Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Блин, поработаешь тут с вами (
Отвлеклась на болтовню и уже ни настроения, ни настроя.
Пойду спать тогда.
 
Веришь? Вообще никак не хочу. Мне интересней взять молодую или дурную лошадку и сделать из них хорошую лошадку. За это медалек не дают.
да?!?! а я сколько просила/умоляла/на коленях ползала:p
я бы не только медальку дала, а еще грамоту и огромную благодарность:))
 
Вот ни фига вы тут без моих часовенок страниц делать не умеете. Даже в честь Дня рождения Певца. Слабаки:p
Я тоже спать))
Поздравляю нас всех с тем, что у нас есть прокони, Певец и что мы друг у друга есть. Это правда здорово!:)
 
Принимаю соболезнования с новой собакой...
Оля, извини, что с опозданием, прими мои глубочайшие соболезнования и прости засранку-каркушу :D
Видит бог, я не нарочно, и он меня уже покарал: себе я тоже накаркала новую живность, которая доставила мне массу проблем, и, боюсь, доставит в ближайшем будущем :(
 
Я тут зачиталась:oops: и забыла поздравить Певца с 4-хлетием. Прости Певец и расти огромный преогромный, всем на радость!!!:)
А зачиталась я темами про выездку. Долгие 2 года меня мучил вопрос, зачем мне нужен кривой выездковый плац?, который я слепила с какого то немыслимого бодуна. И наконец я просветлела и поняла:rolleyes:, что мой труд был не напрасным:p
Прочитав всю тему сегодня:eek: про систему МК в современном мире, я поняла данная система увы не для меня. Я опоздала, лошади по годам уже не те. Прочитав еще много материалов я поняла, не видать мне тренера и берейтора мне не видать, в данной глуши, которые обучат меня и мои старые "дрова" этим тонкостям и премудростям, не видать, как своих ушей:(. И тут я совсем приуныла:(, но вспомнила, что оставила напоследок, как изюминку, тему о сИкретах выездки от Н Чайника. И вот оно-вот оно, то что я не могла осмыслить эти два долгих года.
Наглый Чайник искреннейшее вам спасибо, за этот бесценный труд, вы прямо спасли меня. Теперь я могу с лошадьми, со спокойной душой по прежнему заниматься разнообразной лабудой, гонками в розвальнях, прыжками на 50 см, скачками по полю и описыванием яйце подобных вольтов и не переживать. Что кривой, сотворенный мною с бодуна, выездковый плац будет простаивать. Да!!, там я буду самостоятельно точить боковые, менки, а по снегу и пассаж с пиаффе думаю не плохо пойдут, а дальше посмотрим, может и на БП замахнусь:rolleyes:
А в целом прекрасно провела ночь за чтением)) И еще раз Певца с Днюхой))
 
Ну вот. :( Строчишь тут, строчишь в певце. А юбилей почти пропустила. *всхлипывает* :(Чего это меня вчера на тренировку понесло?! Да еще и откатную?! Сидела бы в певце, пила бы дорнфельдер и рассуждала бы про откаты, глядишь - справилась бы с ними. А так - ни дорнфельдера, ни уютной компании, ни успехов в выездке. Заснула прямо с планшетом в руках, когда еще и тостов говорить не начали. :oops:
Вот точно: лошади в этом деле вещь совершенно лишняя и вредная.
 
@Корона Тренировка - это правильно:) Да и особо до тостов все равно вчера дело не дошло. Будний день не располагает;) Так что прибереги дорнфельдер до пятницы;)
 
Да!!, там я буду самостоятельно точить боковые, менки, а по снегу и пассаж с пиаффе думаю не плохо пойдут, а дальше посмотрим, может и на БП замахнусь
Я так рада, что мой скромный научный труд принес вам пользу! Все обязательно получится! И БП у вас будет не один, а много! А если кто-то посмеет спросить про медальки и результаты, я вам расскажу, что делать дальше ;)

Чего это меня вчера на тренировку понесло?! Да еще и откатную?! Сидела бы в певце, пила бы дорнфельдер и рассуждала бы про откаты, глядишь - справилась бы с ними. А так - ни дорнфельдера, ни уютной компании, ни успехов в выездке.
Бьяно, видите! Вот! Вот еще одно подтверждение открывшейся вам Истины!
smile_beermouse138265049024.gif
 
Оля, извини, что с опозданием, прими мои глубочайшие соболезнования и прости засранку-каркушу :D
Видит бог, я не нарочно, и он меня уже покарал: себе я тоже накаркала новую живность, которая доставила мне массу проблем, и, боюсь, доставит в ближайшем будущем :(
А Оля ушла с проконейo_O
 
Народ кошколюбители
Кот стал тошнить после еды. Не кормом, просто какой-то водой с пеной. Давится, трет лапами морду, потом тошнит, потом продолжает есть. При том аппетит хороший, кот активен и вообще. У вета были -- она тоже сказала что кот на вид абсолютно здоров, типа желудок безболезненный и все такое. Сказала, возможно реакция на другой корм (я им за финансовой задницей вместо хиллса давала роял). Сказала три дня подождать, подавать смекту (?) и, если не пройдет, делать полное обследование. Не проходит, хотя я сразу перевела обратно на хиллс.
Что вообще подозревать можно? Странная штука какая-то o_O
 
Может что-то в пасти/глотке мешает? Или с зубами что.
Другому вету показать?
И это... переводить с корма на корм надо постепенно, а то поджелудочную посадить можно.
 
Может что-то в пасти/глотке мешает? Или с зубами что.
Другому вету показать?
И это... переводить с корма на корм надо постепенно, а то поджелудочную посадить можно.
Внешне вет все это осматривал, там все ок. Завтра поедем на рентген и узи.
А на вета не вижу смысла особо грешить. Она осмотрела все, что могла, предположила либо реакцию на корм, либо что-то, что нужно выявлять обследованием. И предложила пару дней подождать, и если не пройдет на нормальном корме -- делать обследование. Правда, смекта мне тут не совсем понятна.
Это я знаю, там просто было такое дело, что деньги закончились, и надо было котам купить срочно корм, плавного перевода не вышло б. Пару дней они у меня буквально роял поели только. Я такое обычно не практикую в принципе)
 
Смекту прописывали нашему котенку, когда у него диарея была в самом начале. Чтобы нормализовать стул.
 
Сверху