Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я во время операции проснулась. Помню как меня шили. Я к этому времени уже могла говорить. Я им попыталась сообщить, что мне больно, когда в живот втыкают иглу.
Я так же проснулась. Причем первый раз проснулась и только слышала разговоры - боли не чувствовала, хотя судя по разговорам они были еще сильно в процессе.
А когда зашивали я попросила врача так не дергать меня за живот. Врач мне грозно велел спать, т.к. рано мне еще просыпаться и вообще я ничего не должна чувствовать. Но дошивали тоже так.
 
В метро 45, если жетоны покупать. Я так обычно беру карточку на 20 поездок за 15 дней. Там 680 рэ.
Я не езжу на метро столько. Чаще на машине)

У меня знакомая, когда после операции отходила от наркоза, седло врачу пыталась втюхать на продажу, ржали потом)))
 
Ну чо, болезные, сменим тему?
Как сменим, когда я весь день работала ( для Газельки VW *хи-хи*) и ничего не успела написать?!


Врач не в защиту антибиотиков сказал, врач рассказал об альтернативе: о токсинах, выделяемых болезнетворными бактериями, о влиянии их на здоровье матери и плода и возможных последствиях.
Я впечатлилась.

А без врача это все определить сложно.
Это в теории. А на практике я с ангиной к медицинскому светиле не пойду, и лабораторные исследования никто всерьез проводить не будет.
А приду я к своему рядовому терапевту. Посмотрит она мне горло, послушает, спросит, какого цвета сопли.. Если скажу - густые и зеленые, то получу диагноз "бактериальная инфекция". Если добавлю, что мне совсем-совсем хреново, то назначит она мне антибиотики. Спросит, есть ли аллергия. Все. Дальше выпишет рецепт на рекомендованное медицинской кассой или пролоббированной фармоконцернами. Фсе.



уже резистентную к некоторому ряду антибиотиков только потому, что масса народа принимает их как бог на душу положит. :(
Масса народа, принимающая антибиотики как Бог на душу положит - это капля в море по сравнению с поедаемыми нами тоннами мяса напичканного антибиотиками по самое немогу профилактически.
Плюс эти же антибиотики с тех же ферм попадают с ... хм ... выделениями ... в землю, грунтовые воды и дальше по списку. Наличие этих антибиотиков доказано в питьевой воде во многих регионах.
 
К старожилам певца.
Здесь как-то копипастили забавную версию сотворения мира. Кто помнит? Кто знает, как ее найти.
Типа что-то про заказ, подрядчиков и прочее.
 
IMG_1344.JPG
Кошь читает прокони
 
Вот почему тут не обсуждения мальчиков-чайников, толстых людей, эстетики, тайных методик??? Почему тут тишь и застой???
 
Я одна из тех, кто зубы может делать только под общим наркозом... Просто по другом никак. Вот от слова совсем... И у нас сейчас мало где делают, раньше аже в нашем городе в нескольких местах можно было, но потом ввели что то типа - спец кабинет, анестезиолог в штате, и т п, и все отказались от этих затей. Я так понимаю, раньше просто приглашали раз в неделю, если требовалось, анестезиолога и все. Кстати, оба раза что делала у нас, не просили заранее даже никаких анализов. А вот последний раз делала в Москве, в Центре Челюстно Лицевой Хирургии, или как то так оно называлось.. Так там сначала была беседа с анестезиологом, просмотр медкарты, потом он дал цу какие анализы им предоставить, и только потом велком. Наркоз мне делали разный в жизни ( имею ввиду разные препараты кололи ) и на разное время. Те же зубы делали по максимально возможному, там несколько часов, но там в процессе они докалывают лекарство. Отходняк легкий, надо только отоспаться. Потом чувствую себя офигенно отдохнувшей )))
Просто мне в детстве, в школе, сверлили зуб . Тогда было такое, что стоматологи посещали школы.. Вобщем тогда я смело села к врачу и открыла рот. очнулась под нашатырем и на кушетке. С тех пор мой организм сказал - "Нахрен. Никаких ковыряний от посторонних лиц в себе я не потерплю более"... Например мне просто хватает сесть в кресло для ОСМОТРА стоматолога, во первых меня сразу начинает трясти.. точнее нет. ТРЯСТИ, потому что кресло начинает чуть ли не ходуном ходить. А при приближении врача, с зеркальцем(!!!) я начинаю отъезжать. Сразу.
Как со временем выяснилось, что организм не особо терпит не только стоматологов, но сильно подозревает вообще всех врачей. На уколы от "согласился" только после 30 лет, до этого тоже все пытался отъехать куда нить, при приближении шприца. Когда шили колено после аварии. я, да, ничего не чувствовала. В смылсе боли. Ее и так не было ( думаю , нерв задет был) да еще обезболили. так все равно, как только пошло ощущение ( оно не неприятное, оно просто "никакое", но оно было ) что меня проткнули иглой, и протягивается нить - я сразу тоже уплыла... Правда я заранее предупредила о такой возможности, и медсестра была наготове, впороли капельницу до кучи...
При всем этом, я сама довольно стойко переношу боль.
 
Не говори, непорядок!
Ужас!!! Не, я понимаю, когда работа, кони, дети по лавкам скачут, т.е. тупо времени нет писать... но на голубом глазу разбазаривать чисто певцовские сообщения непонятно где, непонятно зачем, нарушая Правила??? Куда катится Певец???
 
Вот почему тут не обсуждения мальчиков-чайников, толстых людей, эстетики, тайных методик??? Почему тут тишь и застой???
Дык, это "Тему, сестра, тему!"

Я одна из тех, кто зубы может делать только под общим наркозом...
А чистят тебе зубы без наркоза?
 
Сверху