Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ань, ну ты развеселила... В этом списке добрая половина замешана в убийствах вплоть до квалифицированных видов (массовые, груповые, организованные), не говоря уж обо всем остальном))
Пошла дальше читать...
Почему мне так и показалось, что сейчас придет Катерина и разнесет мир бабочек и радуги вдребезги?:D
 
«РЫБАКОВ ФОНД» совместно с Университетом ИТМО проведет питерский стартап-форум SAINT-STARTUP.
Люди, как вы думаете, кто мог придумать такое название для форума? Святой стартап:eek:?
Других людей))) Для животных и экологии любые люди опасна, согласна))) Самим фактом своего существования)))
Люди и друг для друга опасны. Земле скоро будет нас не прокормить. Придется во всем себя ограничивать. А еще Вы опасны для конокрадов, например, как уже выяснилось. И не только Вы. И вообще, кое-кого любой из нас готов изничтожать, я почти не сомневаюсь.
 
Почему мне так и показалось, что сейчас придет Катерина и разнесет мир бабочек и радуги вдребезги?:D
Это я еще щажу абсолютно неагрессивную, безобидную, безответную и ласковую ко всем @marovi, ( :p ) не рассказывая в красках, на что бывают способны абсолютно безопасные божьи одуванчики... ну например, в состоянии аффекта.
 
Это я еще щажу абсолютно неагрессивную, безобидную, безответную и ласковую ко всем @marovi, ( :p ) не рассказывая в красках, на что бывают способны абсолютно безопасные божьи одуванчики... ну например, в состоянии аффекта.
Ну, я больше безответных и ласковых святых имела в виду. Про марови я и так в курсе.:D
 
Ну, я больше безответных и ласковых святых имела в виду. Про марови я и так в курсе.:D
Святые - вообще находка для криминолога... что, впрочем, не мешает им быть святыми. Их не за безопасность канонизировали, такого критерия святости Церковь не знает;)
 
Люди и друг для друга опасны. Земле скоро будет нас не прокормить. Придется во всем себя ограничивать.
Скоро - это лет через 400 и то, если ГМО не просто запретят, а каким-то духовным вкладом вышибут все знания о нем, из всех умов))))) До этого продовольственный кризис нам не грозит не разу))) У нас вообще-то перепроизводство пищи. Многократное.
За счет чего могут жить например добрые собачки.
Так что мой мир с понями еще долго останется в безопасности)))

А еще Вы опасны для конокрадов, например, как уже выяснилось. И не только Вы. И вообще, кое-кого любой из нас готов изничтожать, я почти не сомневаюсь.
Нет. Я для них не опасна, я способна защищаться в случае нападения, это не обозначает опасность автоматом. Опасны те, кто нападает первыми по своим внутренним причинам. А защищается все живое и не живое, да))
И я никого изничтожать не готова и более того, считаю, что нормальные люди придерживаются того же мнения.
 
Это я еще щажу абсолютно неагрессивную, безобидную, безответную и ласковую ко всем @marovi, ( :p ) не рассказывая в красках, на что бывают способны абсолютно безопасные божьи одуванчики... ну например, в состоянии аффекта.
Я вообще про безопасность, а никак не про неагрессивность и уж точно не про дружелюбие))))))
Например, кавказец в наморднике и на цепи - безопасен, хотя агрессивен и недружелюбен, а вот добрая и ласковая собашка бегающая без поводка по автодороге - очень даже опасна.
Согласись, чтобы довести кого-то до состояния аффекта - нужны внешние причины, и именно они - опасны. А человек в состоянии аффекта жертва этих самых причин.
 
А защищается все живое и не живое, да))
И тот, кто правильно защищается, опасен для того, кто нападает.
И я никого изничтожать не готова и более того, считаю, что нормальные люди придерживаются того же мнения.
Ой ;)
f0a11dea44656ecb04a168b624c13c18.jpg

кавказец в наморднике и на цепи - безопасен
Это зависит от прочности цепи, качества намордника и расстояния до объекта.
А человек в состоянии аффекта жертва этих самых причин.
И эта жертва становится-таки опасной.
 
