Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я то еще жопорукое создание.
Из последнего мне внезапно понравился эффект выпрямленных волос. Пошла в салон концы подровнять, а у мастера что-то веселый стих нашел и она мне выпрямила волосы просто феном и щеткой (волосы зажимаются между работающим феном и щеткой и делается вжух). Вау, мне так понравилось. Очень облагораживает облик. Теперь мечтаю об утюжке. Наверное, с премии к 8 марта куплю.
Там, насколько я понимаю, разный эффект. Утюжок приглаживает, а фен со щеткой,да еще и на влажные волосы,вытягивает
 
О шуме. Соседи делают ремонт целую неделю:mad::mad:
Думаю понятно, что происходит со мной и со стенами...
 
По-моему, коте всё происходящее даже нравится, иначе не терпел бы
по моему тоже

У меня как то пёс играет с котёнком. То бишь взрослый кобель и котёнок месяцев четырёх от роду.
вгрызается ему в брюхо Я смотрю.. думаю. что то перебор, надо прекратить И тут раздаёт громкое мурчание) им виднее)
тогда я не успела всё это снять, но поигрушки вот такие примерно были

x_cea7ccc7.jpg


x_5bc84f74.jpg


x_064ccffc.jpg
 
@Эгоистка Вы опасны?)))
Может запретим Вас превентивно, а то мало ли что....
Безусловно, я опасна. Во всяком случае, на несколько порядков опаснее, чем любое из моих животных и даже все они вместе. А кто сказал, что все опасное должно быть запрещено? Жить вообще опасно.
Лучше всё-таки перебдеть ;)
Оно, конечно, лучше. А Вы никогда раньше не слышали такой шутливой "оговорки"? По смыслу - усилить бдительность по мотивам страха, перестраховаться.
Да? Это достаточно по христиански я так понимаю?
На самом деле не любой, вот главный акцент на "НЕ ЛЮБОЙ".
Вообще не поняла, при чем тут религия. И как это не любой? Как человек может быть менее опасен, чем тварь неразумная?
 
У меня нет никаких фобий на тему собак) безусловно, доги и московские сторожевые тоже опасны.) И левретки могут быть опасны. Но в меньшей степени чем вышеперечисленные)
 
Вообще не поняла, при чем тут религия. И как это не любой? Как человек может быть менее опасен, чем тварь неразумная?
Ну примерно потому что у человека есть разум и свобода выбора, по крайне мере я на это очень сильно надеюсь, потому не любой человек опасен, вы видимо да (((
 
Чтобы не было недопониманий, дополню тему опасности. Разумеется, речь идет о потенциальной опасности, о физической возможности нанести вред, а не о том, что любой человек/животное - преступник/убийца. Возможность есть. От реализации удерживают разные факторы. Дрессировка, воспитание, особенности психики. У кого-то - религиозные соображения, наверное. Но если предохранитель слетит, любой человек опаснее любого животного.
 
У меня нет никаких фобий на тему собак) безусловно, доги и московские сторожевые тоже опасны.) И левретки могут быть опасны. Но в меньшей степени чем вышеперечисленные)
Ну не опасны левретки, не бойцы они, а жизнь в целом опасная, ногу можно и на ровном месте сломать из этого же не вытекает, что ходить опасно? Или вытекает?
 
Именно это и делает человека опасным.
Нормальных людей разум делает безопасными. Опасными разум делает неадекватов, и их лучше превентивно изолировать)))) ИМХО.
Повешу "самую злобную из отечественных овчарок"))))
a58def865aa8.jpg
 
Сверху