Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня всегда пугали книги Васильева. Они были интересными, очень приятный слог, но везде безысходность
 
Я не читала блокадную книгу, я читала "у войны не женское лицо" и что-то похожее еще про детей. Это - не страшно, а мерзко. Выдумка, слезовыжималка, гадость.
Легко гуглится. что б понять, что это.
Про страшные события, которые были, тоже надо уметь писать страшно, что б это не выглядело фальшиво
 
В какое неожиданное русло перетекло мирное обсуждение стивена кинга o_O
Это Певец.

Вот это я понимаю - пятница! :rolleyes:
Гм, а где моя штрафная карточка? Я плохо себя веду и обзываюса, поставьте меня в угол, что ли.

По-моему, у вас обоих)))
Я крепилась до последнего :D
 
Я не читала блокадную книгу, я читала "у войны не женское лицо" и что-то похожее еще про детей. Это - не страшно, а мерзко. Выдумка, слезовыжималка, гадость.
Легко гуглится. что б понять, что это.
Про страшные события, которые были, тоже надо уметь писать страшно, что б это не выглядело фальшиво
Это Алексиевич. Ей Нобелевку дали, между прочим. Я у нее читала "Чернобыльскую молитву". Если честно, все время чтения не могла отделаться от ощущения, что это не интервью разных людей, а один и тот же человек. Не знаю, насколько я права.
 
Я не читала блокадную книгу, я читала "у войны не женское лицо" и что-то похожее еще про детей. Это - не страшно, а мерзко. Выдумка, слезовыжималка, гадость.
Я бы не сравнивала Адамовича и Алексиевич (последнюю целиком не читала - она недавняя, прочесть надо по-любому, но пока не выбрала время). Но почему-то мне кажется, что второй Алесь Адамович из нее не вышел.
 
Это Алексиевич. Ей Нобелевку дали, между прочим. Я у нее читала "Чернобыльскую молитву". Если честно, все время чтения не могла отделаться от ощущения, что это не интервью разных людей, а один и тот же человек. Не знаю, насколько я права.

Ну Нобелевка никак не показатель качества
 
Ты, кстати, во сколько заканчиваешь? А то бы заехала к нашим бабам, познакомилась бы, а там бы и поехали пьянствовать.
Не успею, поэтому два мероприятия давай разведем по времени. До баб ваших тоже доеду непременно (может, и даже в следующие выходные, если позовете...ну, обсудим)))) Мне главное успеть завтра вовремя вас встретить с огурцами-помидорами;)
 
А я тут картиночками балуюсь на ночь...

12954609.jpg
 
Сверху