Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Во, эть я на нем летом, как раз на пике веса, здесь 82 где-то и есть.
На 82 не выглядишь. А рост какой?

ZWzETZqEKJA.jpg
Можна стыбзить?
 
вес мешает больше всаднику
глубоко фиг сядешь
на прыжке тяжелее плотно сидеть
и т д

я когда 20 кг сливала за 2 месяца хорошо разницу ощущала чуть ли не в процессе ))
Секрет мне в личку можно???:eek: Я за 1,5 месяца только 6,5 кг , но у меня метаболический синдром ,сахар прет , но стоит правда на месте при нагрузке ,вообще я на низкоуглеводном питании .Фрукты и много овощей ограничили ,например морковь , свеклу ,даже цитрусовые нельзя .Гречка мое спасение а вот рис нельзя а я его люблю :( и овсянку надо есть:confused:.
 
Ну какой секрет )) Нет никакого секрета, все живем по законам термодинамики, вечный двигатель еще не изобрели
с 7 до 12 в спорт зале
И потом с 8 до 10
Ежедневно )) По выходным вместо работы с часу до 7 - тоже что-нибудь этакое, типа пешочком гулять или велосипеда.
Дефицит получался по расчетам около 4 тысяч в день, это должно было быть 12 кг в месяц минус. В первый месяц вышло около 11, во второй около 6, ну это логично: адаптация, + с похудением уменьшаются потребности
В третий я вернулась в седло, ушло так же около 6

Но я работаю сама по себе. И ежедневные 6 часов могу раскидывать как мне хочется. Если в день на работу с перерывами и дорогой тратится часов 12 так не покатит
 
По питанию - я ела все) но строго в 1200-1400 кк
Могла схавать плитку шоколадки, если приспичивало, оставшихся 700-900 кк хватало, что б не быть голодной
Я не завтракаю, первый прием пищи около 2-3 часов дня, второй - перед сном за 3 часа где то. Мне удобно есть хорошо, но редко.
Но у меня с сахаром все нормально
 
А у меня дофига аккаунтов, все рабочие, все не перебанишь. Но влезать лень)
Жалко его. Петушился. петушился, а оказалось, что никто толком и не впечатлен. И такой чисто дамский срыв)
upload_2017-2-11_18-21-59.png


Вон, делайте ставки, сколько продержится комментарий
 
Ну какой секрет )) Нет никакого секрета, все живем по законам термодинамики, вечный двигатель еще не изобрели
с 7 до 12 в спорт зале
И потом с 8 до 10
Блин, а чего вы в спортзале делали, если не секрет? Чтоб аж по два раза в день?
Я ща к тренеру вернулась в зал, так меня за час + час кардио ушатывает так, что еле домой доползаю, и три раза в неделю получается очень ок -- как раз день на восстановление.
 
Мне кажется надо открыть тему про МК, но переместить во флейм , ходя бы для увековеченья некоторых постов которые он стирает . Он просто очень ловко манипулирует этим в своих целях .
 
ну, 80 кг веса для лошади может быть и ок, а вот мне бы для меня 80 было бы многовато :(, да и даже 75 многовато.
 
Ну какой секрет )) Нет никакого секрета, все живем по законам термодинамики, вечный двигатель еще не изобрели
с 7 до 12 в спорт зале
И потом с 8 до 10
Ежедневно )) По выходным вместо работы с часу до 7 - тоже что-нибудь этакое, типа пешочком гулять или велосипеда.
Дефицит получался по расчетам около 4 тысяч в день, это должно было быть 12 кг в месяц минус. В первый месяц вышло около 11, во второй около 6, ну это логично: адаптация, + с похудением уменьшаются потребности
В третий я вернулась в седло, ушло так же около 6

Но я работаю сама по себе. И ежедневные 6 часов могу раскидывать как мне хочется. Если в день на работу с перерывами и дорогой тратится часов 12 так не покатит
У меня работа 2 через 2 на ногах, прихожу в 11 до 12 ти делаю дела по дому .В выходные еду в конюшню потом убираюсь дома ,готовлю и т.д. .Хочу пойти в бассейн .Времени не слишком много:(
 
Ну какой секрет )) Нет никакого секрета, все живем по законам термодинамики, вечный двигатель еще не изобрели
с 7 до 12 в спорт зале
И потом с 8 до 10
Ежедневно )) По выходным вместо работы с часу до 7 - тоже что-нибудь этакое, типа пешочком гулять или велосипеда.
Дефицит получался по расчетам около 4 тысяч в день, это должно было быть 12 кг в месяц минус. В первый месяц вышло около 11, во второй около 6, ну это логично: адаптация, + с похудением уменьшаются потребности
В третий я вернулась в седло, ушло так же около 6

Но я работаю сама по себе. И ежедневные 6 часов могу раскидывать как мне хочется. Если в день на работу с перерывами и дорогой тратится часов 12 так не покатит
-4000 в день это мега круто
С учётом, что 1 час непрерывного конкура это всего -460 кк
 
У меня работа 2 через 2 на ногах, прихожу в 11 до 12 ти делаю дела по дому .В выходные еду в конюшню потом убираюсь дома ,готовлю и т.д. .Хочу пойти в бассейн .Времени не слишком много:(
так а чем вас 6,5 кг за 1,5 мес не устраивает?) ок же. насколько я помню, максимально для организма безболезненно -- это около 5 кг в мес.
А больше не для всех может быть полезно, можно поиметь проблемы со здоровьем, эт очень индивидуально.
 
Мне вот гугл подсказывает, что для того, чтоб организовать дефицит на 4000, питаясь при этом на 1200, человек должен работать в шахте. Либо примерно пять часов в день посвящать бегу по ступенькам вверх.
 
Сверху