Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Смекту прописывали нашему котенку, когда у него диарея была в самом начале. Чтобы нормализовать стул.
так в том-то и дело, что у моего кота со стулом все в порядке. она говорила что-то про нормализацию пищеварения и убрать газы, если они есть
 
А разве роял плохой корм?
Ну, по словам вета, и по моему опыту (было пару отправлений у знакомого кота, не факт, что именно в корме дело, мб совпало так, но вероятность есть), так себе. Вет сказала, что он особенно в последнее время испортился.
 
Ну, по словам вета, и по моему опыту (было пару отправлений у знакомого кота, не факт, что именно в корме дело, мб совпало так, но вероятность есть), так себе. Вет сказала, что он особенно в последнее время испортился.
Ага, спасибо
 
Ну, по словам вета, и по моему опыту (было пару отправлений у знакомого кота, не факт, что именно в корме дело, мб совпало так, но вероятность есть), так себе. Вет сказала, что он особенно в последнее время испортился.
Ну вот я покупаю Ренал для почечников, хороший корм. Наверное, потому что лечебный
 
так в том-то и дело, что у моего кота со стулом все в порядке. она говорила что-то про нормализацию пищеварения и убрать газы, если они есть
ну может смекта это тоже лечит)

А разве роял плохой корм?
https://kotobormot.ru/suxoj-korm-dlya-koshek-otzyvy-rekomendacii/
 
Там написано, что хиллс производится в россии, а на моем написано, что производитель нидерланды, а импортер - россия. или это спешл фор беларусь?))
а те, что супер-премиум -- у нас таких вообще не найти)
 
Если не хотите, чтобы в пять утра животное разбудило вас голодным мяуканьем, вечернее кормление отложите на более позднее время.
Ага, мяуканье -- для слабаков. Тереться задницей о лицо хозяина -- наше все)
Хотя родительский скоттиш реально садится у миски и начинает орать дурным голосом, брр, как вспомню
 
Вот по Хиллсу пока ничего не могу плохого сказать. Профилактический МКБ едят плохо, но куда деваться - надо. Для вывода шерсти - хорошо. Старший уже пять лет на Хиллсе - проблем не замечала. Младшая три года Но я кормлю утром сушкой, а вечером натуралкой. Чет-то стремно мне после первого кота кормить только сушкой - и печень и почки (на нутраме, кстати) у него очень хорошо сели:(.
роялл вкусненький, но часто выдаёт аллергию И раньше тоже выдавал)
Вер :), так и хочется спросить: Пробовала?
(на самом деле я тоже иногда пробую:rolleyes:, чтоб понять количество соли в продукте)
 
Вряд ли хороший сухой корм влияет на печень и почки?
Ну вот и я о том же. Даже по цене нутрам не тянет на супер-премиум класс. Во всяком случае тогда не тянул.
нет)) по реакции зверей) роял они хавают за щеками трещит() к хиллсу намного спокойнее)
Роял очень калорийный, он даже на ощупь жирненький.
 
нет)) по реакции зверей) роял они хавают за щеками трещит() к хиллсу намного спокойнее)
вот дадада, мои два для поели роял, и на хиллс после этого смотрят с презрением
хотя трескают они все -- от хлеба до яиц. не в плане, что я их этим кормлю, а в плане тырят\лезут в тарелку
 
им за финансовой задницей вместо хиллса давала роял).

Ключевое слово "роял"
Мы с этим теперь живем. Пожизненная аллергия. Остановить сменой корма невозможно. Пошли к вету, воткнули уколы: картизон, антибиотик и какие-то витамины. Все прошло сразу.
Но теперь только две марки кормов (у нас MAC's и гранатапет) с не меньше 80% мяса и без злаков, куриная грудка и ... филе семги. (Я рассказывала про кошкину курицу)

Если сожрем что-то не то (один ! сухарик рояла), все начинается по новой до следующего укола.
 
Сверху