Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Я хочу привести пример из жизни, для
Nudnaya+Zabava, конечно не научные ссылки)
Пример неуместен в свете баталий вредности / невредности растительной компоненты в рационе кошек. :wink:

Одна собака с больным животом ни разу не пример. Статистически недостоверно. :wink:

прокатчица написал(а):
Что вы всё про кошек да про кошек? Давайте к попугаям вернёмся.
Как выяснилось из этой темы, кошатников и собачников тут больше, чем птицелюбов. Потому и разговоры про кошек. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так что Вам мешает распопугаить тему? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Какие суровые кошки. )))) У моих двухразовое питание по норме.
Правда, в свободное время, пытаются стырить все, что плохо лежит. Но мы стараемся все класть хорошо и подальше от кошек. :lol:
У нас тоже двухразовое, а бывает, что и одноразовое - если мы на дачу уехали. Я про объем порции, а не про число кормлений!
Но вообще да, суровые.
i-61.jpg


i-111.jpg


i-6.jpg


i-8.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моя сестра держала попугайчиков. Сначала самца - он умер и из него вылез огромный глист. :shock: А потом - самочку. Она тоже что-то захандрила, собрались её везти в ветлечебницу, поймали, стали пересаживать в коробочку и она померла, видно, стресс доконал. :cry:

Я птичку хочу, но в связи с наличием котов, только мечтаю несбыточно.

Gloria, на третьей фотке - кот? (Лицо вроде мужское.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Гордость написал(а):
Я хочу привести пример из жизни, для
Nudnaya+Zabava, конечно не научные ссылки)
Пример неуместен в свете баталий вредности / невредности растительной компоненты в рационе кошек. :wink:

Одна собака с больным животом ни разу не пример. Статистически недостоверно.

Я не написала, что моя собака была больна не животом! У нее была грыжа на позвоночнике.
Этим случаем из жизни, я хотела показать, насколько сбалансирован корм, что не надо изобретать велосипед, и усложнять жизнь манипуляциями с доп средствами для восстановления жкт.
Я никому не навязываю, естественно, кормление сухим кормом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Gloria, на третьей фотке - кот? (Лицо вроде мужское.)
Нет, тоже кошка. Котов не держим! :wink: Но она такая, да. Суровая, баловства не любит, нежностей не выносит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Моя тогда неедяка. Хотя вечером, когда свет включаешь, самое то для перекуса. А накрывать на ночь обязательно? Пока на столе клетка стояла, я накрывала, а теперь на сервант переставила - перестала.

Мы накрывали с целью угомонить на ночь, допустим летом долго светло, она и шумит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Значит, у нас ещё и тихушница.

Воспоминания о ней у меня до сих пор вызывают теплые чувства, хотя я как научилась говорить, мне кажется, просила собаку)))
Она была такой личностью ого го, неробкого десятка птица.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Я понимаю, что Вы опять бульдога включили.
Нет, уважаемая, бульдога включили как раз вы. :D Причём, я бы сказала, помесь бульдога и осла.
Ну, не буду вам мешать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria! Какие у вас красивющие кисы!!! Прям обнять и не отпускать! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох, Gloria, как же Ваша кошка на последней фотографии похожа на моего кота!! У нее, случайно, горло не белое?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мышака написал(а):
Ох, Gloria, как же Ваша кошка на последней фотографии похожа на моего кота!! У нее, случайно, горло не белое?
Ага! А можно фото вашего кота увидеть?
i-10.jpg


Rovena написал(а):
Gloria! Какие у вас красивющие кисы!!! Прям обнять и не отпускать! :D
Спасибо :oops: Обычно мы именно так и делаем - хватаем на руки и затискиваем. Но это позволяют с собой делать только две, две другие сами решают, когда и на сколько минут приходить на руки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну если нравятся котам овощи -особенно с огорода, запрещать им чтоль:)?
Я была у сестры на ДВ,, и когда собирала огурцы, увидела, что кончик у них пожеван . Я очень удивилась -огурец то не сорван.Сестра дала объяснение такому феномену -Манька ест.Не поняв кто такая Манька я отстала.Но когда увидала сама такую картину -до меня дошло, кто с огорода огурцы портит :lol:
i-1602.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Ну если нравятся котам овощи -особенно с огорода, запрещать им чтоль:)?
Напоминает анекдот:
"Чего не хватает котёнку, который ест полиэтиленовый пакет?
Ответ: Мозгов" :mrgreen:
А если серьёзно, то
k@sta написал(а):
увидела, что кончик у них пожеван
Почувствуйте разницу между пожёванным кончиком огурца (клетчатка в малых дозах кошке очень нужна) и скармливанием огурцов с грядки прям целыми плодами со словами "Ну раз нравится, чего ж ей, не давать, что ли?"
:!:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava ведь не доказывала, что её способ кормления самый лучший. И тем более никому его не навязывала... А баталии между сушкой и натуралкой даже среди ветов идут. Но лучше всех как всегда всё знает Летучая :lol: Мне вот вет посоветовал натуралку. И сказал, что рекомедации сушки ветами оплачиваются компаниями, производящими сушку :roll: Но мне фиолетово, кто чем предпочитает кормить своих домашних питомцев, тем более, если им от этого хорошо. Так же как это фиолетово и Nudnaya+Zabava, судя по её постам :lol: Вот моему коту сушка премиум класса не подошла однозначно. Ест он в основном сырую курицу, реже яйца со сметаной. Растительный рацион восполняет сам во время прогулок)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Почувствуйте разницу между пожёванным кончиком огурца (клетчатка в малых дозах кошке очень нужна) и скармливанием огурцов с грядки прям целыми плодами со словами
Повторюсь - раз кошка ест овощи, фрукты или даже какашки -значит ей чего то не хватает.Чего? -дворовая кошка сама разберется. Рядом с этой кошкой миска , в ней сушка и кусок рыбы ,жареной, лежал.Она выбрала огурец:)
 
Сверху