Скоро - это лет через 400 и то, если ГМО не просто запретят, а каким-то духовным вкладом вышибут все знания о нем, из всех умов))))) До этого продовольственный кризис нам не грозит не разу))) У нас вообще-то перепроизводство пищи. Многократное.
Простите, не в тему, но зацепилось: ну вообще "прокормить" включает множество понятий: и чистая вода, и еда, и место для жизни, и чистый воздух, и стабильный климат, и источники энергии, и учет прироста населения :), а оно все ускоряется и ускоряется. Так что на самом деле есть большие опасения, что если мы ничего не изменим, то уже в ближайшие 100 лет людей ждет катастрофа (а многие считаю, что это очень оптимистичный прогноз и .опа случится намного раньше)
 
Ань, ну ты развеселила... В этом списке добрая половина замешана в убийствах вплоть до квалифицированных видов (массовые, груповые, организованные), не говоря уж обо всем остальном))
Пошла дальше читать...
Я же сразу же сказала что не все и всё же я дума те кто погибли но не убивали там тоже есть ((
 
Согласись, чтобы довести кого-то до состояния аффекта - нужны внешние причины, и именно они - опасны. А человек в состоянии аффекта жертва этих самых причин.

Например, ребёнок ) Они очень умеют доводить) Жутко опасные. Столько родителей пострадало.... :)
 
@marovi Маша, мне кажется, тут обе спорящие стороны друг другу не противоречат. Просто ты говоришь про один аспект, Ира - про другой. Она - про потенциальную опасность (ее объективную возможность), ты - про степень вероятности ее практической реализации. В общем - "и ты прав, и ты прав, и ты, Сарочка, тоже права";)
 
Я же сразу же сказала что не все и всё же я дума те кто погибли но не убивали там тоже есть ((
Такие в человеческом обществе тоже случаются. Кто же спорит.
Правда, многие из них были лишены такой возможности в силу физической неспособности или заковывания в кандалы))
 
Последнее редактирование:
@marovi Маша, мне кажется, тут обе спорящие стороны друг другу не противоречат. Просто ты говоришь про один аспект, Ира - про другой. Она - про потенциальную опасность (ее объективную возможность), ты - про степень вероятности ее практической реализации. В общем - "и ты прав, и ты прав, и ты, Сарочка, тоже права";)
я и говорю. проблема в терминологии)
 
Например, кавказец в наморднике и на цепи - безопасен,
Правильнее было бы - намордник и цепь могут служить средствами снижения опасности кавказца. Саму по себе же эту опасность они не убирают. Они всего лишь условно мешают ему воплотить ее в реальность.
Маньяк-убийца не становится безопасен в тюрьме. В силу отсутствия свободы он лишен возможности реализовать свою опасность, но не становится безопасен.
Если бы что один, что другой были бы безопасны - не понадобились бы ни намордник, ни цепь, ни лишение свободы.
 
Простите, не в тему, но зацепилось: ну вообще "прокормить" включает множество понятий: и чистая вода, и еда, и место для жизни, и чистый воздух, и стабильный климат, и источники энергии, и учет прироста населения :), а оно все ускоряется и ускоряется. Так что на самом деле есть большие опасения, что если мы ничего не изменим, то уже в ближайшие 100 лет людей ждет катастрофа (а многие считаю, что это очень оптимистичный прогноз и .опа случится намного раньше)
В воевать за еду я еще верю (хотя и ГЫ)), а вот убиение скажем @Эгоистка, в борьбе за чистый воздух или стабильный климат мало поможет, как и любая другая реализация моей потенциальной опасности))))
Так что тема, конечно, интересная, но как аргумент - мимо)))
Кроме того, 100 лет я, боюсь, тоже не протяну, хотя любопытно было бы)))
Например, ребёнок ) Они очень умеют доводить) Жутко опасные. Столько родителей пострадало.... :)
Что, прямо до состояния аффекта и убийства?)))
@marovi Маша, мне кажется, тут обе спорящие стороны друг другу не противоречат. Просто ты говоришь про один аспект, Ира - про другой. Она - про потенциальную опасность (ее объективную возможность), ты - про степень вероятности ее практической реализации. В общем - "и ты прав, и ты прав, и ты, Сарочка, тоже права";)
Возвращаемся к истокам)))
Началось с того, что агрессивные собаки это плохо, потому что они опасные и могут покусать, а поэтому нужно чтобы были только дружелюбные))))
 
Сверху