Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
:) А знаете почему так получилось? Я подозреваю, что далеко не все тут ходили читать ту дискуссию о психологах в дневник. А если и ходили, то возможно как и я, мазнули глазами по паре постов и ушли.
Ну так я ж в том первом сообщении написала, что это относительно той дискуссии)
но я и сама певца читаю только последнюю страницу)

Для тех кто не понял -- речь шла об оч странной дискуссии в дневнике майор кусанаги.
 
Коллега поразила. В категорическом тоне мне заявляет: забери у меня из кабинета микроволновку к себе. Я говорю - а мне она на фига? Отвечает: а потому что я беременна, ко мне все ходят обед разогревать, меня от запахов тошнит.
А фишка в том, что я на работе ничего не разогреваю. Я вообще днем не ем. И запах чужой еды мне тоже на фиг не нужен.
Говорю ей: поставь в кабинет тем, кому она нужна.
А она мне на это: а они отказываются, поэтому ты к себе поставь.

В итоге разобиделась на меня, за то, что я не согласилась. Вот нормально?

это еще цветочки...
иногда такую цветастую чушь городят (и в словах, и в поступках), что мама дорохая...
но воспринимать это всерьез просто нельзя.... хотя обидно, конечно, бывает...

с другой стороны, как человек, страдавший токсикозом, могу сказать, что любой самый мало-мальский намек на запах уже способен вызвать этот ужасный рвотный рефлекс... печалька...
 
с другой стороны, как человек, страдавший токсикозом, могу сказать, что любой самый мало-мальский намек на запах уже способен вызвать этот ужасный рвотный рефлекс... печалька...
Я вот не понимаю, почему те, кто этой микроволновкой ежедневно пользуются, отказываются забирать ее к себе. Как-то некрасиво по отношению к беременной девушке.
Но, с другой стороны, соглашаться на роль жертвы я категорически не готова. Я единственный человек, который этим агрегатом не пользуется. Абсолютно, никогда, ни единого раза. А если у меня в кабинете откроют общественную столовую, меня от этих запахов и без токсикоза будет тошнить, не люблю. Не говоря уж о необходимости потом за всеми убираться и приводить эту несчастную микроволновку в порядок.
 
Я вот не понимаю, почему те, кто этой микроволновкой ежедневно пользуются, отказываются забирать ее к себе. Как-то некрасиво по отношению к беременной девушке.
вот это реально не понятно То бишь твоя позиция понятна. желание дамы избавиться от микроволновки тоже понятно. Но почему её не забирают те кто её пользуют? им же в общем удобнее будет) всегда под рукой)
 
855943ed9e5c1bc28e5bd33465ea55d3.gif
Я это.., опять не в тему. Я попробовала вчерашнюю Зумбу.. ооооо, не не так ОООО. Я выдержала всего 7 минут, зато было весело. Но на такое же в зале я пока не готова, хорошо, что в комнате нет зеркала, а то б я еще лопнула от смеха над собой. Попробую сделать ее всю но с перерывами. Ну как лошадь - 10 минут реприза рыси, 10 шаг.
 
тогда выход один У девушки Просто никого не пускать к себе в комнату Хотите разогреть еду? самовынос микроволновки)
Вот согласна, фигли они к себе не ставят. И Катя тут не причем.

Кто про что, а вшивый о бане, низкий поклон тому, кто скачет час зумбу без передышки, мой рекорд пока 24 минуты с передышками и все это криво, косо. Чет то вспомнился роман Милены Завойчинской Хроники Книгоходцев. Там Кира тоже устроила Зумбу со степ платформами - поумирали все:D. Теперь понимаю почему.
 
Я единственный человек, который этим агрегатом не пользуется. Абсолютно, никогда, ни единого раза. А если у меня в кабинете откроют общественную столовую, меня от этих запахов и без токсикоза будет тошнить, не люблю. Не говоря уж о необходимости потом за всеми убираться и приводить эту несчастную микроволновку в порядок.

это верно)

это я все к тому, что можно "понять и простить" (это про беспричинную обиду), но на своем настоять.

"нафига козе баян"?))))
 
И да, это серьезная проблема. Я же писала что если у человека в жизни сладкое -- единственная радость, то проблема опять же не в сладком.

Меня, честно говоря, покоробили Ваши рассуждения про "кушаь сладкое" да еще и с однозначной связью с тем дневником. Там "кушать сладкое" - это последствия борьбы с раком у мужа.
Это совсем другого порядка проблема.


