Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Правда, в другом контексте.
В другом контексте не раздражает, наверное. Хотя люди разные - кому-то может быть и неприятно.
А вот когда в тебя насильно что-то пытаются засунуть и ежесекундно комментируют твое поведение за столом, делая из твоего нежелания съесть тазик оливье тему для бурного обсуждения твоей персоны - вот это лично меня выбешивает просто.
 
Да, за литр.
А козлик у вас не вашего рождения был?
Нет, специально взяли из другого хозяйства. Хоть и есть свой козёл, но я смотрю в будущее.
ну что вы у меня все расписано, сама сметану в магазине покупаю ))))
Мы яйцами начали торговать после года содержания. Наелись. Сейчас меньше потребляем, конечно.
 
вчера шла домой по нашему поселку. увидела кошку. Кошка крутилась возле каких-то парней, те её гладили. Кошка по-моему из овощной палатки наппротив, я там часто покупаю овощи. и там её видела,, похожую на эту. Почему они её выкинули в тот вечер? Мороз крепчал, ночью, похоже, вообще ад был. Утром иду той же дорогой на электричку. ровно на том же месте, где вчера видела, лежит эта кошка. Мертвая. Блин, что ж за хрень то пошла...
 
Да, за литр.

Нет, специально взяли из другого хозяйства. Хоть и есть свой козёл, нсмотрю в будущее.

Мы яйцами начали торговать после года содержания. Наелись. Сейчас меньше потребляем, конечно.
У нас рядом с большим городом другой раскладрасклад, сами есть не успевают все рамкупают))) от двух коров, здоровущих и лишнего литра молока нету :(
Что до яиц то как то сейчас не вижу супер смысла покупать типа домашние, те кто на продажу кормят теме же комбикормами, на траву не выпускают (((
А козла ещё купите ))) со своими процесс производства наладится чистого купите )))
 
Наткнулась тут и решила поделиться, хотя и тема о высоких уже ускакала:

L12CLEkPxaw.jpg


95j1hMVvMBo.jpg


E80yUMwcN_M.jpg


Ny15cfKioiA.jpg


HPMgegShuew.jpg


7-UyaD0EuL8.jpg
 
В другом контексте не раздражает, наверное. Хотя люди разные - кому-то может быть и неприятно.
Вот и у меня мысли полезли. Если когда уговаривают поесть, мотивируя это худобой объекта, то это коварно хотят сделать его столь же жирным, как субъект, то, может быть, в моем случае банально намекают, что им жалко для меня еды? Типа "ты, худосочная, жрешь как не в себя, а на рынке все очень дорого стоит"? Или "ты нас дразнишь своим аппетитом, а нам такое нельзя"? Вот уж точно, все зависит от восприятия. Интересно, какое восприятие правильное.
В общем, я подумала и решила, что в обоих случаях лучше воспринимать слова хозяев, как заботу с элементами иронии. Не сердиться и не хамить, а благодарить и смеяться. А есть то и столько, что и сколько хочется. Так для всех спокойнее КМК.
 
Вот и у меня мысли полезли. Если когда уговаривают поесть, мотивируя это худобой объекта, то это коварно хотят сделать его столь же жирным, как субъект, то, может быть, в моем случае банально намекают, что им жалко для меня еды? Типа "ты, худосочная, жрешь как не в себя, а на рынке все очень дорого стоит"? Или "ты нас дразнишь своим аппетитом, а нам такое нельзя"? Вот уж точно, все зависит от восприятия. Интересно, какое восприятие правильное.
В общем, я подумала и решила, что в обоих случаях лучше воспринимать слова хозяев, как заботу с элементами иронии. Не сердиться и не хамить, а благодарить и смеяться. А есть то и столько, что и сколько хочется. Так для всех спокойнее КМК.
Разумно))
А у меня была однокурсница с серьезным заболеванием щитовидки. Вот для нее всякие комментарии на тему "столько лопает, а такая тощая" были довольно болезненны. Хоть в шутку, хоть всерьез. И ее можно понять - кому будет приятно, если его каждый день будут тыкать носом в основную жизненную проблему (хоть и неумышленно).
 
итак это пищевая агрессия от "толстунов", а я так поняла что ты знаешь обратную пищевую агрессию От тех кто мало ест. Наверное я не допоняла
Все перечисленные примеры относятся к людям совершенно разной комплекции.

А что делать, когда сын - дрищ, простите. Все тянется в верх. Если его не заставлять съесть нормальный обед из двух блюд, то он потом часа через два булками догоняется. А мне это совсем не надо, что бы он привыкал перекусывать сладостями и булками. Я, конечно, сейчас постоянно капаю ему на мозги - проголодался, пойди яичницу сделай, омлет или просто возьми любое из нормальных блюд и съешь. Но пока не доходит.
Если я отвечу на вопрос, получу "а у вас есть свои дети?!", так что я не буду дискутировать.
Единственное замечание - я бы задумалась, почему человеку булки интереснее.

Объясняю, что диета тут ни при чем. Просто не люблю.
"Как?? - изумляется она. - Торты не любишь? Прям серьезно не любишь? Ты че, дура?" :D
О, и это тоже. Забыла, да.

вот я и говорю) они не пытаются подвести под свой вес. Они пытаются сделать хорошо))
А никто в принципе не пытается подводить под вес - зачем?

- Сама жирная как свинья и ребёнка хочешь так же откормить
сказал охранник.

Мамашка визжит от возмущения. директор давя смех звонит в ЧОП. Чоповцы пожимают плечами и ржут
Бытовое хамство - это так смешно, ага. Обхохочешься.

