Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я с ним гуляла потому, что мы живём в одной квартире. Хозяйка — жена моего брата.

Мне на самом деле его тоже жалко. Просто я с ним не справляюсь. Наверное со мной злую шутку сыграло то, что собственные собаки (их две, но вторая живёт у родителей) не доставляют и никогда не доставляли таких проблем. Бамбина всё это время была без поводка. При этом даже в её щенячестве таких проблем не было. А Крэк далеко не щенок.

Однажды у нас неделю жил пёс наших друзей. И тогда я без проблем справлялась с тремя собаками одновременно, одна из которых также была совсем не моя. Но он тоже был русским спаниелем. И тоже рабочим.

Хозяйка Крэка, когда собака появилась, была 11-летней девочкой. Собаку ей подарили взрослые, так что даже «не надо было заводить» тут сказать не получится. Она здорова и обычно сама гуляет Крэка, но сейчас сессия, она всю ночь перед этим сидела с чертежами.
 
но я похвастаюсь отдельно взятой весной в отдельно взятой квартире

меня в этом году лишил богульника. я восполнила пробел гиацинатами)
белый
_IiLoTBykVc.jpg


и синий, хилый)
dejJ-J5u9MY.jpg
Я свои цветочки завтра выложу ))) распускаются пока ))
 
@_Кошечка_, просто из того, что вы описываете, у меня впечатление, что собака не просто невоспитанная, а откровенно дефективная по психике.
 
Да отстаньте вы от пса, просто он не вписывается в систему Кошечки, нормальный Тузик.
 
Да отстаньте вы от пса, просто он не вписывается в систему Кошечки, нормальный Тузик.
Это в каком это месте он нормальный Тузик? Нормальный Тузик только что пришел с прогулки, никуда не сваливал, ни с кем не дрался. По-моему, я уже захочу, его не потеряю, он сам домой придет. Как и остальные два паразита.
 
За ночь на равнине организм не успеет восстановиться после двух-трёхнедельного пребывания в горах, но ранки начинают стягиваться, обгоревшая кожа с носа, скул и ушей отваливается, хотя обгорела чуть ли не в начале сборов.
восстановится не успевает Но кислород начинает поступать, процессы в организме ускоряются
 
Да отстаньте вы от пса, просто он не вписывается в систему Кошечки, нормальный Тузик.
А в чью систему вписывается, что нормальная собака - это безмозглое, истеричное, беспричинно агрессивное, нежизнеспособное вне комнатных условий, с суицидальными наклонностями и прочим набором прелестей невменько?:rolleyes:
 
Я не буду больше с ним гулять. А то вдруг его бродячая кошка загрызёт или упавшим деревом задавит. Нунафиг.
я бы и после прошлого раза его уже брать не стала.. ну нах такое чудо

и соглашусь. тузик абсолютно не нормальный, убитый на голову тузик
 
Ну давайте посмотрим на то как я прочла эту историю.
Первое я считаю что убегать от мало знакомого человека это для собаки не является ненормальным, так же ненормальным не является то что она не идёт в дом который для нее вообщем то и не дом, это что касается первого эпизода.
По второму, неудобный комбинезон никак не является недостатком собаки, вот от слова совсем. Я никогда не была любителем одевать собак, но левретки заставили и да есть модели в которых ноги у собак проваливаются, кстати поэтому запрещают на курсинг пускать собак в комбезах. Ну купили псу плохой комбез это его вина? И так же конечно внимательность человека у которого собака запутавшись в одежде тянется а поводок это печалька
падает и начинает ехать на поводке за шлейку.
Дальше вот гуляли его в таком виде, ему неудобно, он падает, теряет возможность двигаться и тут прибегает к нему такой радостный спаниель и приглашает побегать, он его и послал в грубой форме, как умел, а как собственно он был должен это сделать?
или ещё как это обозначить

Но не рассчитал про комбез, ноги тут же стреножились, возможности что то предпринимать нету, встать невозможно сверху жрут, что ему оставалось делать как орать и отбиваться?
Ещё я хочу сказать моё воображение никак не позволяет мне увидеть как можно нападать с ногами в комбезе лёжа на спине!
оно сразу бросилось на мою собаку и начало её жрать.
При этом упал на спину, втянул лапы в комбинезон и истошно орал.
Из чего лично я делаю вывод спаниель сразу и ответил, да и вообще имея собаку на поводке предотвратить её нападение на кого либо проще простого простым рывком поводка, ну да ладно. Но свой то, свой воспитанный спаниель который жрет собаку под вашими ногами, а его оказывается надо оттаскивать??
Бамбина, протупив пару секунд, подмяла его под себя, начала трепать.
Я вам скажу по секрету собаки в присутствии хозяина не должны устраивать разборки и по факту прилетать должно обоим.
Вот то что хапнул кода поднимали, да нехорошо, но не ненормально, именно по этому рекомендуют в драку руками не лезть!
То что собаку уронили с рук когда набирали код то конечно всецело вина собаки ((( даже печально если честно.
Но да по факту лучше при таком раскладе с собакой не гулять вы же в конце концов не фирма которая предоставляет услуги по выгулу животных и гарантирует сервис!
 
Вряд ли хозяйка одела пса в новый, ни разу ненадеванный комбинезон и вручила его Кошечке. Следовательно, раньше он в нём нормально гулял?
Или хозяйка злостно не предупредила, что комбинезон этот не подходит, надела и отдала.)
 
Ох. На самом деле мне просто хочется иногда излиться. Пожаловалась здесь, написала какой он проблемный, — и стало легче не сорваться когда не надо. Потому что всё равно не поймёт, а будет просто зря страдать. А он и так регулярно получает своё, причём вне зависимости от наших действий. Например, он конфликтует с роботом-пылесосом, который у нас появился раньше, чем эта собака.

