Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О! мне можно креслице из пумпонов! :D
так твое креслице! и все остальное тоже тебе!
Медальки хочешь? Буду лежать, есть не просят. Тебе сколько? Конкур, выездка?

Мне последние дни Мишиной темы хватает, чтобы время фьють улетало, а мне оно ой как нужно сейчас (время в смысле).
Закрой ее! А последние страницы в Певца.
 
Вот как ты угадала? Очень его люблю)))))
Да не угадала. Помню.
tTf8efJYHnY.jpg
Одни неприятности, помнишь?
 
Может опытные лошади пока расслабляют, а молодые как раз научат собираться при любых косячных настроениях?))) Ну и хороший совет дали - сделать упрощённую программу на молодой, если не ладится с начала тренировки. На молодых тоже у каждого могут быть косячные дни, никуда от этого не деться(
 
Каберне Инкерман

Скажите мне, я один такой лох или нет ;)
Да вроде у всех так)

Я с вами все равно тут не надолго.
У меня времени нет еще и тут тусить, уж простите. Мне последние дни Мишиной темы хватает, чтобы время фьють улетало, а мне оно ой как нужно сейчас (время в смысле).
Чо за тема, Тань?
 
Так всегда будет или отпустит позжа?
Надеюсь месяцев через несколько отпустит. А может и нет. Развивать что-то новое всегда тяжело. И никому не известно тяжелее будет дальше, или наоборот легче.

Вау. Мое креслице из пумпонов! Круть! Спасибо! :oops:
Медальки не хочу, они есть у меня. Не интересны они мне :rolleyes:

но вот ароматнее ли? ведь придут и скажут -Где медальки? как ты можешь без медалек? аромат не тот!!
Я, к счастью, не супчики варю :D Мне скорее фарш попадается или разморозка :D:D:D
 
Чувствую, что придётся мне в кои то веки вкусненькое спиртное прикупить, чтоб к сабантуям певца присоединяться)
 
Тостов, значит, не дождемся?
Самой, что ли, сказать, или к следущегоднему юбилею приберечь?)))
 
в тему откатов и плато и подготовки молодых лошадей
на самом деле молодых лошадей готовят те у кого этих откатов уже нет Или они настолько не заметны. что можно не учитывать
их готовят не ученики. а мастера
 
О! У меня 2 бутылочки Пина-Колады и бутылочка Амаретто. Кто сладенькое любит, подставляй бокальчики!


Caribe-Hilton-Pina-Colada-768x756.jpg
 
на самом деле молодых лошадей готовят те у кого этих откатов уже нет Или они настолько не заметны. что можно не учитывать
их готовят не ученики. а мастера
Ну не знаю, у нас тут куча любителей покупает себе молодых лошадок, а потом под руководством тренера их себе готовит :). Если конечно молодая лошадка не истеричная "всех убью" животинка
 
Чувствую, что придётся мне в кои то веки вкусненькое спиртное прикупить, чтоб к сабантуям певца присоединяться)
ну почему сразу прикупить?
просто берете и пишите: "Оооо!!! Певцу 4 года!!! Да ради такого торжественного случая у меня в шкафу давно стоит Генрих 4-й, прям в тему циферка ну-ка налью немного в любимую кружечку!"
И наливаете из красивой бутылочки:

cognac_01.jpg
 
на самом деле молодых лошадей готовят те у кого этих откатов уже нет Или они настолько не заметны. что можно не учитывать
их готовят не ученики. а мастера

Не совсем согласна. У молодых коней всегда есть откаты.
Сегодня не хочет, завтра сопротивляется, послезавтра кривляется, потом настроения нет, потом дождь мешает, сегодня не выспался, или ленится.
С ними тоже не просто.
 
Сверху