот в неправильно посоленной икре он заводится на раз-два, это доказано на собственном дурацком опыте. Врачи еще спрашивали: у вас там общежитие, что ли? Да нет, просто соседи с трех квартир отмечали какой-то праздник. Религиозный, кстати)))
 
У нас так говорят. А "булка" это сдоба, вернее, даже "булочка". А булка - мера хлеба. Мне, пожалуйста, булку белого, булку серого и батон.


Не оно, часом?

Да всё там же, где и прежде.

См. выше.

Не я. Но чо уж там, давайте, пинайте все меня. Это то, что мне сейчас нужно. Чувствую себя УГ. Со свинкой за работу на**али, новенький козлик умер. Так что гений поиска временно морально нетрудоспособен. :confused:

А у нас морозы подкатили и я в печали. С козами теперь не погулять. А я прям сама не своя, если с ними не схожу.
Говорю же, УГ!
lMM-8vAS69o.jpg
Козлик новорожденный?
Клип жесть ((((
 
Свиной цепень? Цепень он бычий, в рыбе много всего быть может.
Посмотрела, свиной тоже есть, но бычий хуже )))
 
Сверху