Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Слушайте, но такое количество белка во многих кормах суперпремиум класса.
Вот канадский "Гоу"
"Анализ:

Белки - 32%, Жиры - 20%, Углеводы – 2,5%, Влажность - 9%, Зола – 6,5%,Фосфор – 0,8%, Магний - 0.09%, Таурин – 2050 мг/кг, Жирные кислоты Омега 6 – 3,2%, Жирные кислоты Омега 3 - 0,63%."
хотя картофеля там и нет в принципе.

Бош санабель:
"
АНАЛИЗ СОСТАВА (на 1 кг)
•протеин — 34%
•жир — 21,5%
•клетчатка — 2%
•зола — 7%
•кальций — 1,15%
"
 
Слушайте, но такое количество белка во многих кормах суперпремиум класса.
В холистиках его ещё больше:
ЭПГ - 0,7%
Таурин - 0,25%
ДПГ - 1%
Клетчатка - 3%
Влажность - 10%
Кальций - 1,4%
Фосфор - 1,1%
Зола - 8%
Белок - 42%
Жир - 20%
Омега 3/6 жирные кислоты - 1,8% / 2,5%
 
у меня коша не таскает ничего со стола или из урны Кроме картошки... сырую. печёную, варёную, жаренную, картофельные очистки...
 
Не, пиво не люблю.
Так просто похрустеть. Но чего-то там точно сыпят, остановиться трудно. :eek:
 
Да холистики и белок там разный, мои едят вот такой http://www.lidmart.com/cats/c_korm/c_suhoi/4199.html там белка 48
Неплохая ценовая категория и доставку по России можно сделать, спасибо, оставлю на заметку.
Капец в Смоленске такая же пачка стоит на 1000 руб дороже, даже больше. На 1000! Карл!!:mad:
 
все веты с которыми я общалась сходились во мнении, что хорошая сушка не хуже натуралки
особенно если учесть то, что соблюсти баланс по витаминам и всему такому в натуралке -- это надо очень стараться
и на натуралке получить аллергию ту же -- вполне легко
 
натуралка так же лупит по почкам печени и прочему ливеру.
Ну, есть вообще вредно.
все веты с которыми я общалась сходились во мнении, что хорошая сушка не хуже натуралки
Они только расходились во мнениях, какая хорошая, не так ли;)? А главное, мы не видим, из чего ее делают. С другой стороны, мы, конечно, не знаем, какую каку ела та курица, которую сами варим кошке. Но по крайней мере, мы уверены, что это курица. И вряд ли она питалась хуже, чем та, из которой (под вопросом) делали сушку.
 
Сверху