Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ужас!!! Не, я понимаю, когда работа, кони, дети по лавкам скачут, т.е. тупо времени нет писать... но на голубом глазу разбазаривать чисто певцовские сообщения непонятно где, непонятно зачем, нарушая Правила??? Куда катится Певец???
Певец катится в другие форумы. Пора уже завсегдатаям-нарушителям штрафы вводить, а то совсем от рук отобьются.
 
Дык, это "Тему, сестра, тему!
Тема сегодяшнего доклада: "Современные методики обнаружения наличия совести у наблюдаемых подопытных, основанные на анализе их графоманческих проявлений в различных ветках форума."
 
Мммм... если я спрошу " а что это такое" я не совсем упаду в глазах общественности прослыву дремучей? :D
 
Мммм... если я спрошу " а что это такое" я не совсем упаду в глазах общественности прослыву дремучей? :D
Тебе можно все и даже больше! После всего, что у нас было на завтрак, можешь спрашивать ВСЕ! )))) я тебе даже могу открыть главный секрет выездки!
 
Тема сегодяшнего доклада: "Современные методики обнаружения наличия совести у наблюдаемых подопытных, основанные на анализе их графоманческих проявлений в различных ветках форума."
Как можно обнаружить то, чего нет! Шаманить изволите?
 
Тебе можно все и даже больше! После всего, что у нас было на завтрак, можешь спрашивать ВСЕ! )))) я тебе даже могу открыть главный секрет выездки!
:Dмне можешь и не открывать ))) вот если б главный секрет конкура, то да, это мне интересно. А выездка, увы ))) скучная, нудная веШЧ, без которой конечно нельзя, но все секреты мне нафиг не нужны )))
 
Тема сегодяшнего доклада: "Современные методики обнаружения наличия совести у наблюдаемых подопытных, основанные на анализе их графоманческих проявлений в различных ветках форума."
Прежде, чем мы перейдем к докладу у меня есть два вопроса: что такое совесть и где ее берут?
 
Как можно обнаружить то, чего нет! Шаманить изволите?
Низачет тебе за спойлер! Зарубила доклад на корню...

:Dмне можешь и не открывать ))) вот если б главный секрет конкура, то да, это мне интересно. А выездка, увы ))) скучная, нудная веШЧ, без которой конечно нельзя, но все секреты мне нафиг не нужны )))
Дык методика универсальная! Не буду ж я тебе всякую фигню подсовывать! Хоть НХой, хоть конкуром, хоть НОЭ Тыколью можно заниматься!

Прежде, чем мы перейдем к докладу у меня есть два вопроса: что такое совесть и где ее берут?
А вы с какой целью интересуетесь?

Ну и где? Где эти фейерверки остроумия, веселья и изобретательности изощрявшиеся в теме про систему МК??? Где @hip когда она так нужна???
 
Ну и где? Где эти фейерверки остроумия, веселья и изобретательности изощрявшиеся в теме про систему МК???
А смысл? Тут в принципе у всех одна и таже точка зрения на МК, так что получится не спор, а "Вы правы, Марья Ивановна", "Нет, это вы правы Николай Сергеевич".

Давайте, я вас лучше научу обращаться с лошадьми, все эти "научи шекелю, научи сбору". Фуууу, как банально. Надо учить лошадь отбивать за собой (хоть леваду, хоть денник). Методика тайная, передаю только любимым ученикам, будете занимать не ниже 6 места в отбивке денников:

View: https://youtu.be/C_Glp0IRlTo
 
Ты на кого бочку катишь :mad:?
:D через бочки предпочитаю прыгать ))) а катать, это не ко мне )))

Это не больно, но может быть не очень приятно. Особенно если эмаль чувствительная.
:eek:чур меня, чур...

Дык методика универсальная! Не буду ж я тебе всякую фигню подсовывать! Хоть НХой, хоть конкуром, хоть НОЭ Тыколью можно заниматься!
ну тады обсудим ))) за стаканчиГом, когда доеду ))
 
Нет, я не согласная со всеми! Я считаю, что человек может готовить лошадей так, как хочется! Хоть на кордео, хоть на вожжах, хоть на шампурах, хоть на мундштуке, если это его собственные кони.
 
ну тады обсудим ))) за стаканчиГом, когда доеду ))
Ага. Тем более методика продолжает совершенствоваться. К тому времени, как встретимся, вообще круто будет. Черновой вариант можешь пока почитать в моем дневнике ;)

Чтойта никто ничего не написал, пока я писала??? Из-за вас у меня два сообщенич подряд!!!
 
Готовить на шампуре скорее не получится. Тогда уж на вертеле наверное... Какой шампур то выдержит?
 
Чтойта никто ничего не написал, пока я писала??? Из-за вас у меня два сообщенич подряд!!!
Я страдаю. У меня тренировка через два часа, а у нас вот-вот замерзающий дождь начнется. И я сижу как дура и думаю мысль, быть разумным человеком и поехать домой, чтобы не убиться. Или быть нормальным конником и поехать на тренировку, а дальше уже как карта ляжет.
 
Оххх...только сегодня ребёнку делали операцию под общим наркозом.( аденоиды+ миндалины). Слава Б все позади и меня вроде отпустило...Свекровь с ним лежит, ей плохо было, когда подготавливали к операции
Само слово " общий наркоз" вызывает у меня панику, не знаю почему
 
У меня тренировка через два часа, а у нас вот-вот замерзающий дождь начнется.
А мне спать пора. Уже 10 минут, как кошка пришла и потребовала.
Глубокая чистка зубов - когда камень снимают, и тд

Камень снять - это они так на плановом осмотре между делом. А глубокая чистка (у нас называют "профессиональная чистка" и берут денежку) - это дофига всего. Камень удаляют ультразвуком,струей порошка, полируют, флюоридируют и еще фиг знает чего делают.
Я разок сделала. :(
 
Сверху