Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я тут собакину своему придумываю имя. Нужно на "В". Мне принципиально что-то географическое, например, название какой-то реки или города, желательно северного. Это личная заморочка)
Сижу вот карту листаю, но ничего на В как-то не находится
 
А я тут собакину своему придумываю имя. Нужно на "В". Мне принципиально что-то географическое, например, название какой-то реки или города, желательно северного. Это личная заморочка)
Сижу вот карту листаю, но ничего на В как-то не находится
Лови ссылочку: http://vsereki.ru/iskat-reki-po-alfavitu/v
 
А я тут собакину своему придумываю имя. Нужно на "В". Мне принципиально что-то географическое, например, название какой-то реки или города, желательно северного. Это личная заморочка)
Сижу вот карту листаю, но ничего на В как-то не находится
Виннипег
 
Да пофиг, мне-то что, скакть на нём в скачке?)
Тот не нравится.
А так ?
1480279244652

ну ЧК вообщем то хорошее то что скачет ))))
А вашего я нашла, его на полукровных используют , для полукровных он наверно неплох.
http://www.allbreedpedigree.com/ratibor3
http://www.sporthorse-data.com/d?i=10528207&z=YOp90w
 
А я тут собакину своему придумываю имя. Нужно на "В". Мне принципиально что-то географическое, например, название какой-то реки или города, желательно северного. Это личная заморочка)
Сижу вот карту листаю, но ничего на В как-то не находится
Вагер-Бей
 
А я тут собакину своему придумываю имя. Нужно на "В". Мне принципиально что-то географическое, например, название какой-то реки или города, желательно северного. Это личная заморочка)
Сижу вот карту листаю, но ничего на В как-то не находится
Виндхук
Васильсурск ))))
это отсюда http://planetolog.ru/city-world-alphabet.php?abc=V
 
А я тут собакину своему придумываю имя. Нужно на "В". Мне принципиально что-то географическое, например, название какой-то реки или города, желательно северного. Это личная заморочка)
Сижу вот карту листаю, но ничего на В как-то не находится
http://geogoroda.ru/bukva/в
 
Неет, я не люблю таких кабанов. Я выложила то, что мне нравится.

А вашего я нашла, его на полукровных используют
О) А я ещё подумала, наверное, для полукровного коннозаводства он неплох) Круто)
вот он на ипподром ру
http://hippodrom.ru/modules/horses/horse.php?horse_id=27546
С покупкой, конечно, круто прогадали...
 
Я тут не по теме дискуссий, но это ж певец :)

Какая-то странная наметилась тенденция, я не собираюсь ни с кем ругаться, но стабильно часто ругаюсь.
Началось с того, что сидела мирно пописывала в дневнике, явилась туда знакомая, в реале знакомая женщина и культурными словами меня там обкакала. Так вроде ничего такого страшного не сказала, но послевкусие гаденькое осталось. Я, в общем-то тоже не смолчала, и отношения шапочного знакомства превратились, а фиг знает, во что они превратились, но ни во что хорошее однозначно.

Потом был родитель. У меня сломалась машина, ремонт дорогой, поэтому отложен в долгий ящик. Стоит машина во дворе уже месяца два, и тут обнаружилось, что аккумулятор помер, ну то есть надо его тащить куда-то заряжать и воообще, слава богу, что хоть замки открывает.
После работы я машину потыкала, убедилась, что пациент скорее мётрв, чем жив. Не шибко радостная звоню маме, чтоб отправила отца с ключом, тк хочу аккумулятор снять. Мама спит, трубку берет отец и выходить не соглашается (надо было спуститься и пройти 15 метров). Ну ладно, сами разберёмся, но уже завтра, сегодня лень. Иду домой, сажусь ужинать. Приходит родитель и начинает до меня доколупываться на предмет того, какая я беспомощная и как он с моей машиной намучался (за 2 с половиной года машиновладения он поменял масло один раз, свечи один раз, один раз был промыт радиатор, ещё был день, когда у меня колесо спустило и мы ездили по шиномонтажам, ну и резину 2 раза менял, резина на дисках, моё имхо, он молодец, но не так уж прямо я его и напрягла).
Тут я психанула и заявила, что исключительно потому, что он меня во время покупки машины кинул на произвол судьбы, я и купила такую фигню, которая еле ездит, и постоянно ломается. Мысли у меня такие на фоне последней поломки бродили, но озвучивать я их не собиралась совсем. :(

Сегодняшнее, то есть уже вчерашнее, вообще за гранью добра и зла.
Предыстория.

