Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Будзьце ласкавы))
Разве это пендель?o_Oo_Oo_O Вот прямо так всем отбившимся от рук девкам и заплутавшим курам и говорят "будзьце ласкавы, идите до хатыночки. А если не пойдете - тоже не беда, мы вас тут еще до седых волос подождем":p Ужас, какие все интеллигентные:p:p:p

Ну с возрастом это обостряеться ((
Угу. У меня обостряется.
Я в сорок после третьего раза парню, которому 47, мягко намекаю, что и поспать бы не лишнее.
 
Разве это пендель?o_Oo_Oo_O Вот прямо так всем отбившимся от рук девкам и заплутавшим курам и говорят "будзьце ласковы, идите до хатыночки. А если не пойдете - тоже не беда, мы вас тут еще до седых волос подождем":p Ужас, какие все интеллигентные:p:p:p
Белорусский -- ОЧЕНЬ мягкий и нежный язык :D:D
 
Ну вот форма там даааа... На форму и "клюнула"
Эх советы, советы я видела пару, бабушку с дедушкой, очень светлые люди с таким трепетным друг к другу отношением, всю жизнь вместе. :rolleyes: И бабушка старше дедушки на те самые 11 лет. Возраст может играть роль, а может вообще никакой не играть:cool: так что тут надо смотреть)))
Все я спать ))
 
Я б, как художник, сказала, что форма это первое что важно)) ну, я имею в виду первое впечатление и все такое
у меня если эстетического оргазма не будет, дело дальше и не пойдет)
 
Белорусский -- ОЧЕНЬ мягкий и нежный язык :D:D
Я ж и говорю - вообще непонятно, что с этой Бело... Бела...
Вот. Замкнуло.
Короче - что с белорусами делать?
Хоть на ушах стой - а она все пирожки и "Будзьце ласкавы".
Прямо жуть какой несгибаемый народ:p
Почему здесь нет смайлика с сердечками?
Даша, а как сказать по-белорусски: "всем пора давно уж спать, кошке тоже замолчать?"))))
 
Как-то так оно и есть :D Мне кажется, иногда это можно юзать слоганом к происходящему в нашей стране))
PS (не, я сплю... я уже во сне комментирую...) - стране, которая не сдалась до последней капли крови под пулями, которая сохранила дружбу, несмотря на подкупы... Великая страна. Великий народ.
И пирожки с драниками, само собой, там самые крутые на свете))))
Все. Сплю.
Очень нравится слово "котца":)
Доброй ночи и светлых снов!!!
 
PS (не, я сплю... я уже во сне комментирую...) - стране, которая не сдалась до последней капли крови под пулями, которая сохранила дружбу, несмотря на подкупы... Великая страна. Великий народ.
И пирожки с драниками, само собой, там самые крутые на свете))))
Все. Сплю.
Очень нравится слово "котца":)
Доброй ночи и светлых снов!!!
Да, и это даже не парадокс, это очень, по-моему, закономерно :) Упорства и терпения нам не занимать)
Котка) Мне это слово еще больше нравится :) Котцы -- это в склонении уже)
И тебе!
 
Да, и это даже не парадокс, это очень, по-моему, закономерно :) Упорства и терпения нам не занимать)
Котка) Мне это слово еще больше нравится :) Котцы -- это в склонении уже)
И тебе!
О, как по-польски... Котка, в смысле. Только у них склоняется по-другому.
Если хочешь, завтра напишу тебе в дневнике про первое знакомство с Белоруссией (очень заочное))) И такое...нетипичное.
Все. Все кошки спят:)
 
О, как по-польски... Котка, в смысле. Только у них склоняется по-другому.
Если хочешь, завтра напишу тебе в дневнике про первое знакомство с Белоруссией (очень заочное))) И такое...нетипичное.
Все. Все кошки спят:)
Конечно хочу!!
Спите уже, кошки)))
 
Сверху