Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эх. А я вот не пью..
Видимо т.к не пью , то ищу удовольствие в другом =).
Вот Троф в теме высказалась , что "медальки" её не интересуют.
И часто слышу это пренебрежительное "медальки". В основном так выражаются не спортсмены.
Но ведь это оценка результата работы.. Как их не хотеть? Эти заветные %? :rolleyes:
 
Вот Троф в теме высказалась , что "медальки" её не интересуют.
И часто слышу это пренебрежительное "медальки". В основном так выражаются не спортсмены.
Но ведь это оценка результата работы.. Как их не хотеть? Эти заветные %?
Я щитаю это отличный повод для страниц! ;)
Кстати, я тоже не пью, я и так веселая...

В первую очередь это оценка работы, да. Хотя нет. не в первую. В первую - это рост спортсмена. Соревнования - это всегда ступенька вверх.
 
Как их не хотеть?
Веришь? Вообще никак не хочу. Мне интересней взять молодую или дурную лошадку и сделать из них хорошую лошадку. За это медалек не дают.

Про "не пью". Я тоже не пью. Не сказать что совсем не пью. Ну вот, например, на прошлый новый год я купила бутылку мартини. В этот НГ я ее допила :D:D:D Это как считается? - не пью?
 
А я вот пью. Но не сегодня.
А так у меня родители такие наливки делают! Мммммм!
Вишня, слива, черноплодка, малина, клубника, черная смородина...
 
Ладно я спать Всем на прощание фото с лыжной прогулки
JiHP0AlVmPk.jpg
 
Да, молодых надо готовить только когда "Маша уже умеет", я туда пока и не лезу
Я о том, что напрягает... я-то уже не молодая
Тренера теребила - "у всех так". Ну блиииин :D не у всех. У всех ваще-то легко, а я тут какой-то калич :D:D
Пишешь - смешно. А по ощущениях именно так все.
 
Мне интересно... даже не знаю как объяснить
Вот если взять какие-то условно крупные (но не ОИ, конечно) соревнования. Чтобы их победить, можно найти самую-самую лучшую лошадку, готовую и проверенную. Присидеться, научиться. Вот так мне не очень интересно - подбирать лошадь для побед (хотя это неизбежный этап, не для побед, конечно, а для опыта, и я по нему сейчас топаю)
А вот взять молодую лошадку и дотащить ее до медалек мне кажется в сотню раз интереснее. Но утверждать не могу. Посмотрим по пути
 
Хорошая - это взятая ничего не умеющая, и отданная умеющая все. Грубо говоря, с садика до выпускного. Если правильно выразилась.
 
можно найти самую-самую лучшую лошадку, готовую и проверенную. Присидеться, научиться.
Есть такая поговорка - "Молодого всадника учит опытная лошадь. Опытный всадник учит молодую лошадь."
Хорошо бы первую стадию всегда проходить )
 
До какого уровня?

Чудь, на готовой тоже ой как не просто "приседеться". Это и есть опыт =).
А молодые.. Есть наверное какое-то долгое удовольствие в такой работе :D,, но оправданно оно только если это действительно стОящая лошадь.
 
Я о том, что напрягает... я-то уже не молодая
Я еще раз спрошу, а то мои вопросы потерялись среди кружек и бокалов.
Это только в прыжках такое бывает или в других сферах деятельности тоже?
Не может ли это быть связано с накоплением усталости?
 
сОва, не придирайся ) Зависит от владельца )))

всеее! ушла работать!!!
 
Да фиг его знает, с чем это связано. Но у меня лучшие тренировки всегда после перерыва )) Вот как перерыв на неделю-две-месяц, тренировка после этого обычно очень классная
А еще довольно стабильно получается, когда в день работается 4-5 голов ежедневно и постоянно. Вот где-то через несколько недель такого режима входишь в релакс и уже все ровно, гладко и стабильно. Но я работаю, я все время так не могу пока((
В других сферах не замечала, может и есть, но не так явно
 
Да фиг его знает, с чем это связано. Но у меня лучшие тренировки всегда после перерыва )) Вот как перерыв на неделю-две-месяц, тренировка после этого обычно очень классная
А еще довольно стабильно получается, когда в день работается 4-5 голов ежедневно и постоянно.
Ну тогда все нормально. После перерыва всегда бывает подъем. Мозгу надо отдохнуть.
А когда одним делом уже занимаешься, полностью погружаешься туда, тогда тоже результат есть в силу перехода количества в качество.
 
Сверху