Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Велла-Круз есть. А почему география критична?
У меня пунктик на этом. На путешествиях, первооткрывателях и всем таком. Особенно на всякие северные маленькие города, я иногда гуглмэпс открываю и тупо сижу залипаю в вид сверху где-нибудь на Аляске)
А белый овчар -- он ну.. логическая цепочка -- "белый клык" -- аляска -- север) ну и дальше мозг потанцевал в сторону географии
Мне очень надо, чтоб моего пса звали как-то вот так) поэтично и географично
Если не надо было на В, назвала б Юкон)
странно потому что раньше я по именам животных вообще не парилась, котов вон зову серый и рыжий

А, еще мультик есть, Балто. Про полуволка, полусобаку. Офигенный мультик.
Тоже навевает. И тоже север, и тоже мысли понеслись в сторону географического романтизма)
 
Последнее редактирование:
По поводу машины мое ИМХО, что надо либо услугами сервиса пользоваться (смотрела я как они резину снимают-ставят, не знаю, как такое в домашних условиях провернуть можно), либо учиться обслуживать ее самой.

Резина на уже дисках, одни колёса снял - другие прикрутил. Работы - поддомкратить и 4 гайки на колесо открутить-закрутить.
Остальное ТО и ремонт, а его было много делалось в сервисе и за мой счёт. Колёса тож пару раз сама меняла и масло менялось не один раз, один раз менял папа, три раза - сервис. Всё, что он делал, делалось со словами: Оставь, я сделаю.

К тому сколько раз он к машине подходил лично я претензий не имею и права не качала. Но меня очень злит (на фоне поломки), что он не помогал выбирать машину, машина была первая и я ничего в них не понимала, сейчас понимаю чуть больше, чем ничего, но хотя бы смогу сесть и проехаться, тогда только что сдала на права и очень боялась. Косяк с коробкой (не включалась вторая передача) был виден сразу, села бы за руль - не купила бы этот агрегат. Сейчас именно коробка гавкнулась и это меня очень злит. Это моя ошибка, но её могло бы не быть. А от кого ещё нужно ждать поддержки, если не от родителей?

ЗЫ я не собиралась обвинять отца в этом косяке - косяк мой, но его могло бы не быть, если бы мы выбирали машину вдвоём. А он не стал, не потому что не мог, потому что был против покупки мной на мои деньги машины.

ЗЫЫ Хозяйка жеребца в это время держала жеребца на корде, потому сама бегать и просить не могла. Да и не в жеребце дело, дело в отношении.
Вот постучался ты в дом, режут-убивают-спасите, а перед тобой дверь закрыли, чтобы ковры кровью не обляпал. Ощущение примерно такое было.
 
Последнее редактирование:
И ещё момент, меня оч беспокоит, что я вот так вскипаю часто в последнее время, до потери самоконтроля. Клапаны срывает и понеслась, больше чем моя правота или не правота в описанных ситуациях.
 
И ещё момент, меня оч беспокоит, что я вот так вскипаю часто в последнее время, до потери самоконтроля. Клапаны срывает и понеслась, больше чем моя правота или не правота в описанных ситуациях.
Проверьтесь у эндокринолога и невролога. Серьезно. Это я пишу без желания вас унизить или задеть, вспышки гнева могут быть следствием серьезных проблем.
 
Проверьтесь у эндокринолога и невролога. Серьезно. Это я пишу без желания вас унизить или задеть, вспышки гнева могут быть следствием серьезных проблем.

А что конкретно проверять?

А то ходила как-то раз к хирургу на профосмотр, пожаловалась, что колени скрипят (реально коленки разгибались со звуком), он посоветовал смазывать... маслом...

Боюсь невролог без конкретики тоже пошлёт...
 
А то ходила как-то раз к хирургу на профосмотр, пожаловалась, что колени скрипят (реально коленки разгибались со звуком), он посоветовал смазывать... маслом...

Я конечно не врач, но он этого вроде глюкозамин (хондропротекторы) выписывают...
 
Ну поме
У меня пунктик на этом. На путешествиях, первооткрывателях и всем таком. Особенно на всякие северные маленькие города, я иногда гуглмэпс открываю и тупо сижу залипаю в вид сверху где-нибудь на Аляске)
А белый овчар -- он ну.. логическая цепочка -- "белый клык" -- аляска -- север) ну и дальше мозг потанцевал в сторону географии
Мне очень надо, чтоб моего пса звали как-то вот так) поэтично и географично
Если не надо было на В, назвала б Юкон)
странно потому что раньше я по именам животных вообще не парилась, котов вон зову серый и рыжий

А, еще мультик есть, Балто. Про полуволка, полусобаку. Офигенный мультик.
Тоже навевает. И тоже север, и тоже мысли понеслись в сторону географического романтизма)
Нет ничего лучше чем обычный атласс в виде книги, а в конце там ещё алфавитный указатель может быть , по квадратами и по страницам ))
 
А что конкретно проверять?

А то ходила как-то раз к хирургу на профосмотр, пожаловалась, что колени скрипят (реально коленки разгибались со звуком), он посоветовал смазывать... маслом...

Боюсь невролог без конкретики тоже пошлёт...
Уровень гормонов, УЗИ щитовидки, кровь на сахар. У невролога на опухоли головного мозга, проходимость сосудов.
 
от кого ещё нужно ждать поддержки, если не от родителей?
ну, скажем так, либо "я взрослая" - покупаю машину вопреки вашему желанию на свои деньги и трахаюсь с ней тоже сама, либо "помогите, я маленькая" - тогда подчиняюсь нежеланию родителя и внаглую его эксплуатирую, мотивируя тем, что "ты не хотел, чтобы я купила машину, потому что я маленькая, теперь вези меня сам". Очень быстро затрахается и сам машину покупать побежит.
А открутить-прикрутить колеса могу даже я, не умеющая водить, не посвящая при этом кого-либо в свои планы.
Хозяйка жеребца в это время держала жеребца на корде, потому сама бегать и просить не могла. Да и не в жеребце дело, дело в отношении.
Ну, я не про то, могла она бегать или нет. А про то, что этот жереб ее проблема, а не проблема персонала соседней конюшни. Строгое железо, цепочку в зубы, капцунг, серетту с шипами. В конце концов, не думаю, что за историю человечества не было подобных жеребов.

А проверить работу желез да, стоит.
 
Нет ничего лучше чем обычный атласс в виде книги, а в конце там ещё алфавитный указатель может быть , по квадратами и по страницам ))
не имеется такого в моей холостятской квартире)) ну, да по гугл мэпсу тоже прикольно шарится, там увеличивать можно и оч мелкие поселки смотреть
 
не имеется такого в моей холостятской квартире)) ну, да по гугл мэпсу тоже прикольно шарится, там увеличивать можно и оч мелкие поселки смотреть
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_towns_and_cities_with_100,000_or_more_inhabitants/cityname:_V

Виго, например. Коротко и произносится легко
 
Ага, вариант, но как-то мне на слух не очень ложится, чисто вкусовщина
Сижу, изучаю

Ща поняла, что можно Вакен назвать) Не север, Германия, но там проходит крупнейший в Европе металфест, тож моя тема :D
Но север -- оно поэтичнее
 
Ага, вариант, но как-то мне на слух не очень ложится, чисто вкусовщина
Сижу, изучаю

Ща поняла, что можно Вакен назвать) Не север, Германия, но там проходит крупнейший в Европе металфест, тож моя тема :D
Но север -- оно поэтичнее
http://www.mygermancity.com/german-cities-v вот вам тогда немецкие города
 
Сверху