Полина, прямо весь твой пост - откровение. Я и не знала, что в гостях хозяин еду кладет. Обычно вроде садишься за стол, где стоят блюда, и либо сам берешь блюдо, либо просишь тебе передать. Накладываешь, сколько хочешь, и ставишь обратно. Ну разве что что-то типа вареной картошки в кастрюле, то ее может хозяин раздавать, но обычно же спрашивают: "Тебе сколько картофелин положить?"
Это ты описываешь гости с застольем.

. А вот 200 г клубники - это КМК ни о чем. За минуту проглотится.
Лично мне этого достаточно, чтобы обожраться) Со сметаной или мороженкой, ага.

Я на Проконях;)? Сухари - наше все:). Если я не доела половинку хлеба и уезжаю на выходные, то я запихиваю ее в морозилку. Иногда бывает, что хлеба не успела купить, а без хлеба я есть не привыкла. Тогда достаю из морозилки кусочек и в микроволновку. Получается почти как свежий. Ну и если и после этого остается что-то - то это сухарик лошадке.
На мой вкус хлеб из морозильника - это нечто мерзкое, извини :)
А морочиться с несколькими кусочками хлеба ради нескольких сухариков лень)
 
Лично мне этого достаточно, чтобы обожраться) Со сметаной или мороженкой, ага.
А, с мороженкой мне 200 г клубники достаточно будет тоже :). Но тут обожрание будет за счет мороженки в основном ;).
На мой вкус хлеб из морозильника - это нечто мерзкое, извини :)
А ты пробовала его в МВ разогревать?
А морочиться с несколькими кусочками хлеба ради нескольких сухариков лень)
В каком смысле "морочиться"? У меня на кухне на подоконнике стоит такой ящик-корзинка, в который я по ходу складываю всякие хлебные остатки. Там они и сохнут. Когда накопится много, пересыпаю в пакетик и везу на конюшню. В чем морока?
Это ты описываешь гости с застольем.
А ты о чем?
 
А ты пробовала его в МВ разогревать?
Ага.

В каком смысле "морочиться"? У меня на кухне на подоконнике стоит такой ящик-корзинка, в который я по ходу складываю всякие хлебные остатки. Там они и сохнут. Когда накопится много, пересыпаю в пакетик и везу на конюшню. В чем морока?
Так они не высохнут, а заплесневеют. Морока в том, чтобы гонять духовку.

А, с мороженкой мне 200 г клубники достаточно будет тоже :). Но тут обожрание будет за счет мороженки в основном ;)
Не думаю, что ты обожрёшься ложкой мороженки, судя по тому, что ты писала ранее :)
И да, черешни, которую я ем без мороженок, я тоже беру грамм 200-300. Хватает больше, чем на один раз :)
Для яблок у меня потолок - два яблока (или одно совсем большое).
Я не фруктоед :) Моя единственная любовь - мушмула. Её я могу съесть чуть ли не полкило за раз :)
 
Так они не высохнут, а заплесневеют. Морока в том, чтобы гонять духовку.
Да нет, сохнут прекрасно без всяких духовок. Хотя живу в Питере, и влажность в нашем климате высокая. Странно.
ложкой мороженки
Ложка мороженки на 200 г клубинки? Так она вся на одну клубничину ляжет ;). Не, это как-то несерьезно. На 200 г клубники у меня пошло бы полбрикета мороженого. Ну, треть брикета. Т.е. 70-100 г.
Клубники я могу сожрать неограниченно. Черешни - много, но предпочитаю вишню. То и другое летом употребляю килограммами. Яблоки не люблю, за редкими исключениями. Их жевать надо, и откусывать с усилием. А я люблю фрукты/ягоды сочные, которые сами во рту тают. Персики люблю, тоже много съесть могу.
 
У меня свободных батарей нету
Как это? :eek:
Тогда хлеб в авоську и повесить рядом с батареей. Или на табуретку рядом с батареей. Нельзя хлеб квасить до плесневения.
Я кусочки сушу на печной плите. Козы засасывают, успевай во рты пихай.
 
Как это? :eek:
Тогда хлеб в авоську и повесить рядом с батареей. Или на табуретку рядом с батареей. Нельзя хлеб квасить до плесневения.
Мебель там :) И котики :)

Так она вся на одну клубничину ляжет ;).
Нее, она распределится по всем ягодкам. Я обычную ложку для мороженок имею ввиду)
 
Им вообще это зачем?o_O
Иногда, чтобы оправдать себя.
Поделюсь не в тему. Только что пришла из бассейна. Мне повезло, как раз попала на подготовку сборной России к соревнованиям по прыжкам в воду (у нас наша спортакадемия стала Олимпийского резерва, выстроили олимпийский бассейн и вот у нас будет какой-то из этапов соревнования). Это нереально круто, я ни разу не видела такое в живую. Особенно впечатлила пара синхронистов с десятки, уууу, аж мурашки побежали. А как девочка лет 8-9, худенькая маленькая с тройки на край на руки встала и с такой позиции вниз. А парень с десятки так же с рук o_O. В реале, да снизу с воды смотреть гораздо интереснее, иногда я не могла смотреть, мне было страшно. Вот у меня была цель успеть сплавать туда-сюда 25х2, чтобы успеть посмотреть прыжок пока синхронисты поднимаются и готовятся к следующему прыжку.
 
Последнее редактирование:
Так это ж не только детей касается.
инстинкту плевать)

Бытовое хамство - это так смешно, ага. Обхохочешься.
это не бытовое хамство а непосредственность рабочего человека)
и это дико смешно Что не помешало все кто должен прореагировать и обломать непосредственность
 
Сверху