855943ed9e5c1bc28e5bd33465ea55d3.gif
Я это.., опять не в тему. Я попробовала вчерашнюю Зумбу.. ооооо, не не так ОООО. Я выдержала всего 7 минут, зато было весело. Но на такое же в зале я пока не готова, хорошо, что в комнате нет зеркала, а то б я еще лопнула от смеха над собой. Попробую сделать ее всю но с перерывами. Ну как лошадь - 10 минут реприза рыси, 10 шаг.

Мы делаем паузы по минуте через каждые 15-20 минут.
Весь ролик не пересмотрела, но да, тренировка построена по тому же принципу: разминка, нагрузка, меньше нагрузки но сложнее движения, снижение нагрузки, растяжки cool down
 
Там "кушать сладкое" - это последствия борьбы с раком у мужа.
Это совсем другого порядка проблема.
А, вот чем дело. Это защитная реакция - так человек себя успокаивает, еда дарит утешение, а сладкая еда быстрее всего. Это тяжелая ситуация. И этого реально не понять, не испытав. Кто-то от стресса перестает есть, а кто-то начинает этот стресс заедать.
Мы делаем паузы по минуте через каждые 15-20 минут.
Весь ролик не пересмотрела, но да, тренировка построена по тому же принципу: разминка, нагрузка, меньше нагрузки но сложнее движения, снижение нагрузки, растяжки cool down
Нееее, я делала 3 минуты через каждые 8. И то я прокашляться никак не могу. Понятно в чем тяжесть такой тренировки - ритм постоянно меняется, 2,3 движения из латины и вот уже хип-хоп, сменяемый рок-н-роллом и тут же снова латина. Мышцы не успевают приспособится, дыхалка тоже, мозг взрывается от смены движений. Но все равно спасибо за наводку, зумба добавила красок - это очень весело.
 
Отвечает: а потому что я беременна, ко мне все ходят обед разогревать, меня от запахов тошнит.
А фишка в том, что я на работе ничего не разогреваю. Я вообще днем не ем. И запах чужой еды мне тоже на фиг не нужен.
Говорю ей: поставь в кабинет тем, кому она нужна.
А она мне на это: а они отказываются, поэтому ты к себе поставь.
А нельзя волевым порядком зайти в кабинет к тому, кто чаще всех пользуется, и оставить печку там? Только пусть кто-нибудь другой отнесет, не беременная. Им вредно тяжести таскать. И вообще, боюсь я этих беременных. Расстроишь их чем-нибудь - потом сама роды принимай прям тут же. Да и вообще мало ли что? Лучше придумать способ им угодить.

Вы все о еде и о еде. А я так есть хочу! Прямо вот жрать хочу. А раньше пяти вряд ли получится.
И не хочу вообще сладкое. Хочу еду! Мясо! Рыбу! И побольше, побольше.
 
Вы все о еде и о еде. А я так есть хочу! Прямо вот жрать хочу. А раньше пяти вряд ли получится.
И не хочу вообще сладкое. Хочу еду! Мясо! Рыбу! И побольше, побольше
А мне до завтра вообще есть не судьба. Я на сутках, а узелочек с курочкой на ужин дома забыла:D
 
Я вот не понимаю, почему те, кто этой микроволновкой ежедневно пользуются, отказываются забирать ее к себе. Как-то некрасиво по отношению к беременной девушке.
Но, с другой стороны, соглашаться на роль жертвы я категорически не готова. Я единственный человек, который этим агрегатом не пользуется. Абсолютно, никогда, ни единого раза. А если у меня в кабинете откроют общественную столовую, меня от этих запахов и без токсикоза будет тошнить, не люблю. Не говоря уж о необходимости потом за всеми убираться и приводить эту несчастную микроволновку в порядок.
Согласна с тобой

а я думаю, как хорошо что в зале зеркало есть. но я то слепая и не фига в нём не вижу))
А ты линзы не носишь?
 
Меня, честно говоря, покоробили Ваши рассуждения про "кушаь сладкое" да еще и с однозначной связью с тем дневником. Там "кушать сладкое" - это последствия борьбы с раком у мужа.
Это совсем другого порядка проблема.
Ну так вот именно, другого порядка. Сладкое-то сама это по себе тут не при чем. А упор в обсуждении почему-то был сделан на еду, хотя еда вторична тут

Давайте это обсуждение закончим, я уже извинилась за некорректность и сказала, что написала на эмоциях.
Нет желания продолжать обсуждать незнакомого человека да еще и за спиной
 
А узелок-то хоть в холодильнике забыла? Жалко, если пропадёт... Ты не думай, мне тебя тоже жалко. Вообще кушать нечего?
Ага, в холодильнике)))
Из еды есть общественное печенье какое-то, но я его не люблю)))) Пусть разгрузочный день будет, оно и неплохо. Тем радостнее будет завтрашняя встреча с курицей:D
 
Сверху