Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нате вам лучше цветочек )))
какая прелесть! спасибо! *утаскивает на СП*

Все это хорошо про достижения. Но тогда, если судить всех по талантам, то в седле на международных стартах должны быть Сиднева, Корелова, Дорофеева, Танков - еще не совсем пожилой, и жена у него супер всадник, но тоже не мелькает ее имя на стартах.
Увы. У таких всадников должны быть десятки коней в работе, сотни учеников, мастер-классы, свои клубы.
Десятки коней, вы слышите! Все поняли, что учеников - сотни!

Кто сказал, в сутках 24 часа? Кому спать и есть надо? Перебьетесь, ибо должны! Сотни и десятки! Зависимость должна быть прямо пропорциональная и точка!
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, я в той теме понятно все разъяснила, в т.ч. и по поводу "общения". Но вижу, что вы мои посты зачастую так же не понимаете, как и я ваши.
 
Вообще раз в полгода рекомендуют
Я один раз сделала, до сих пор не могу есть кислое. Так что лесом! Буду ходить с камнем, но зато с более менее нормальной толщиной эмали (насколько она восстановилась сторонними помазками...:()
Зубы, конечно после такой чистки приятные - белые и гладкие, но два я уже потеряла, а от третьего отвалился кусок...
 
Я один раз сделала, до сих пор не могу есть кислое. Так что лесом! Буду ходить с камнем, но зато с более менее нормальной толщиной эмали (насколько она восстановилась сторонними помазками...:()
Зубы, конечно после такой чистки приятные - белые и гладкие, но два я уже потеряла, а от третьего отвалился кусок...
Я могу быть не права, конечно, но в таком случае я б дантиста поменяла...
 
но в таком случае я б дантиста поменяла.
Может и так, но не хочется рисковать за свои деньги. У нас бесплатно даже камень не снимают.
К тому же врачу я едва ли обращусь повторно, но по другим причинам - именно чистку у нее хвалили.

И личный лимузин
Зачем? При таком количестве работы выйти с манежу будет просто некогда.))) Лучше хороший раскладной диван прямо посередине, не отходя от станка так сказать.))
 
Кстати, пишу-пишу в дневнике про выездку, уже почти все сикреты раскрыла, хоть бы одна сволочь спасибо сказала!
А где дневник, где почитать, здесь на Проконях? Заранее спасибо!!!. тогда бегу читать, хочу все-все сИркреты:rolleyes:
 
Я один раз сделала, до сих пор не могу есть кислое. Так что лесом! Буду ходить с камнем, но зато с более менее нормальной толщиной эмали (насколько она восстановилась сторонними помазками...:()
Зубы, конечно после такой чистки приятные - белые и гладкие, но два я уже потеряла, а от третьего отвалился кусок...
Я могу быть не права, конечно, но в таком случае я б дантиста поменяла...
Я бы тоже. Попробуйте пасту сенсадин или можно просто содой зубы обрабатывать каждый вечер - чувствительность уменьшится.
 
Может и так, но не хочется рисковать за свои деньги. У нас бесплатно даже камень не снимают.
К тому же врачу я едва ли обращусь повторно, но по другим причинам - именно чистку у нее хвалили.
))
А Вы, кстати, лимоны не любите случайно?
 
чувствительность уменьшится.
Чувствительность я уменьшила, но она все равно больше, чем была до обработки, а сразу после мне было не очень комфортно есть. При том. что зубы и так не сильно хорошие, не вижу в данной процедуре плюсов ради которых рисковать потерять еще зуб. Точнее вру - один плюс я в ней нашла, но точно знаю, что есть другие методы получить тот же эффект.

А Вы, кстати, лимоны не любите случайно?
Люблю, но уже давно не ем особо. Во-первых у меня на них аллергия, а во-вторых зубы их перестали принимать еще лет много назад. С другими кислыми продуктами проще, но много все-равно не могу уже давно.
 
Просто лимонный сок очень нехорош для эмали, подумала, может это Вам еще добавило.
 
Не исключено, но я бы сказала иначе - чистка добавила к лимонному соку.))) Т.е. есть лимоны в хоть сколько-то ощутимых количествах я переслала задолго до того, как попала на чистку.
 
А где дневник, где почитать, здесь на Проконях? Заранее спасибо!!!. тогда бегу читать, хочу все-все сИркреты
Ой, прям бальзам на душу! Вообще-то у меня в подписи ссыль "Дневник", но например, с мобильника подписи не видны.
Поэтому вам, как единственному заинтересовавшемуся, я покажу тайный проход в хранилище мудрости прямо тут! И бонусом обещаю ответить подробно на все появившиеся вопросы безвоздмездно, т.е. даром!!!
smile_rose138659792891.gif
 
(приползла из тренажерки и празднует яблоком и чаем без сахара)
Тип ура, да.
 
да моя ж ты фитнес-леди! *доедает пряник с чаем без сахара после сытного ужина*
Ох, уж эти часовые пояса. Я тут только что пообедала ужасно полезными бананом и обезжиренным творогом, а теперь вот думаю не навернуть ли мне шоколадку, в честь 4летия Певца, конечно :D
 
Сверху