Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
-4000 в день это мега круто
С учётом, что 1 час непрерывного конкура это всего -460 кк
Непрерывного - имеется в виду, только прыгать, прыгать и прыгать. Целый час. Без перерыва. Только прыгать. Ну, если найдется способная на такое лошадь :D
 
так а чем вас 6,5 кг за 1,5 мес не устраивает?) ок же. насколько я помню, максимально для организма безболезненно -- это около 5 кг в мес.
Именно жировой ткани организм может сжечь не более 100-150 грамм в сутки. Ну вот хоть вообще ничего не ешь и работай при этом в сталепрокатном цехе с утра до ночи. Поэтому самая приемлемая скорость потери веса - где-то в районе 0,5-0,7 кг в неделю. Или 2-3 кг в месяц.
 
так а чем вас 6,5 кг за 1,5 мес не устраивает?) ок же. насколько я помню, максимально для организма безболезненно -- это около 5 кг в мес.
А больше не для всех может быть полезно, можно поиметь проблемы со здоровьем, эт очень индивидуально.
Да то же хорошо но 20кг это же еще круче )))
 
Для организма -- нифига не круче. То есть индивидуально. Кому-то будет ок, а кто-то может поиметь серьезные проблемы по здоровью, в частности, по женскому, особенно если недоедать нужных витаминов и т.д.. Не из потолка беру, знаю лично эти истории. так что нифига не стоит торопиться, если не знаешь, как организм себя поведет.
 
Для организма -- нифига не круче. То есть индивидуально. Кому-то будет ок, а кто-то может поиметь серьезные проблемы по здоровью, в частности, по женскому, особенно если недоедать нужных витаминов и т.д.. Не из потолка беру, знаю лично эти истории. так что нифига не стоит торопиться, если не знаешь, как организм себя поведет.
Хочется конечно побыстрее :(
 
Я ща к тренеру вернулась в зал, так меня за час + час кардио ушатывает так, что еле домой доползаю, и три раза в неделю получается очень ок -- как раз день на восстановление.

Я по пульсу мерила, ну неужели вас час того же эллипса ушатывает? На 120-140. У меня было примерно так: час эллипса как разминка, потом силовая полноценная минут на 40 + 20 растяжки, потом час ходьбы под сильным уклоном в быстром темпе - час эллипса - час еще ходьбы
Вечером еще комбинация из тех же
Как дошла до 65 врубила бег вместо ходьбы
Ну я не стремилась вырастить мышцы или еще что-то. Я хотела вернуть свой размер )) И никому не советую так. Лучше медленно и здорово

Дефицит это я по приложениям написала. А какой он реально никто не знает )) Там же идет стрессовое замедление и все такое, да и считают они не очень точно. Мне считал, что эллипс сложнее ходьбы, а пульс говорил обратное)
 
Мне вот гугл подсказывает, что для того, чтоб организовать дефицит на 4000, питаясь при этом на 1200, человек должен работать в шахте. Либо примерно пять часов в день посвящать бегу по ступенькам вверх.
Могу предложить две конюшне - одна без конюха, на второй планирует рожать лошадь+две работы+подработка когда оказываешься у компьютера. Добравшись до еды понимаешь, что жрать уже лень. Завариваешь чай, делаешь два глотка и заваливаешься спать. Правда две конюшни честно делились между двумя людьми, так что один день там, где нет конюха, а второй день - там где кобыла планирует рожать.
 
Именно жировой ткани организм может сжечь не более 100-150 грамм в сутки.

Это неправда. Это рекомендуемые параметры, но если вы будете давать больше нагрузки, то откуда ему брать энергии?
Просто набрать дефицита, если не фанатеть, больше 7-9 тыс в неделю - сложно, и получается около кг в неделю. Но это не значит, что если вы будете пыхтеть весь день, организм отмерит 150 гр и захлопнет вентили.
Тем более у полных людей совсем немного "мяса", что б из него брать сколько-то существенного
Можно погуглить, где-то был эксперимент, официальный, когда мужчина около года не ел. Вообще. Под наблюдением врачей и все такое. С витаминками, анализами и т д
Ну он очень полный был.
Через 5 лет после этого эксперимента со здоровьем было все ок
 
Я по пульсу мерила, ну неужели вас час того же эллипса ушатывает? На 120-140. У меня было примерно так: час эллипса как разминка, потом силовая полноценная минут на 40 + 20 растяжки, потом час ходьбы под сильным уклоном в быстром темпе - час эллипса - час еще ходьбы
не, меня именно от силовой ушатывает. от кардио не ушатывает конечно.
у меня по схеме -- минут 20 разминка на дорожке, тоже по пульсу, потом около часа силовая, растяжка, и час кардио тоже по пульсу в данный момент на той же дорожке
и я прям не представляю, как бы я силовую осилила по два раза в день o_O
т.е. кардио я могу и каждый день, чередуя с силовой + кардио, эт да
 
Да, ну и я не кюхля была, я до всего этого и кроссы бегала, и на матах развлекалась, и на конях каталась. И набрала очень резко, не могу сказать за сколько, но не более полугода, я думаю, с 52 до ~80
Начала замечать, что что-то не то, около 60, около 70 поняла что сама не худеюсь - дошла до врача )) Объявили сбой гормональный и сильное угнетение внутренних процессов, соответственно, сильное снижение метаболизма, а ела-то я так же
Пока я назад гормоны возвращала, догнали до 80, бррр, я 48 размер штанов никогда не носила до этого :(
 
не, меня именно от силовой ушатывает. от кардио не ушатывает конечно.
у меня по схеме -- минут 20 разминка на дорожке, тоже по пульсу, потом около часа силовая, растяжка, и час кардио тоже по пульсу в данный момент на той же дорожке
и я прям не представляю, как бы я силовую осилила по два раза в день o_O
т.е. кардио я могу и каждый день, чередуя с силовой + кардио, эт да
Я сейчас пока только кардио шпарю. Около часа. Сначала 10 минут разминка 6 км/час по ровной дорожке. Потом бег. Бегаю я немного, где-то километра полтора, больше пока боюсь, у меня очень плохие колени. Так что бег только для эффективного разогрева. Как раз 1,5 км мне хватает, чтоб хорошенько прогреться. Тогда выставляю хороший такой уклон и оставшееся время шпарю со скоростью 6,5 км/ч вверх.
За такую тренировку сжигается где-то 550-600 Ккал. Мне пока норм. Планирую очень плавно увеличивать время бега.
 
И набрала очень резко, не могу сказать за сколько, но не более полугода, я думаю, с 52 до ~80
Начала замечать, что что-то не то, около 60, около 70 поняла что сама не худеюсь - дошла до врача )) Объявили сбой гормональный и сильное угнетение внутренних процессов, соответственно, сильное снижение метаболизма, а ела-то я так же
Я так же в свое время на неправильно подобранных гормональных препаратах поправилась очень резко, на 2 размера за 3 месяца, это катастрофа была :(
 
Сверху