Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Судя по его наглой роже - врядли :lol: Ну разве только если на зло хозяевам...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Nudnaya+Zabava, я не понимаю вашей логики) То вы соглашаетесь, что пусть котейко само разбирается что ему надо, то учите меня, что мне делать с тазиком и кошкой, если она из него пьёт. Причём на ходу додумываете. Я за увеличение страниц, но я не хочу мусолить непонятно что. Со своими тазиками и кошками я разберусь без вас. :)
ГЫЫЫЫ. Непонятно что - это только для вас. :mrgreen:

Логика моя проста. Огурцы вещь съедобная. Порошок и картон - нет. От порошка кошка скорее помрёт, чем от огурца.

Мои коты не едят несъедобные вещи (дубль два, помните? :mrgreen: ), Ваши же гробят здоровье, потребляя то, что нормальное животное не возьмёт в рот. И я как кошколюб, дружески вам посоветовала запирать тазик с порошком. Надеюсь, теперь я Ваш враг? *смотрит глазами Муму* :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Работы Эшера.

Три мира.
LW405.jpg


Глубина.
LW403.jpg


Лебедь.
LW408.jpg


Мозаика.
LW422.jpg


Плоские черви.
LW431.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Из раздела "Симметрия".

E63.jpg


Интересно, что ели эти коты?
E66.jpg


E67.jpg


E85.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Столкновение.
LW331.jpg


Всадник.
LW342.jpg


Другой мир.
LW348.jpg


Вверх и вниз
LW352.jpg


Рисующие руки. (подобные рисунки тридэ сейчас очень популярны)))
LW355.jpg


Порядок и хаос
LW366.jpg


Скручивание.
LW374.jpg


Дом ступенек.
LW375.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понравилась работа "Мозаика", очень интересно было разглядывать, кто там кто. А коты - это вроде не коты, а грифоны.

Работы интересные, но я не могу на них долго смотреть - геометризм утомляет. :(

Мне ещё нравятся стереокартинки рассматривать, брату в детстве подарили альбом с героями мультиков Диснея, ух, как интересно было! Но тоже глаза напрягаются, хоть и занятно.

stereokartinki-2.jpg

(Тут кошка.)

9514_5edc0d7418.jpg

(Тут кролик.)

gallopstereogramby3dimk.jpg

(Тут лошадка.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, зачем "отгадки" написали? Без них интереснее разглядывать :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это я из милосердия. 8) Есть люди, которым трудно с такими штуками управляться.

А Вы накидайте анонимок. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот такая стереограмма на проконях вроде была когда-то (но у меня поиск не работает):
422160004f00.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я такую же, но в чёрно-белой гамме пару минут назад скачала, хочу напечатать и детям показать. Интересно, как скоро они догадаются, как надо рассматривать... Впрочем, наверное, у каждого человека свой способ увидеть эти стереоизображения.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Способов всего 2: фокусировать взгляд перед изображением либо за ним. В зависимости от этого картинка будет выпуклой или "впуклой" :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я наоборот - расфокусирую. :shock: Расслабляю глазные мышцы, слегка свожу взгляд внутрь и вуаля. И далее рассматриваю подробности картинки расслабленным взором. Получается выпуклая. Надо тренироваться впуклую видеть. 8)

002c6c8r
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, а Вы возите своих котов/собак в ветлечебницы, на прививки например?
Сдается мне что у Вас и у Летучей, изначально разные понятия о кошках :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Огурцы вещь съедобная.
В большом количестве не для кошек. :mrgreen:
Тем более картофан и кабачки.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Надеюсь, теперь я Ваш враг?
Не-а. Не дождётесь. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ща некогда искать ссылку, но можно погуглить или у яндекса спросить, как смотрят стереограммы. Если вкратце - вычисляете половину расстояния между картинкой и глазом, фокусируетесь там - вуаля! - впуклая. А на такое же расстояние за картинкой - выпуклая. Криво, наверно, объяснила... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Nudnaya+Zabava, а Вы возите своих котов/собак в ветлечебницы, на прививки например?
Сдается мне что у Вас и у Летучей, изначально разные понятия о кошках :p
Конечно, разные. Только кто-то из нас никак это не поймёт, и этот кто-то - не я. :mrgreen:

Прививки не делаю, они не изнеженные городские мимими, а суровые зауральские котяры. Зачем им прививки, если они как неча делать огурцы переваривают. 8) Глистогоню регулярно. Ходят в ошейниках.

Годный вброс? 8)

Ну блин, опять не враг. :mrgreen:

Мираж, всё понятно. Но, наверное, у меня впуклые не получатся - у меня миопия, наверное, потому только выпуклые и получаются. Я уж и так и эдак тыкалась в картинки. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, у меня тоже миопия, но это не мешает. Над первой своей рассмотренной стереограммой я билась сто лет. Ну что ж такое, думаю, все видят, а я - нет! Смотрела, правда, на распечатке ч/б. А потом раз - и увидела! И позже, когда прочитала про них, стала с выпуклостями развлекаться :)
Последняя понравилась. Спёрла себе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати про прививки. Я своих лошадей никогда не прививала (привит только последний, но не мной). Делала только от мыта молодым и от бешенства последний год, ибо много летучих мышей больных. Собакам сейчас только бешенство и от укуса гремучей змеи (специфика географии). Хотя молодых прививала по полной программе. Для прививки не обязательно в клинику тащить - уколоть и самому можно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Кстати про прививки. Я своих лошадей никогда не прививала (привит только последний, но не мной). Делала только от мыта молодым и от бешенства последний год, ибо много летучих мышей больных. Собакам сейчас только бешенство и от укуса гремучей змеи (специфика географии). Хотя молодых прививала по полной программе. Для прививки не обязательно в клинику тащить - уколоть и самому можно.

Конечно можно, даже выгодно, если голов много :)
 
Сверху