Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Они экспериментируют, пытаются понять механизмы, которые приводят к изменению во внешности у одомашненных живтных, изучают природу дружелюбных и агрессивных животных.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ja-ili-vrozhdennoe.201948/page-4#post-4286042
вот сюжет, он довольно коротенький
 
ИМХО, опасный человек - не тот кто имеет возможность совершать опасные для других поступки, а тот кто считает себя в праве это делать.
Поэтому я - безопасна, а Эгоистка - нет)))
Не хочется спорить с имхой, но Вы вообще читали, что пишет эта Эгоистка, т.е. я? Вроде свою позицию про возможность и реальность я поясняла довольно четко.
А безопасной для других людей Вы не можете быть в силу самого факта своего существования. Кстати, тут недавно спорили насчет рассеивания бацилл в общественных местах. А Вы, когда болеете, всегда дома сидите? Если нет, то ни фига Вы не безопасны для невинных граждан;).
изначальная возможность есть у всех
Вот! Так и я ж об этом. Причем у людей этих возможностей в разы больше. Хотя использовать их, разумеется, совершенно не обязательно.
 
Дамы и господа, простите, я должна сбегать в поликлинику. И так уже засиделась. Вернусь и обязательно посмотрю Ленин сюжет.
 
неа) просто расхождение в терминологии А так или вы оба одинаково опасны. или обе одинаково безопасны
Не соглашусь)))
Подход - "все люди опасны и я в том числе", навевает мысли о трусливой агрессии. А такие особи нападают чаще и приносят больше ущерба, чем агрессивные, но смелые)))) *дайте смайлик с двумя коронами*
 
Вот! Так и я ж об этом. Причем у людей этих возможностей в разы больше. Хотя использовать их, разумеется, совершенно не обязательно.
Я там отредактировала. Изначальная возможность не делает опасным, опасным могут делать определёны физические свойства, то касается и животных и просто вещей, так нож опаснее прутика, и определённые навыки, тот кто умеет драться и стрелять может быть опаснее меня. Но самое главное, для человека, в голове, кто и ради чего способен убивать это в голове.
 
неа) просто расхождение в терминологии А так или вы оба одинаково опасны. или обе одинаково безопасны
Ничего подобного опасность и безопасность то не абсолютные термины. Да и агрессия ни есть показатель опасности.
 
Я там отредактировала. Изначальная возможность не делает опасным, опасным могут делать определёны физические свойства, то касается и животных и просто вещей, так нож опаснее прутика, и определённые навыки, тот кто умеет драться и стрелять может быть опаснее меня. Но самое главное, для человека, в голове, кто и ради чего способен убивать это в голове.
Сейчас чего-то вспомнился Виталий Калоев.
 
Опасный это тот кто может причинить вред, физический или нет это уже другой вопрос, игра на бирже тоже может быть опасной. А степень опасности зависит и от того насколько большой вред может причинить, и от того с какой долей вероятности. Если о собаках и кавказон и сенбернар большие собаки и чисто физически могут убить но степень опасности у них разная. Так же и с людьми, физическая способность не равно опасности.
 
У людей, помимо физической, есть психологическая способность ;) Не обязательно применять физическую силу, чтобы убить, изничтожить
Цикл!
Нормальным людям как раз "психологическая способность" и мешает убивать и изничтожать))))
 
@wanderlight поздравляю))) приносите фотки))) Хоть родителей для начала ;)
Экстерьерок нет, искать надо, а просто фотка родителей есть)
qRI1dGfuBq8.jpg


Папа - брат нашего Инея, собственно. Пес Теры) Так что папу я знаю хорошо) а у меня, получается, племяшка любимого пса)
да и мелкого показать могу)) под кат уберу только)
12936243.jpg
 
Ань, ну ты развеселила... В этом списке добрая половина замешана в убийствах вплоть до квалифицированных видов (массовые, груповые, организованные), не говоря уж обо всем остальном))
Пошла дальше читать...
 
Изначальная возможность не делает опасным, опасным могут делать определёны физические свойства, то касается и животных и просто вещей, так нож опаснее прутика, и определённые навыки, тот кто умеет драться и стрелять может быть опаснее меня. Но самое главное, для человека, в голове, кто и ради чего способен убивать это в голове.
Меня опять преследует чувство, что мы говорим об одном и том же, но разными словами. Физические свойства дают возможность представлять опасность. Да, они у всех разные. Да, нож опаснее прутика. Нет, воробьи не являются безопасными, хоть они и менее опасны, чем орлы. А самое главное в голове - не только у человека. У других высших животных главное опять-таки в голове. Хотя это главное и по-разному устроено.
Нормальным людям как раз "психологическая способность" и мешает убивать и изничтожать))))
Смотря кого. Впрочем, некоторые и комаров в форточку выгоняют, вместо того, чтобы прихлопнуть. С другой стороны, эти бедняги там либо кого-то другого покусают, либо с голоду помрут.
ЗЫ. Под беднягами подразумеваю комаров;).
 
Сверху