Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Думаете ему нехватает именно девушки-конника? Мы бабахнутые все здесь :mrgreen:
А кто какими поисковиками пользуется? Тааак, не ржать над основателем самой глобальной темы на проконях! :lol:
Ровена, Вы тоже говорите "вконтактик"?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А может, он не любит дам?
Опять же, не скажу точно, но по-моему, с этим у него всё в порядке. :D
Сирин написал(а):
Думаете ему нехватает именно девушки-конника?
Миллион для википедии он пожервтовал, может тогда и в КС вложит, сколько не жалко)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А почему википедия так нуждалась в миллионе? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гугл - мое все. :D
Если случайно пользовалась чем-то другим для поиска, то потом все равно возвращалась к Гуглу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
А почему википедия так нуждалась в миллионе
ну типа она полностью бесплатный проект, денег ни откуда сама не получает.
А мне ещё вконтакте нравится за почти полное отсутствие спама. От фейсбука почту постоянно заваливает какими-то бесполезными сообщениями типа кто где какой статус поменял, кто где какой комментарий оставил. Всю эту безумно интересную и нужную информацию для меня фейсбук честно выливает мне в почту. :evil: От контакта в почту приходит только по существу, касательно моего аккаунта непосредственно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

От фейсбука разве нельзя от оповещений на почту отписаться? Господа конники, всего ничего - ещё одна четвертая наших усилий и 1000!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наверное можно, но где и как? Там ногу сломаешь, прежде чем что-то найдёшь. :twisted: Так что, как говорится "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" То бишь, когда я решила зарегиться на фейсбуке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уррра!

post-14683-1188501743.gif
800
post-14683-1188501743.gif


Пользуюсь гуглом, у яндекса меня раздражает желтая штука посередине и всякие там рекламы. Прям ёлка новогодняя.

Я с ФБ тащу кучу фото русских арабских лошадей. 8) Именно ради них и зарегистрировалась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, мы сделали это! :lol:
Теперь еще немножко, еще чуть-чуть - и будет 1000.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, дай бог, к Новому году бы сделать 1000, что-то медленно движется наш состав к заветной цели.
nea.gif


Мои огурцы уже вчерашний день, что-то вяло обсуждаются, так хоть Вы маленько ошибки исправляйте, по копеечке, глядишь, и рублик наберётся...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мои поисковики:
ya.ru (это минимизированный яндекс) если надо искать в ру-регионе
google.com - если англоязычные тексты тоже нужны
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Наверное можно, но где и как? Там ногу сломаешь, прежде чем что-то найдёшь. :twisted: Так что, как говорится "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" То бишь, когда я решила зарегиться на фейсбуке.
Летучая, вы сейчас меня прямо разочаровали вусмерть.
В каждом письме от фейсбучека, приходящем к вам, внизу есть текст следующего содержания:

Сообщение было отправлено на <ваш почтовый адрес> Если вы не хотите получать эти эл. письма от Facebook, пожалуйста, откажитесь от подписки.

и вот, если вы клацните по откажитесь от подписки, то перейдете на страницу с коротким текстом

Вы хотели бы отказаться от этого уведомления?
Вы больше не будете получать подобные эл.письма:
<тип рассылки>

И двумя кнопками: Подтвердить, Отмена.

Не нужно быть знатоком поиска по википедии, чтобы догадаться, что после нажатия кнопки "Подтвердить", рассылка указанных в поле <тип рассылки> писем вам прекратится, а при нажатии "Отмена" - ничего не произойдет.

Надеюсь, эта информация вам поможет :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я однозначно предпочитаю гугл яндексу и вконтакт фэйсбуку и одноклассникам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, спасибо. :D вечером попробую отписаться.
Rovena написал(а):
вы сейчас меня прямо разочаровали вусмерть.
В каждом письме от фейсбучека, приходящем к вам, внизу есть текст следующего содержания
И вы таки думаете, что я тщательно, до самого низа прочитываю все, приходящие мне письма из фейсбука? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Rovena, спасибо. :D вечером попробую отписаться.
Rovena написал(а):
вы сейчас меня прямо разочаровали вусмерть.
В каждом письме от фейсбучека, приходящем к вам, внизу есть текст следующего содержания
И вы таки думаете, что я тщательно, до самого низа прочитываю все, приходящие мне письма из фейсбука? :D
Просто на будущее :D Большинство рассылок с приличных сайтов имеет внизу подобную приписку. Так что управлять спамом, если это не спам "увеличь некоторую часть тела прямо сейчас!", не так и сложно :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=153684&view=unread#unread
:?
Не, ну может человеку просто удобнее в конкурке (в смысле, что в конкурке не обязательно прыгать, можно просто ездить).
Другой вопрос, что я чего-то не понимаю. Даже если всадник - хрупкая девушка, то это все равно хотя бы 40кг живого веса. Так ли уж критично при этом 5 или 8, например, кг весит седло?..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я так поняла, что спина у всадника болит. И, да, в этом я его понимаю :D Я бы сама сейчас начала постепенно верхом ездить пробовать, если бы не перспектива седло на лошадь класть - у меня это тупо не получится пока :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, об этом я как-то не подумала. Ну тогда вообще тема как тема. Вброс не засчитан.

А так мне кажется можно пока просто кого-нибудь просить седло положить и снять.
 
Сверху