Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
всё не осилила)
но вот это отметила
А из собак - не обижайтесь, любители других пород - мне не нравится ничто, что не похоже на волка.
уже обиделась))))

Расскажите, как вы представляете себе атаку кошки. Опасную атаку мелкой кошки? Как кошка действует?
я не представляю, я знаю. Моя собственная кошка сожрала мне ногу
никаких предупреждений шипений выгибаний
одновременно дикий визг и бросок, укус. Блин какой у маленькой котички огромный ротик.
у меня до сих пор потемнение на месте укуса и шрамы от зубов остались Расстояние между нижними и верхними клыками см 5. кровью залила всю квартиру0 Ну это потомучто вооружившись шваброй носилась за кошкой)
 
Последнее редактирование:
я не представляю, я знаю. Моя собственная кошка сожрала мне ногу
никаких предупреждений шипений выгибаний
Меня тоже немного удивили слова про предупреждение. Бабушкина кошка атакует из положения лежа, без каких либо предупреждение, только спала и вот уже летит тебе в лицо. Левушка на видео тоже по тихому на леопарда напал. Офигенное, кстати видео.
Про отношения 11 лет не разница, если вам хорошо вместе. Если пока на стадии знаков внимания и ухаживаний - вобще не вижу проблемы. Единственный момент, мужчина при такой разнице в возрасте может захотеть по воспитывать, но опять же если это устраивает обе стороны, то почему бы и нет. Если не устраивает - то нафик надо.
 
потому что все эти надувания и выгибания это ритуальное действие Мирное. Когда драки в общем то не очень хотят. Как и у людей, угрожающие лица, набыченные мышцы.. а если хотят убить то просто убивают Без плясок вокруг
 
Кому надо реально напасть, нападают очень быстро и молча. Кошки, собаки, лошади. Все эти позы устрашения в данном случае совершенно невыгодное действо.
 
Надо же:(
А кошки - реальные тормозы.
Если вы увидели на лютом морозе сидящую с невозмутимым видом кошку - срочно хватайте ее и тащите... ну, по обстоятельствам. Может, домой (если все не очень страшно), может - в ветеринарку (может, успеют откачать). Она пока думает, что ей делать, с чем связан этот природный катаклизм, как это отразится на евреях/на мировой истории - замерзает насмерть;(
Меня Кошкой-то изначально из-за этого и прозвали... Тоже, типа, способности есть - но сдохнет в раздумьи раньше, чем успеет применить)) Один из моих начальников был потрясающим спецом по психологии кошек. Я вообще подозревала, что, судя по результатам его работы, все кошки округа состояли у него на ментальной связи и по ночам передавали информацию из всех дворов нашей земли))))) Вот он меня из маминого "котенка" в "Кошку" и переименовал. За тупость на морозе:D
Видела на фейсе видео - семейная пара отливала тёплой водой кошку, которая за ночь вмёрзла лапами в лёд. Сидела под машиной и там вмёрзла. Хорошо, мужик её утром заметил каким-то чудом. Мог бы просто сесть в машину и поехать


вот нашла )))
https://twitter.com/TheScaryNature/status/828091996493344769
а ещё нашла фотки дирхаундов
deerhound_04.jpg


dirxaund-sobaka-opisanie-osobennosti-uxod-i-cena-dirxaunda-5.jpg


0_10465e_4b14d112_L.jpg
В моём представлении так выглядят псы ада))
 
На "ты", конечно:)
Орден и медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" - типично "бумажная" награда. Чаще всего ее, кажется, присваивают спортсменам. Ни разу не боевая и даже не служебная.
За контузии и ранения вручается совсем другое (ну, не считая расжалования, трибунала и прочих пряников)))))). Но точно не невнятные "Заслуги" и не еще какие выслуги.
Хорошо хоть не в Колчаковских боях;)
 
Видела на фейсе видео - семейная пара отливала тёплой водой кошку, которая за ночь вмёрзла лапами в лёд. Сидела под машиной и там вмёрзла. Хорошо, мужик её утром заметил каким-то чудом. Мог бы просто сесть в машину и поехать



В моём представлении так выглядят псы ада))
Ну вот теперь вы видели их фото ))) а можно ещё и в живую встретить , в лесу, ночью, при луне :D:D:D
 
Ну вот теперь вы видели их фото ))) а можно ещё и в живую встретить , в лесу, ночью, при луне :D:D:D
Делаю заметки - заведя волкодава, на вечерние прогулки мазать фосфором. (тут мне вспомнилась сага о ежике у эйлин о'коннор, а не то, что вы подумали)
 
Тебе чем-то досадили соседи?:D
Моих соседей светящейся собачьей жопой можно разве что позабавить). По вечерам я гуляю на местном гольф парке, там нет никого, кроме койотов). Зато собаку будет видно отлично. Пожалуй, можно начинать и без волкодава - мазать терьера - он глухой, хоть не потеряется. А то с поводками я не любитель ходить)
 
Моих соседей светящейся собачьей жопой можно разве что позабавить). По вечерам я гуляю на местном гольф парке, там нет никого, кроме койотов). Зато собаку будет видно отлично. Пожалуй, можно начинать и без волкодава - мазать терьера - он глухой, хоть не потеряется. А то с поводками я не любитель ходить)
А слонами? В Питере в гольф клуб привезли слонов, цирковых, клуб на заливе искупать их по хорошей погоде в заливе хотели, а они ночью убежали ))) Прикиньте белая ночь, лето, курортный район, залив, шашлычки под водочку и тут мимо пробегает три слона :D
 
Делаю заметки - заведя волкодава, на вечерние прогулки мазать фосфором. (тут мне вспомнилась сага о ежике у эйлин о'коннор, а не то, что вы подумали)
Светится белый фосфор, а он ядовит. Так что долго мазать не получится, собака закончится.
 
Сверху