Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
[QUOTE="Корона, post: 4273171, member: 100954"
Камень снять - это они так на плановом осмотре между делом. А глубокая чистка (у нас называют "профессиональная чистка" и берут денежку) - это дофига всего. Камень удаляют ультразвуком,струей порошка, полируют, флюоридируют и еще фиг знает чего делают.
Я разок сделала. :([/QUOTE]
Поэтому я написала и тд;). Вообще раз в полгода рекомендуют.
 
:oops:а я вот ни разу не делала.. и не собираюсь..:Dиначе помру прямо там от разрыва сердца
 
Можно ли считать, что работаешь по методике Филлиса, если ты Филлиса никогда в глаза не видела, а только книжку читала?
 
АА что есть те кто его видел ?o_O
В том то и дело... так могу ли я? Считать, что работаю по его методике, раз прочла книгу, считаю, что мои тренера тоже по его методике лошадей готовили?
А главное, могу ли я при таком раскладе считать, что мои лошади будут выезжены точно так же? Я же вроде все так же делаю, как в книжке написано и на картинках нарисовано...
 
Нууу, я вообще считаю, что оценить работает ли человек по именной методике может только тот, чье имя стоит в названии метода :). Потому что только он знает детали своего метода.

То есть работает ли человек по шкале, могут сказать судьи и тренера ФЕИ, ибо они изучают в деталях.

Работает ли человек по НХ может сказать Пат Парелли или его сертифицированные специалисты определенного уровня :)

Работает ли человек по классике могут сказать те, кто этой классикой так или иначе занимаются.

А вот работает ли человек по Филлису, реально мог сказать только Филлис. А то мало ли, может, он как те западные спортсмены, что говорят одно, а на самом деле лошадь в три бича 5 лет лупят :)
 
Нууу, я вообще считаю, что оценить работает ли человек по именной методике может только тот, чье имя стоит в названии метода :). Потому что только он знает детали своего метода.
А как быть медикам, оперирующим по методикам давно померших и лично им незнакомых авторов? Вот думал человек, что провел десяток операций по методике Троянова или всю жизнь готовил операционное поле способом Пирогова - а на самом деле ни фига, ни с Трояновым-то, ни с Пироговым ни он, ни его наставники не знакомы))
 
У нас кстати ходили легенды, что дескать врут немцы, что у них так складно получается работать без лупцвания, сами манежи закрывпют и мордуют там коней. Вот Кириллмихалыч на днях выдал что лошадь может измываться над спортсменом по заранее задуманному плану.
 
а что методика может существовать только если автор ещё жив? и сам лично может проверить процесс..
а если автор умер то автоматом умирает и методика?
 
Это больно, когда эмаль чувствительная. Я всегда прошу хоть чуть обезболить нижние передние зубы, ибо уползаю с кресла.
У меня чувствительная тоже, но я обычно делаю когда мне попутно что-то лечат, так что обычно тоже с анестезией. Пару раз делала без - оченно неприятно(
 
post-14683-1188501743.gif
Певцу 4 года!
post-14683-1188501743.gif
 
Думаешь, это я всё время тут пишу?
Во! а я-то думаю...

А мне спать пора. Уже 10 минут, как кошка пришла и потребовала.
И твоя тебя тоже спать уводить? моя прям требует. Время вышло, все в койку!

V7nKk4oLoB0.jpg


К недавнему обсуждению, фордикам, оказывается, обидно)))
Классно как. Можно стыбзить?
 
Сверху