Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Hitman писала, что дожди заливают. Я сразу Юлю вспомнила, как в новостях про эту плотину сказали.
"Жителей эвакуируют" - Это ж надо своим ходом эвакуироваться, когда хозяйство такое! Просто так в автобус с маленькой сумочкой не сядешь, надо всех спасать.
А старинные вещи, которые Юля собирала и с любовью реставрировала?!
Тут уже начинаешь и о мародёрах думать: оставишь дом, а вернёшься...
 
А мне до завтра вообще есть не судьба. Я на сутках, а узелочек с курочкой на ужин дома забыла:D
Пусть разгрузочный день будет, оно и неплохо.
Ты так спокойно об этом говоришь ;). Я бы ни о чем думать не могла, кроме еды, в такой ситуации, и обязательно нашла бы способ ее добыть. Насколько я помню твои фото, лишнего веса у тебя вроде нет.
Наверно, лучше ближайшие сутки о еде все же не писать, да?
 
Последнее редактирование:
Ты так спокойно об этом говоришь ;). Я бы ни о чем думать не могла, кроме еды, в такой ситуации, и обязательно нашла бы способ ее добыть. Насколько я помню твои фото, лишнего веса у тебя вроде нет.
Наверно, лучше ближайшие сутки о ее все же не писать, да?
Не, Ириша, все в порядке. Я полтора суток без еды абсолютно спокойно переношу. И ее упоминание меня никак не расстроит - пишите на здоровье. Заодно, если про что вкусное напишут, "глазами поужинаю". :)
 
GDeOHPCsoyo.jpg


0trA-X2JRYg.jpg


AfncKuhtVhg.jpg

K-hGzn93fuM.jpg

0TmJlD_fLoc.jpg

wk6AGuLcww4.jpg

ie9_jMC8JhE.jpg

WnmJHyAzbrU.jpg


SRhaaOQ4K5k.jpg


IZXeftcANuA.jpg
 
И вот блин все б прекрасно если б не это режущее глаз "связанно" на первой картинке))
хотя художникам конечно простительно))
 
Попробовала сделать дзадзики, ммм, очень вкусно, я слегка скорректировала рецепт, йогурт и творог. Все не жирное. И с хлебом вкусно и с мясом. (калорийность получилась 59/100, что особенно радует). Вот радует певец, столько нового узнала :).

Посмотрела новости с плотиной - капец. Даст Бог, пусть выстоит.
Вроде же Hitman по профилю в Лос-Анжелесе, нет? г. Оровил, где плотина, значительно севернее, водосброс в океан так же значительно севернее Лос-Анжелеса.
 
Последнее редактирование:
если бы) и размеры разные и руки всякие волшебные в меня их пытались пихнуть и сама пытались неа) не лезут
А как же ты верхом ездишь? в очках? это небезопасно. Есть спецьяльные очки для ВЕ. Но стоят..мама не горюй((
 
А как же ты верхом ездишь? в очках? это небезопасно. Есть спецьяльные очки для ВЕ. Но стоят..мама не горюй((
раньше ездила без очков) но когда тренера узнали какой у меня минус вопили что бы в очках
а что в них опасного? есть у меня и специальные. но ими пользуюсь не всегда
 
Погода сегодня не летная, ветер, метель, промозгло, лошади вяло тусят и жуют сено. В общем работать ни фига и ни никому не охота, особенно мне)) Зашла я в Певца значится)) и зачиталась о фитнесе разном, похудение, еде, калориях.
И что вы думаете, пошла делать кругленькая Оля?:p Заниматься фитнесом, считать калории, думать о вреде шоколада и о пользе лесоповала?)) Нет, ни фига, я пошла пытаться мерить платье;), которое одевала практически первый и фактически последний раз более 10 лет и более, достаточно более 10 кг назад- на свадьбу) Как я залезла в это платье, это триллер не для слабонервных, застегнуть его получилось частично конечно( в талии то все нормально, в бедрах юбка на любой размер, а вот торс в районе груди, сильно раздался) но мне хорошо. у меня шуба скрывает некоторые недостатки:D.
Ну ко-ли я уж залезла в эту "камеру пыток", потратив изрядное количество времени, то пришлось и накраситься;)
Я давно хотела сфоткаться с лошадкой зимой, в длинном платье. Так как процесс сборки сильно затянулся, то лошадку я узрела только к вечеру, но зато метель стихла. Когда конь, оседланный и привязанный на корду у дома Ваней, меня увидел:eek: Он мягко говоря обалдел и нервно, перебирая ногами, начал пятиться от меня на всю длину корды. Пришлось лучезарно улыбнуться(хотя без главного зуба это трудно сделать), позвать ласково коня по имени и дать сахар. Все эти мои хитрые ухищрения, коня примерили с действительностью и он отдался в мои руки, мысленно подкручивая копытом у виска и с подозрением поглядывая на меня)). И я наконец поучаствовала, призвав Ваню с фотиком, в своей позорной фотосессии, о которой мечтала долгие годы)), ну бывают у женщин в 42 года странные мечты, я же в душе все равно девочка:p, а что бы девочкам не мечтать о прекрасном?)) Вместо прекрасного- местами получилось ужасно, местами жалкое зрелище, но в целом я удовлетворила свою потребность;). Лет через несколько может опять залезу в платье или не залезу, это уж как фишка ляжет, т.е килограммы))
А пока пару фоток меня с котом просто, а уж в платье меня с конем позже разберу, если есть то , что не так страшно показать:cool:, то выложу. ради прикола))


 
Сверху