Я тоже считаю, что психика у него сильно не в порядке. Потому что искалечена. Ну может и просто предрасположенность была, но ему реально было от чего съехать с катушек.

Нормальная собака на мой взгляд как минимум не будет бросаться на другую без предупреждения и выражения недовольства. Это заодно ответ на то, почему я его не одёрнула. Потому что не ожидала такого броска. На момент когда он швырнулся лапы были в нормальном положении и с прыжком проблем не возникло.
Мне эту собаку и жалко, и она постоянный источник проблем.
Но он не абсолютное зло. Это, в частности, достаточно ласковый пёс в плане почесать-погладить.

Как и спаниели совсем не идеал. Но ответила Бамбина не сразу, пару секунд он её жрал, а она стояла и ничего не делала. Я её отшвырнула в сторону, больше не лезла. Извините, но не вижу в её действиях криминала. Впрочем, я и не утверждаю, что сама поступала правильно. Очевидно, что нет. Я не умею взаимодействовать с такими собаками.
 
Первое я считаю что убегать от мало знакомого человека это для собаки не является ненормальным, так же ненормальным не является то что она не идёт в дом который для нее вообщем то и не дом,
Я из сообщений Кошечки так поняла, что все живут в одной квартире. Значит, и дом вполне себе дом, и человек более чем знакомый.
 
Следовательно, раньше онв нём нормально гулял?
Не новый, он так раньше делал, но не настолько часто. Т. е. пару раз за прогулку. А у меня в режиме нон-стоп.

Я из сообщений Кошечки так поняла, что все живут в одной квартире. Значит, и дом вполне себе дом, и человек более чем знакомый.
Он у нас постоянно живёт с первых чисел сентября. Но до этого несколько раз жил здесь по 1-2 недели. Я не знаю, много это или нет, в моём представлении уже пора бы ему было привыкнуть. Но может я ошибаюсь и ему недостаточно времени. Впрочем, когда он считает, что прогулку пора бы закончить, тянет к нашему дому очень даже уверенно. И ещё до декабрьского побега тянул туда.
 
Первое я считаю что убегать от мало знакомого человека это для собаки не является ненормальным, так же ненормальным не является то что она не идёт в дом который для нее вообщем то и не дом, это что касается первого эпизода.
То есть Тузик, который с первого же дня не считал нужным сваливать от меня и сам, возвращаясь домой, бежал к двери, не нормальный. Тузик! Слышал? Да, Бобик и Шарик тоже не нормальные, ибо гуляли в аналогичном режиме, когда появились.

тут прибегает к нему такой радостный спаниель и приглашает побегать, он его и послал в грубой форме, как умел
Ну, вот Шарик вчера этого спаниеля (да, Тузик спаниель, если мне не изменяет память, нормандский) в грубой форме и послал. Как умел. При этом обошлись без драки. Я специально не вмешивалась.
 
Ох. На самом деле мне просто хочется иногда излиться. Пожаловалась здесь, написала какой он проблемный, — и стало легче не сорваться когда не надо. Потому что всё равно не поймёт, а будет просто зря страдать. А он и так регулярно получает своё, причём вне зависимости от наших действий. Например, он конфликтует с роботом-пылесосом, который у нас появился раньше, чем эта собака.

Я тоже считаю, что психика у него сильно не в порядке. Потому что искалечена. Ну может и просто предрасположенность была, но ему реально было от чего съехать с катушек.

Нормальная собака на мой взгляд как минимум не будет бросаться на другую без предупреждения и выражения недовольства. Это заодно ответ на то, почему я его не одёрнула. Потому что не ожидала такого броска. На момент когда он швырнулся лапы были в нормальном положении и с прыжком проблем не возникло.
Мне эту собаку и жалко, и она постоянный источник проблем.
Но он не абсолютное зло. Это, в частности, достаточно ласковый пёс в плане почесать-погладить.

Как и спаниели совсем не идеал. Но ответила Бамбина не сразу, пару секунд он её жрал, а она стояла и ничего не делала. Я её отшвырнула в сторону, больше не лезла. Извините, но не вижу в её действиях криминала. Впрочем, я и не утверждаю, что сама поступала правильно. Очевидно, что нет. Я не умею взаимодействовать с такими собаками.
Так никто и не говорит, что обязательно должны, вот просто бывает такое когда не срастается. А на счёт кинуться ну разные они честно говоря бывают у меня был например в своё время цверг, замечательная собака все его до сих пор вспоминают. Но первое что он сделал увидев чужую собаку это кинулся, было ему на тот момент месяца три. В дальнейем тоже подраться был не дурак, только дай повод, причём любой, причём ему было фиолетово на кого наехать, что на ротика, что на добера, что на пита, мелких обычно не трогал. Ну короче не вижу я в этом чего то прямо такого из ряда вон. Так же как и в другом что вы описываете, возможно проблемы и есть но вот из того что я прочла я их пока не вижу.
Я из сообщений Кошечки так поняла, что все живут в одной квартире. Значит, и дом вполне себе дом, и человек более чем знакомый.
Я так поняла что не изначально вместе живут, а достаточно недавно .
 
То есть Тузик, который с первого же дня не считал нужным сваливать от меня и сам, возвращаясь домой, бежал к двери, не нормальный. Тузик! Слышал? Да, Бобик и Шарик тоже не нормальные, ибо гуляли в аналогичном режиме, когда появились.
Вы передёргиваете, и то нормально и другое тоже нормально в зависимости от многих обстоятельств. У меня например собаку как то свели, а она вернулась через две недели, то есть из нового дома убежала и пришла в старый, это ненормально?
 
Сверху