Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Народ, спасибо большое за поддержку. Мне уже не хочется повеситься
А за состояние мозгов надо понаблюдать, да. Вдруг они сотряслись
 
Народ, спасибо большое за поддержку. Мне уже не хочется повеситься
А за состояние мозгов надо понаблюдать, да. Вдруг они сотряслись
Да, сотрясение лучше исключить. Если вдруг (ттт) обнаружится - тогда сделай перерывчик в езде ненадолго. Кст, черкани мне телефон в личку, я тебе кой-чего на ушко расскажу)) А то он у меня в блокноте, а блокнот на работе
 
О да, моя кошка Дуся подаёт голос, встретившись со мной взглядом)
Аналогично, мои коты разговаривают в ответ на мои слова. Папина лайка тоже с определенного возраста стал "разговаривать". Мне кажется, живя рядом с человеком, животные учатся общаться на нашем языке, они видят, что мы не всегда понимаем язык тела, что больше общаемся вербально, и тоже пытаются подстроится. Это махровая ИМХА, основанная на наблюдении за несколькими моими котами и папиными собаками. Да что там кошки и собаки - лошадь. Я люблю разговаривать с лошадью во время чистки, прогулки, катания верхом. И моя лошадь молчунья (была) теперь все чаще начинает мне гукать, хрюкать и даже иногда ржать.
 
У кошек вообще один из лучших материнских инстинктов в мире. При этом они рассудительнее, спокойнее и умнее собак.
(Вообще, мое самое страшное ругательство в адрес белой: "тупая, как собака")
Просто у кошек ум природный и особо не дрессируется.
А у собак его изначально немного, но его можно развить.
Поэтому любая собака изначально дура, но при правильном подходе может стать умнейшим существом.
А вот если кошка изначально дура - пиши пропало... к счастью, в большинстве своем это для кошек противоестественно.
 
Аналогично, мои коты разговаривают в ответ на мои слова. Папина лайка тоже с определенного возраста стал "разговаривать". Мне кажется, живя рядом с человеком, животные учатся общаться на нашем языке, они видят, что мы не всегда понимаем язык тела, что больше общаемся вербально, и тоже пытаются подстроится. Это махровая ИМХА, основанная на наблюдении за несколькими моими котами и папиными собаками. Да что там кошки и собаки - лошадь. Я люблю разговаривать с лошадью во время чистки, прогулки, катания верхом. И моя лошадь молчунья (была) теперь все чаще начинает мне гукать, хрюкать и даже иногда ржать.
Мой волшебный первый кот умел говорить "Моль")) ну, у него мяу было странное какое-то, и я как-то раз после того, как он в очередной раз гонялся за каким-то летающим насекомым дома, начала стебаться, типа, кот, скажи "моль"!) а он так слушает внимательно как ему это повторяю, и такой, мяяяяуу, мооооу, моооооль!
я это с ним потом постоянно проворачивала, так ржачно было, говорящий кот))
 
А вот если кошка изначально дура - пиши пропало... к счастью, в большинстве своем это для кошек противоестественно.
У меня серая - туууупень :D. Но очень ласковый и любимый тупень. А Рыж - прям мозг, и откуда что берется, я таких умных еще не встречала.
 
Офигеть, кошка молодец! Но меня интересует вопрос - тот кто снимал че никак помочь не мог? Я бы так не смогла спокойно снимать.
Ну там видно с самого начала, что кошка неравнодушна к происходящему. Я бы подождала развития событий, и если бы кошка ушла, то помогла бы щенку. Вроде его жизнь в неминуемой опасности не была.
 
Ну вот это, кстати, агрессия или испуг сильный
мне тоже так кажется, но почему он не уходит и не нападает?
родительский тоже что-то похожее мяучит, когда моих котов или собаку видит, но при этом либо сваливает, либо пытается напасть
 
Сверху