На территории конюшни, три конюшни (эвона как сказала), каждая со своим начальником, конюхами, левадами и тыды. Есть бочка, которая относится не к нашей конюшне, но вроде как по договоренности можно использовать и для работы всем.
На нашу конюшню мы привезли жеребца. Здорового, мощного, хамоватого слегка, деревенской заездки. Конь не гуляет, потому что выпрыгивает из левады и дурь богатырская в нём копится и ищет выхода. Туша 170 в холке, тяжеловозно-бпшной комплекции, при желании кордового может за собой таскать как тряпочку.

История.

Выводим лошадко. Лошадко веселиццо, попрыгивает, ножками машет, на мимо проходящих коней орёт и кидается, не совсем всерьёз, всерьёз давно бы ушёл с корды, а так может уйти, но как бы нечаянно.
Звоним заму зама начальника конюшни (зам начальника болеет, а сам начальник не любит, когда его по таким пустякам беспокоят), которая распоряжается бочкой, просим бочку, пока не случилось беды. Культурно. Зам зама разрешает. Проходит время, в бочке лошадь и её никто не забирает, наш здоровяк бесится, дело пахнет керосином.
Оставляю кордового, иду, у выхода из конюшни встречаю девушку-коневода с тачкой. Говорю, заберите лошадь из бочки, культурно говорю, без наезда, ну мало ли почему мешкают, может, до них ещё не дозвонились. Отношения с той девушкой приятельские... были, до сих пор.
Эта мадам мне и отвечает:
- Я уже зам зама объясняла, что мне некогда этим заниматься.
Я, в некотором недопонимании:
- Мы с зам зама только что говорили, она разрешила.
Мадам:
- Я сейчас с ней по телефону говорила и объясняла, что у меня на это нет времени.
Ну то есть вы поняли, читать надо как _уй вам.
В этом месте я вызверилась так, что потом полдня трясло и до сих пор потряхивает. Не считай я этого человека если не другом, то приятелем, которого можно попросить об одолжении и одолжение будет сделано, половины такой реакции бы не последовало. В общем, дальнейшая часть диалога моей стороны была глубоко не цензурной и на повышенных тонах, чем я не горжусь, но и не стыжусь увы тоже.
Я:
- А не слишком ли вы много о себе возомнили?
Мадам:
- Вообще-то это наша бочка.
Система взаимоотношений по поводу бочки сложна для неподготовленного разума, НО, если начальство на конюшне не возражает, то какого ..., конюховка имеет право возникать по данному вопросу?
Я:
- Сейчас он сбежит и вам всем будет очень плохо, а я буду страшно занята и ловить его не буду.

Эпилог
Вроде каждый случай по отдельности внимания не стоил бы, однако всё свалилось в течение месяца, в связи с чем вопрос: может, проблема во мне? и это мне надо психиатру сходить? или попить чего-нибудь от нервов?
 
Неет, я не люблю таких кабанов. Я выложила то, что мне нравится.


О) А я ещё подумала, наверное, для полукровного коннозаводства он неплох) Круто)
вот он на ипподром ру
http://hippodrom.ru/modules/horses/horse.php?horse_id=27546
С покупкой, конечно, круто прогадали...
Ну выиграл он больше чем Грин Марке, а тот был дороже ))
 
Дневник не читала, ничего не скажу. По поводу машины мое ИМХО, что надо либо услугами сервиса пользоваться (смотрела я как они резину снимают-ставят, не знаю, как такое в домашних условиях провернуть можно), либо учиться обслуживать ее самой. В общем, время = деньги. В принципе, никто не обязан за меня решать мои проблемы.
С жеребцом не знаю, что там у вас. Владелец у него есть?
 
Сверху