Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
народ больше говорит о тоне, которым все преподносится, он там дальше матом еще активно кроет возражающих в соцсетях
Ааа. Ну я как всегда "в танке", я не читала ни комментов к этому паблику, ни его высказываний на комменты. Он (Тинков) мне в принципе не нравится.
 
Ааа. Ну я как всегда "в танке", я не читала ни комментов к этому паблику, ни его высказываний на комменты. Он (Тинков) мне в принципе не нравится.
там в самой формулировке тон заложен уже)
комменты я тоже не читала Ещё чего)
 
опять же) любой руководитель только рад энтузиазму работников) готовых работать до 9-10 Во многих фирмах это с сильно развито

Не проверяла ни то, ни то. Так как по найму почти не работала. И как мы помним, все еще считаю, что иногда надо пахать чуть ли не 24/7, и единственная достойная для прогула причина - глубокая кома (для тех, кто не понял, шутка. шутка). Но при этом считаю практику постоянных переработок провальной. Целиком и полностью. Во-первых сложно быть круглый год продуктивным, сидя за компьютером по 12 часов. Во-вторых, те, кто сидит спокойно свои 6-8 часов, чувствуют себя халявщиками какими-то, ну по сравнению с Васей, который всегда приходишь - уже сидит, уходишь - еще сидит
А кто как работает - может совсем не зависеть от проведенного за рабочим местом времени
 
Я этой технике научилась, работая в банке на физиках, там такой мозговынос иногда приходил, что поневоле обучишься чему угодно, иначе можно с глузду с'ехать.
 
Не от тех худых, что просто от природы дрыщеватые, а те самые "ПП и ЗОЖ". Заколебали! Сама так питается всего пару лет в лучшем случае, а то и меньше, так нет же, все равно учить лезет: и когда есть, и что есть, и не ешьте сладкое, от него целлюлит, и ешьте пять раз в день по часам, и как это ты не хочешь носить контейнеры, это вообще-то вовпрос приоритетов, это же твое здоровье!! и быстрые угни это смерть, и вообще вареная куриная грудка с речкой без соли это очень вкусно, вкусно, ВКУСНО!!!
по-моему, это сочетание не вкусно, а просто безвкусно, но иногда помогает))))

Смотрите чувак отжигает
yzGe6H2xFuI.jpg


По наводке

спасибо, такое и правда имеет место быть и не только у этого товарища.

Хотя варианты наоборот - тоже есть)

скажем так он нашёл наиболее неудачную формулировку в результате своего раздражения Как мимо не пройдёшь они кофе гоняют с сигаретой)

руководителя это не может не раздражать) но думать что и как говоришь - надо

ну, когда одни и те же, тогда понятно.

но когда разные?))))
 
Про переработки я знаю очень хорошо, и это работа на износ души и тела. В авральных случаях может быть, но как постоянная практика это бессмысленно и даже вредно. Можно с устатку таких дел наворотить, что не разгребешь.
 
Не проверяла ни то, ни то. Так как по найму почти не работала. И как мы помним, все еще считаю, что иногда надо пахать чуть ли не 24/7, и единственная достойная для прогула причина - глубокая кома (для тех, кто не понял, шутка. шутка). Но при этом считаю практику постоянных переработок провальной. Целиком и полностью. Во-первых сложно быть круглый год продуктивным, сидя за компьютером по 12 часов. Во-вторых, те, кто сидит спокойно свои 6-8 часов, чувствуют себя халявщиками какими-то, ну по сравнению с Васей, который всегда приходишь - уже сидит, уходишь - еще сидит
А кто как работает - может совсем не зависеть от проведенного за рабочим местом времени
ну абсолютно так в принципе в нормальном коллективе очень ценятся работники которые могут задвинуть всё в аккордно отпахать не смотря на часы, но которые в нормальном раскладе успевают всё сделать в рабочие часы
 
