Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
всем лыж)
IId01rjbXzg.jpg


ocVvGl2muVY.jpg
 
У меня заел припев из рекламы "С Хилаком- Форте кишечнику комфортно" :DТеперь хожу везде и напеваю, даже не знаю как забыть!:eek:
 
Тантум верде форте - вот прилипучая песенка! :confused: Муж её нарочно поёт, чтобы я весь день её напевала.
lMM-8vAS69o.jpg


 
Тут момент такой ,что у мужа нет особых увлечений ,он любит путешествовать и постоянно ревнует отнятое от него время ,на коня например .
О, это как раз моя ситуация.

Тут возможен разумный компромисс. То, что у него нет собственных увлечений - это его проблемы.
Лучше всего помогает твердое расписание тренировок. Побухтит, побухтит, но привыкнет, что в понедельник я всегда на конюшне, во вторник - всегда зумба, а в среду и субботу мы можем заняться чем-то вместе.
Ну у нас еще велосипед и бассейн пересекаются, тоже можем вместе.
 
О, это как раз моя ситуация.

Тут возможен разумный компромисс. То, что у него нет собственных увлечений - это его проблемы.
Лучше всего помогает твердое расписание тренировок. Побухтит, побухтит, но привыкнет, что в понедельник я всегда на конюшне, во вторник - всегда зумба, а в среду и субботу мы можем заняться чем-то вместе.
Ну у нас еще велосипед и бассейн пересекаются, тоже можем вместе.
Вот я хочу в бассейн вместе ходить , посмотрим что выйдет)))Развела льняную кашу ,неееее ну это есть не реально:eek::(
 
Пишет пользователь из Санкт-Петербурга.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nepravomernye-dejstvija-moderatora.204063/page-8#post-4280533
Какой то модератор из Курганской области наводит порядок под статусом "Народная дружина":)))))
Что за снобизм?
lMM-8vAS69o.jpg
А говорят, Питер - культурная столица. :eek:
4ekd61hepDA.jpg
А ещё мне 18 лет скинули! Говорят, на 20 тяну.
dirol.gif
 
Охота свой товар продать побыстрей, наверное. Вижу цель, не вижу препятствий.
 
не поняла, в каком месте там польза?

Про энергию и талант Лена, у меня прям руки чешутся высказать, наверное, я таки в ЖЖ напишу, а то еще тут забанят до кучи. Ссылочку потом пришлю тебе. ;)
польза в том, что преследовать можешь реально рекламирующего свои услуги гуру. А у тебя опять не в том месте руки чешутся. Присылать мне ничего не надо, ты,как автор мне почему то совсем неинтересна.
 
Что за снобизм?
lMM-8vAS69o.jpg
А говорят, Питер - культурная столица. :eek:
4ekd61hepDA.jpg
А ещё мне 18 лет скинули! Говорят, на 20 тяну.
dirol.gif
Насчет Питера было обидно:( Не надо думать что все Питерцы такие!разные конечно люди бывают, это как в знаменитом выражение " в семье не без урода"
А что скинули 18 лет это ОЧЕНЬ ХОРОШО:D
 
Сверху