Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати да, я трижды перематывала и на стоп ставила, чтобы понять, чего же они там рекламируют.
Думала, какой-нибудь отдых или поездку. А оказалось - бекон! Вместо шашлыков?
 
Кому нужна такая реклама? Вот все запомнят, как диффчонки в труселях с горки катались и пожарники там чего-то мутили, а к чему все это было - не запомнят.
Да и фиг с ним, что не запомнят (понятно, что производителям не фиг). Побольше бы таких ненавязчивых реклам, а то некоторые уже в мозг вкручивают, аж бесит, а эта вызывает позитивные эмоции. Мне реклама понравилась, я специально заострю свое внимание на том, что они рекламируют.
 
Ты себе сам даешь команду не думать, а сам на автомате продолжаешь
Читала в научном журнале, что мозг - только приемник, все мысли ловит извне, как радиоволны. А раз приемник, должна быть где-то кнопка "он-офф"?

а мне собака своя приснилась в уменьшенном варианте - к чему бы это))))
Удивили )). Я всех своих 3-х лошадей как-то в сумке во сне таскала )
 
должна быть где-то кнопка "он-офф"?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Немного удивляет только полное отсутствие связи между демонстрируемым видеорядом и рекламируемым продуктом.
это они рекламировали приятные эмоции, приятные впечатления от Сибири, от холода - в общем фан, кул, драйв)))) и тут хоп - им на помощь пришел "Омский бекон" :D
 
Вот поначиталась тут и задумалась: все-таки что-то не так у меня с метаболизмом. Я пью вино почти каждый день, но опьянение испытываю редко. А если испытываю, то первые пару часов. Потом все проходит. Поэтому я не стану пить перед верховой ездой или каким-то "ответственным мероприятием". Непосредственно перед. Но не накануне. Все выпитое вечером никак не влияет на меня утром. Все индивидуально, как всегда.
Аналогично. Полбокала красного сухого (желательно кьянти)) на ночь и всё просто зашибись) Ничего кроме пользы
 
Аналогично. Полбокала красного сухого (желательно кьянти)) на ночь и всё просто зашибись) Ничего кроме пользы
А у меня зависит от ситуации если все в порядке и просто перенапряжение от долгого трудового дня, а вернее недели - то в самый раз, пол бокала и спатеньки. Но если нервяки, которые сами по себе требуют напиться и забыться, то нифига, сколько бы не выпила - буду вся в дурмане, полуживая, но сна как такового не придет - полусон полубред, полуявь - и так всю ночь
 
А у меня зависит от ситуации если все в порядке и просто перенапряжение от долгого трудового дня, а вернее недели - то в самый раз, пол бокала и спатеньки. Но если нервяки, которые сами по себе требуют напиться и забыться, то нифига, сколько бы не выпила - буду вся в дурмане, полуживая, но сна как такового не придет - полусон полубред, полуявь - и так всю ночь
Согласна, если спецнервяк, требуются спецсредства для засыпания
 
Понедельник. Часовая неконкурная тренировка типа три аллюра. 426 ккал.

Вот мне то же надо менять свой распорядок .Только вот чем больше я меняю свой моцион тем больше понимаю что отдаляюсь от мужа . Похудею и стану совсем другим человеком .Сможет ли муж жить с другой?У меня ,кстати ,треш на странице в вк полный)))
 
Вот мне то же надо менять свой распорядок .Только вот чем больше я меняю свой моцион тем больше понимаю что отдаляюсь от мужа . Похудею и стану совсем другим человеком .Сможет ли муж жить с другой?У меня ,кстати ,треш на странице в вк полный)))
Поклонники набежали?
 
У меня ,кстати ,треш на странице в вк полный)))
Да, кстати, пока меня тут в четыре руки гоняли, я имел длинную и обстоятельную переписку с МК, в результате пост на его странице, который вас так возмутил, был удалён. Не за что.
 
Только вот чем больше я меняю свой моцион тем больше понимаю что отдаляюсь от мужа . Похудею и стану совсем другим человеком .Сможет ли муж жить с другой?
Тут возможно по другому нужно ставить вопрос, сможете ли вы жить с мужем. Я дважды реально худела и почти разводилась при этом с мужем. Но тут уже обсуждать проблемы похудения не буду, дабы не тревожить тонкую душевную организацию Жеки.
 
Вот мне то же надо менять свой распорядок .Только вот чем больше я меняю свой моцион тем больше понимаю что отдаляюсь от мужа . Похудею и стану совсем другим человеком .Сможет ли муж жить с другой?У меня ,кстати ,треш на странице в вк полный)))

У меня бывают разговоры с мужем. Ему было жалко каждый потерянный килограмм. Но у меня аргумент железный: замуж я выходила в 65. Так что имею право. Второй аргумент: я уже не девочка, речь уже не об эстетике, а о здоровье, нагрузках на суставы, сердце и прочее. Любящий муж должен быть за.

Ну да, спортивные нагрузки требуют времени, а приход в хорошую форму так или иначе связан с изменением образа жизни в целом. И тут либо муж поддерживает, либо терпит, что вместо вместе полежать с пивком перед телевизором жена куда-то сваливает.

Мне частично удалось найти компромисс.
 
в кои то веки твоя энергия и талант преследования человека в интернете могут оказаться полезны для общества.
не поняла, в каком месте там польза?

Про энергию и талант Лена, у меня прям руки чешутся высказать, наверное, я таки в ЖЖ напишу, а то еще тут забанят до кучи. Ссылочку потом пришлю тебе. ;)
 
Да, кстати, пока меня тут в четыре руки гоняли, я имел длинную и обстоятельную переписку с МК, в результате пост на его странице, который вас так возмутил, был удалён. Не за что.
Все перешло ко мне на страницу .Ну МК в своем репертуаре ,как только он встречает адекватное противостояние и перевес сил не в его пользу , так он сливает сначала неугодных в бан а затем убирает страницу . Тонкая манипуляция скажу я вам.
Тут возможно по другому нужно ставить вопрос, сможете ли вы жить с мужем. Я дважды реально худела и почти разводилась при этом с мужем. Но тут уже обсуждать проблемы похудения не буду, дабы не тревожить тонкую душевную организацию Жеки.
Тут момент такой ,что у мужа нет особых увлечений ,он любит путешествовать и постоянно ревнует отнятое от него время ,на коня например .
 
Последнее редактирование:
Да, лучше о том, как потолстеть.
А Вы хотите еще один виток обсуждения? Мне кажется нет. Нужна отдельная тема, или она уже есть? Скажу только, зачастую 90 % лишнего веса кроется в психологии - пищевая зависимость. Не чуть не лучше, чем никотиновая, алкогольная или еще по круче. Только с едой гораздо сложнее - она всегда рядом и ничем не запрещена - идеальная соска (имеется ввиду соска для младенца). Поэтому зачастую, когда женщины худеют, обращая внимания именно на психологические корни проблемы, у них кардинально меняется характер, и дело не в том, что они становятся злыми, нет, они становятся самодостаточными и начинают любить прежде всего себя, а уже потом мужа. И далеко не всегда находящемуся рядом мужчине это нравится. Все, обещаю, это последний опус про похудение в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху