Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
И вдруг именно про этого кота, который вышел гулять во двор вместе с хозяином и собакой-еомпаньоном вы пишете какие-то неприятные вещи.
Где это Lara08, именно про того кота вообще что-то написала? :shock:
Или Вы цитату Вашего сообщение ей приписываете? :mrgreen:
Она писала про таксу у другого дедушки. :wink:

Что-то в теме про миника ТС не отвечает. Наверное, германское законодательство ушёл изучать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Она писала про таксу у другого дедушки
Применительно к моим словам про конкретного кота, который вышел на "улицу" из подъезда и там ждал хозяина. :? Я же даже переспросила, при чём тут такса. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А зачем ему отвечать - он наверное думал что все его поддержат, какая классная новомодная идея, мммм! А мы злые тётки, нелюбительницы людей только обругали. Скажу честно, если бы такая лажа случилась в России, я бы сама лично пошла бы заявы катать на этого мужика, собрала бы полный журналище подписей проконниц :lol:
А у моих знакомых кошака на даче задавила машина, еле тюлюпаясь. А бабушкина кошка по дачам носится и хоть бы что))судьба такая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не применительно к коту, а касательно выгула без поводка. Lara08 Вам это объяснила, но Вам всё равно почему-то обидно. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Что-то в теме про миника ТС не отвечает. Наверное, германское законодательство ушёл изучать. :mrgreen:

Наверное наполнитель ищет.
Зато группа поддержки старается.
У меня отпуск кончился. Мне теперь лень и некогда много букафф писать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Не применительно к коту, а касательно выгула без поводка
Выгула-кота-без поводка. :shock: На что я написала, что миллионы кошек гуляют без поводков и без людей, где им вздумается. Я по-прежнему не понимаю, причём тут такса и описанный мной кот. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, ну хоть по строчке пишите, надо тему-то тянуть. :D

Летучая я, забейте. Видимо, эта тема для Вас непостижима. :wink: Другим-то всё понятно, вопрос же задали только Вы. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну конечно, это я!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Я Lara08 поняла сразу. И мне было не понятно, почему Вам после двух раз - по-прежнему не понятно. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне не понятно, почему вам не понятно, что мне не понятно, зачем, процитировав мой рассказ о коте, Lara08 написала о таксе и о том, что без поводка можно подхватить бешенство. :lol:
Если это был новый вброс, то зачем цитировать мой пост? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А то! Это ж наш святой долг. :mrgreen:

Hitman, а каково Ваше видение свободного выгула котов в свете давления такс машинами и эпидемии бешенства? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кошачье питание на много страниц растянули. А моя кошка, коза такая, желает питаться неправильно, голодовки устраивает. Ее жалеют и дают, что пожелает. А потом опять по ночам подтираю, где она нарыгала.
Кот раньше был. В лихие 90е жрал, что достанется. Благополучно дожил до 18 лет. Не кастрированный.
А с этой только танцы с бубнами. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Похоже, как у людей. Есть жруть-пьють что хотят, и всё едино. А есть съел пирожок, и диета на неделю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а что требует Ваша привереда?

Мой инвалид поправляется, отёчность лапы спала, больше не гноится, затягивается. Огурцы ест и ещё припрашивает. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А чего лапа болела?
Вообще я очень часто слышу про кошек, охочих до огурцов. И в натуральном виде, и в консервированном.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я чуть ранее писала, и после того поста развернулся холивар про огурцы и кошек. :mrgreen:

viewtopic.php?p=2932257#p2932257

Подрался, домой явился с прокушенной лапой, 3 дня гноилось, я обрабатывала, мазью Вишневского мазала и перевязывала. Пришлось ночью дома держать, чтоб был лечебный эффект. А так он обычно ночью где-то шмонит, является утром покушать. Иногда не является и позавтракать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, боевые травмы)). Мой так же шмонил, теперь поскольку ушёл к соседу, сосед его лечит :mrgreen:

Не, про огурцы у вас позже. Там и про суши, нежно мной любимые и поедаемые раза три как минимум в неделю, повоевать можно. (гельминтов вроде нет, есличо).
 
Сверху