Не проверяла ни то, ни то. Так как по найму почти не работала. И как мы помним, все еще считаю, что иногда надо пахать чуть ли не 24/7, и единственная достойная для прогула причина - глубокая кома (для тех, кто не понял, шутка. шутка). Но при этом считаю практику постоянных переработок провальной. Целиком и полностью. Во-первых сложно быть круглый год продуктивным, сидя за компьютером по 12 часов. Во-вторых, те, кто сидит спокойно свои 6-8 часов, чувствуют себя халявщиками какими-то, ну по сравнению с Васей, который всегда приходишь - уже сидит, уходишь - еще сидит
А кто как работает - может совсем не зависеть от проведенного за рабочим местом времени

одно время у нас был начальник из Словении, который принес нам прогрессивное по тем временам веяние - не надо сидеть в офисе, если нет необходимости. если ты программер или консультант и твоя текущая работа не требует быть в офисе, так и не будь там! работай из дома.
вот мы все тогда долго удивлялись....)
 
А кто как работает - может совсем не зависеть от проведенного за рабочим местом времени
Как-то так. Была у нас на прошлой работе одна дама. Постоянно уходила с работы в ночи, приходила тоже довольно рано. А переработки у нас там оплачивались.
И вот в какой-то момент руководство заинтересовалось, а что же она делает так долго. И пронаблюдали и посчитали выхлоп от ее работы (благо она руками работала, там поштучно посчитать как нефиг делать). И выяснили, что весь день она ходит по коллегам и треплется, а в ночи, когда народ расходился начинала работать.
По итогу ее перевели на сделку и дама в конце концов уволилась, потому как неожиданно оказалось, что она не может работать так, чтобы зарабатывать.
 
ну, когда одни и те же, тогда понятно.

но когда разные?))))
руководитель всё равно злится)) но руководитель на то и руководитель что бы своё раздражение наружу не выпускать, а сначала думать Потом тоже думать что говоришь

Хотя вроде как у Тенкова всё в ажуре)
 
одно время у нас был начальник из Словении, который принес нам прогрессивное по тем временам веяние - не надо сидеть в офисе, если нет необходимости. если ты программер или консультант и твоя текущая работа не требует быть в офисе, так и не будь там! работай из дома.
Респект такому начальнику.
 
Про переработки я знаю очень хорошо, и это работа на износ души и тела. В авральных случаях может быть, но как постоянная практика это бессмысленно и даже вредно. Можно с устатку таких дел наворотить, что не разгребешь.

и главное - никогда не случается как в кино - сложная проблема и все на тебя смотрят, а ты вдруг бах... и тут же находишь решение в двенадцатом часу ночи)))))

ну абсолютно так в принципе в нормальном коллективе очень ценятся работники которые могут задвинуть всё в аккордно отпахать не смотря на часы, но которые в нормальном раскладе успевают всё сделать в рабочие часы

бывает, случаются такие задачи, которые можно выполнить только тогда, когда основной кворум из офиса уйдет) подумаешь в тишине - и готово))))
 
которой работники часто пользуются не во благо) тогда система учёта и контроля должна быть на высоте
Я хороший работник, я уже четыре года работаю на удаленке. Надо мной контроль не нужен, но и зарплату я не получаю, работа сдельная. Иногда не хватает офисного общения, но в целом привыкла.
 
Ну у меня основная карточка - Тиньковская. Юзаю и очень люблю. Кредитной системой не пользовалась, не скажу, дебетовая - шикарная. так что, наверное, да, все в ажуре
 
Респект такому начальнику.
У них Там это была нормальная практика)
мы быстро привыкли)

на самом деле, если сейчас ухожу на хоум-офис работать, то всегда знаю свой объем. зачастую еще успеваю убраться в квартире днем в процессе работы (вместо чаегона в офисе), что для меня очень ценно - вечером с ребенком уборка превращается в сказу про белого бычка)
 
Ну у меня основная карточка - Тиньковская. Юзаю и очень люблю. Кредитной системой не пользовалась, не скажу, дебетовая - шикарная. так что, наверное, да, все в ажуре
у нас недавно у одного сотрудника с тинькофской карточки 800 рублей сняли в воздух. он долго ходил и разбирался, что и куда(((( финала не знаю(
 
У меня за 5 лет ни одного косяка (ттт), хотя суммы иногда ходили довольно крупные
И вклады у них вкусные по условиям
 
Сверху