Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Недавно за общим столом случайно узнала, что одна знакомая вообще все овощи не любит. На столе был шашлык из свинины, овощной шашлык, соус на основе томатов и соус из сметаны. Ещё был томатный сок, ну вино или водка для тех, кто не за рулём. Короче, спас только соус из сметаны как приправа для шашлыка. А из напитков я чудом нашла полбутылки швепса в холодильнике для неё. Хотя чипсы она любит трескать вроде.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Сирин написал(а):
Хитман, у Вас же поисковики мощнее там чем наши яндексы.
вот тут я поперхнулась чаем...
А я кофе.
Юль, не жадничай, кинь ссылку на ваши мощные поисковики! А то мы к 800-ой странице идем, но очень медленно, потому что поисковики тормозят, а с вашими мы ого-го-го какими темпами побежим! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, нет нет, я неправильно выразилась, они так и цепляются, собака не заражается пироплазмозом, по сути Пиростоп это яд, при введении которого собака находится под защитой 5 недель где-то.
Я на сколько знаю, что его колют особенно тем животным, которые уже болели, чтобы не подвергать и без того ослабевший организм.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Они через те же яндексы и гуглы сидят?В Испании как я помню какой-то другой поисковик был, всё нашлось. В России нифига, пришлось ссылок поскидывать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Сирин написал(а):
А разве Хитман не в Лос-Анджелесе?
Да, и что? :shock:
Наш google.ru что-то от нас скрывает!!!! :lol: Правительство режет поисковые базы данных, индексация интернета идет по-русски - а это же совсем не так круто, как в Штатах! Провайдеры закрывают доступ к крутейшим испанским поисковикам! Большой брат следит за всеми! ФСБ прослышивает все разговоры по телефонам!
МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ПОГИБНЕМ!

ПС. Вот в википедии хорошая статья про поисковые системы. Она небольшая и в достаточной мере актуальная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про клещей - блинище, мне сегодня такой кошмар приснился с этими клещами, мамадарагая! :eek:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, да-да-да! Все именно так! :lol:
Все же знают: чтобы воспользоваться крутейшим испанским поисковиком, нужно поехать в Испанию. Или проникнуть на территорию посольства Испании в Москве. Иначе - никак.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот вы смеётесь, а у меня мама недавно только узнала, что яндекс и в контакте - это русские проекты. А не переведнные с инглиша забугорные. :roll:
Яндекс, кстати, и правда хреноватый поисковик. Пользуюсь им, если нужно найти что-то распространённое и однозначное, для поиска более редких и тонких вещей обычно помогает только гугл (собственно, другие и не использую).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вот вы смеётесь, а у меня мама недавно только узнала, что яндекс и в контакте - это русские проекты. А не переведнные с инглиша забугорные. :roll:
Яндекс, кстати, и правда хреноватый поисковик. Пользуюсь им, если нужно найти что-то распространённое и однозначное, для поиска более редких и тонких вещей обычно помогает только гугл (собственно, другие и не использую).
А над чем тут смеяться? Этого многие не знают, но это незнание не мешает им спать спокойно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вот вы смеётесь, а у меня мама недавно только узнала, что яндекс и в контакте - это русские проекты. А не переведнные с инглиша забугорные. :roll:
Яндекс, кстати, и правда хреноватый поисковик. Пользуюсь им, если нужно найти что-то распространённое и однозначное, для поиска более редких и тонких вещей обычно помогает только гугл (собственно, другие и не использую).
Ну, вконтактик же, если мне память не изменяет, скопирован с фейсбучека. Так что в чем-то ваша мама права :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
Вот хотела спросить, есть ли еще человек, который всем сердцем ненавидит и не ест картошку , ну еще лук. Лук, правда встречала еще людей, которые его не любят, а вот картошку, не доводилось.
Картошку люблю, лук не люблю. Вернее, не люблю термически обработанный лук. Ох уж эти кольца и полукольца в супе и прилипшие к коркам пирога! А эта расчудесная вонизма от жареного лука!
bad.gif


В детстве всегда в супе его не ела и вообще отовсюду выковыривала, и сейчас тоже, если в гостях у родителей, и не стесняюсь нифига. Дома лук в блюда добавляю, но режу мелко-мелко, чтоб не видеть его, и вкус из-за мелкоты кусочков в общем котле теряется.

Свежий лук ем в салатах (перо и репку). А репку ем во время простуд - по чешуйке макаю в соль и заедаю хлебом и сметаной. Вне болезни репку не ем.

Ещё чуть-чуть, и будет 800, поднажмём, товарищи!

Может, вконткакте и с ФБ слизан, но работать с ним удобнее в разы. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Hitman написал(а):
А что, изобрели какое-то чудо средство от клещей?
Конечно! Огурцы и картофель. Но непременно со своего огородика. :D
Кабачки ещё забыли. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Этого многие не знают, но это незнание не мешает им спать спокойно.
Незнание чего бы то ни было вообще не мешает спать спокойно никому. Мешает только знание. :)
Rovena написал(а):
Ну, вконтактик же, если мне память не изменяет, скопирован с фейсбучека
Да, но фейсбук, ИМХО, менее удобный интерфейс имеет. Павел Дуров, опять же, молодой чел весьма приятной наружности. :D Так вот посмотришь и не скажешь, что программист. :mrgreen:
Nudnaya+Zabava написал(а):
Может, вконткакте и с ФБ слизан, но работать с ним удобнее в разы
О! Значит, не я одна так думаю.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Кабачки ещё забыли
Да-да. Без кабачков будет не тот эффект. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Павел Дуров, опять же, молодой чел весьма приятной наружности. Так вот посмотришь и не скажешь, что программист.
Дамы, внимание:
Умный богатый, молодой и вроде бы неженатый. :D
5174de9b-0c55-6a88-0c55-6a873b447e96.photo.0.jpg

В 2001 году с отличием окончил Академическую гимназию. В 2006-м — Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «Английская филология и перевод» с красным дипломом (который до сих пор не забрал). Годом ранее закончил профессиональную подготовку на Факультете военного обучения СПбГУ по специализации «Пропаганда и психологическая война», по окончании которой получил звание лейтенанта запаса. Сразу по окончании вуза он создал «ВКонтакте», крупнейшую на данный момент социальную сеть в России. На 2011 год Дуров, обладающий состоянием в 7,9 миллиарда рублей, занимал 350-е место в рейтинге российских миллиардеров
:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да-да. Без кабачков будет не тот эффект. :D
А вот вашей городской мимимишечке консервированная кукуруза не помогла.
nea.gif
Наверное, консерванты виноваты. В деревенских огурцах их нету. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Rovena написал(а):
Ну, вконтактик же, если мне память не изменяет, скопирован с фейсбучека
Да, но фейсбук, ИМХО, менее удобный интерфейс имеет.
Ну да, сейчас вконтактик уже сложно назвать клоном фейсбучека :) Все-таки они много чего там сами запилили
 
Сверху