Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Уже некуда лить, я чаю выпила с куском бородинского хлеба. Но ты мне в канистру-то отлей.
Держи!
smile_cup138728849435.gif

И свинка тому подтверждение и отличный предлог не якшаться более.
Все, что ни случается - все к лучшему
smile_mousev138265093745.gif
 
Я вообще не понимаю, нафига платить большие деньги за правильный стейк, а потом так сурово его портить :)
Это мало кому понятно...
Кстати подозреваю почему в моей семье говядину не едят. Либо курица, либо свинина... говядина - жесткая. Бабушка мясо только прожаривать умеет. А Датчане говядину очень даже любят и не жесткая она тут ни разу
 
С всеми диет-разговорам мне жутко захотелось филе миньон с бокалом хорошего вина))). И устриц до. И десерт после. Теперь я кажется знаю, где я сегодня буду ужинать)).
 
Блин, дайте, дайте мне мерную ленту!!!
Эгоистка, варианты: провод наушников, провод мышки)), нужна еще линейка, провод щипцов для укладки?))

Я рулеткой померила:D Ни чего у меня нет для шитья, зато куча инструментов для строительства:rolleyes:
Я наоборот люблю полусырое. "Просто покажите ему жаровню и можно сразу подавать на стол!"
Аналогично, люблю и сырое, но опасаюсь приобрести тех, кого не люблю:rolleyes:)
 
Последнее редактирование:
Что с фото-паузами совсем у меня не клеится) Фото неудачные, ну так чисто по привычке)
Солнечный денек сегодня)
6acdab7ee658.jpg


f0aa12094e4b.jpg

Сначала фитнес))
b998e0a78c31.jpg


ddf1727b831b.jpg

А позже отдых) и всем Спокойной Ночи!
3d38729539e3.jpg
 
@Nudnaya+Zabava, ахахаха, да, это те самые чуваки, не знаю уж, как вы их отрыли по моему расплывчатому описанию. У меня, конечно, по первости глаза через всю плешь до затылка доехали, когда я это увидела :D:D:D
 
Ксении прям правда не везет, главное над свинкой еще можно было просто посмеяться, что такие прекрасные соседи, а вот с козликом совсем не смешно получилось.
Я городской житель, мне сложно с животными на мясо, я понимаю что лично для меня счастье что маленькая Пири проживет свой недолгий век у Ксении, а не у соседки, но вот с козликом совсем все плохо. Такой малыш был хороший.
 
Всем, у кого утро, доброе утро!
Остальным того доброго, чего сейчас есть!

Проснулась бодрой, веслой и с хорошим самочувствием, но без голоса совсем. Тащиться к врачу влом. Во-первых, там толпы всерьез больных и заразно. Во-вторых, ничего умного мне моя участковая не скажет, она только больничные выписывать умеет и рецепты на заказ. И больничного мне такой не положено.
Хорошо, сейчас на работе рутина, главный стресс позади и впереди. Это у customer team сегодня стресс. Кстати, как они сейчас называются?
 
Всем, у кого утро, доброе утро!
Остальным того доброго, чего сейчас есть!

Проснулась бодрой, веслой и с хорошим самочувствием, но без голоса совсем. Тащиться к врачу влом. Во-первых, там толпы всерьез больных и заразно. Во-вторых, ничего умного мне моя участковая не скажет, она только больничные выписывать умеет и рецепты на заказ. И больничного мне такой не положено.
Хорошо, сейчас на работе рутина, главный стресс позади и впереди.
Я страдаю хроническим ларингитом, время от времени он обостряется, симптомы те же - посреди полного здоровья пропадает голос. Иногда на фоне нервяка. Самое главное - полный голосовой покой дня на три как минимум, а лучше на подольше. Ингаляции поделайте, мне с листьями эвкалипта хорошо помогает. Молоко с медом. Это из самого простого.
Пробовала очень много чем лечиться, вплоть до тяжелых антибиотиков, но самое главное - голосовой покой. В идеале вообще не разговаривать и даже не пытаться.
 
вот с козликом совсем не смешно получилось.
Жалко не только козлика. Ксения породного на развод хотела. Планы были. Свой за него на мясо ушел. :(

Ксения, а сложно такого хорошего процентного козлика найти в ваших краях?
 
А что значит "рецепты на заказ "? Типа какое лекарство пациент захотел, то и выпишет?
Это значит, если я знаю, что у меня ангина и надо антибиотик, то прихожу и говорю, что надо. Выписывает, что попросишь.
И от гипертонии мне она хрень какую-то выписала. Я с людьми поговорила, интернет почитала, сама себе нашла, чего хочу, с тем к ней и пошла.
Короче, в серьезном случае помощи от нее ноль. Один плюс - от дома рядом.
Я с гипертонией уже всерьез собралась к хорошему врачу перейти, но гипертонии не стало, а на ангину и этой хватит.
 
Самое главное - полный голосовой покой дня на три как минимум, а лучше на подольше. Ингаляции поделайте, мне с листьями эвкалипта хорошо помогает. Молоко с медом. Это из самого простого.
О! Ингаляции! Точно! Как это я сама не додумалась!
Спасибо.
 
От этого глиста так просто не проглистогонишься.) Нас однажды сосед угостил самодельной щучьей икрой. Пришлось потом организовывать коллективный культпоход в гельминтологический центр. Соседа, кстати, там после этого научили, как правильно икру солить))))
ну так рыба речная или стейк из говядины!
морскую рыбу тоже можно есть сырой Без последствий)

итак это пищевая агрессия от "толстунов", а я так поняла что ты знаешь обратную пищевую агрессию От тех кто мало ест. Наверное я не допоняла

Это мало кому понятно...
Кстати подозреваю почему в моей семье говядину не едят. Либо курица, либо свинина... говядина - жесткая. Бабушка мясо только прожаривать умеет. А Датчане говядину очень даже любят и не жесткая она тут ни разу
Зависит ф) от мяса Б) от рук которые его готовят
 
Сверху