Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
Певцу 4 года!
post-14683-1188501743.gif
В связи с чем вернулась вспомнить с чего он начался.
 
В связи с чем вернулась вспомнить с чего он начался.
К сожалению, ТС первый пост потёрла необратимо.
eTw-bH-XZWk.jpg
Но там был список проконевцев, которых обсуждают на Лошадёнке.
Первым номером была @прокатчица, вторым @Эгоистка. Остальной список помню уже смутно. :oops:
 
Вот почему тут не обсуждения мальчиков-чайников, толстых людей, эстетики, тайных методик??? Почему тут тишь и застой???
Про мальчиков есть тема
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nepravomernye-dejstvija-moderatora.204063/

Можно ли на конном форуме вешать объявление "продаются два очаровательных мальчика" или нет) И если нет, почему это не указано в правилах)))
 
К сожалению, ТС первый пост потёрла необратимо.
eTw-bH-XZWk.jpg
Но там был список проконевцев, которых обсуждают на Лошадёнке.
Первым номером была @прокатчица, вторым @Эгоистка. Остальной список помню уже смутно. :oops:
Там, по-моему половину первичного поста растащили на цитаты, так что что-то подлежит восстановлению. Ну и на лошаденка зашла, чего-то мне оттуда давно уведомления не приходили.
 
Интересно где так развлекаются?
Капец, предупреждать же надо! Мне тут чуть плохо не стало, я высоты и так боюсь...
smile_surprised138728735021.gif


Да, что-то ни мальчики, ни Филлис, ни следование древним методикам, по которым есть аж одна книга, практически не находят отклика в Певце. Странно. Зато в соседней теме страницы как на дрожжах прут.
 
А как быть медикам, оперирующим по методикам давно померших и лично им незнакомых авторов? Вот думал человек, что провел десяток операций по методике Троянова или всю жизнь готовил операционное поле способом Пирогова - а на самом деле ни фига, ни с Трояновым-то, ни с Пироговым ни он, ни его наставники не знакомы))
Есть разница, когда речь идет о конкретном процессе: типа операция бла-бла-бла, или плавка стали методом бла-бла-бла и система подготовки лошади. Вот возьмем кого-то из великих, например, Нуно. Сейчас есть еще несколько живых его учеников, можно ли сказать, что они работают по его системе, даже если провели с Нуно 10 лет :)? (а не только книгу читали)
Думаю, что вряд ли, во-первых, их опыт складывается уже из 10 лет с Нуно и лет 40 индвидуальных практик :), во-вторых, кто может гарантировать, что они взяли метод Нуно низменным (очень уж это эфимерная материя), в-третьих, даже Нуно мог изменить свой метод после того, как конкретный ученик ушел :), методики не стоят на месте :).
 
Сверху