Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас еще проблема в том, что просто так ничего не дашь. У нее зубов нет. Приходится все измельчать.
Ее все жалеют. Одна мама злая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что с зубами стало? От старости выпали?

У моего старого один клык остался. 2 потерял в драке, 1 выпал года через 1,5 после кастрации. А резцы часть выпала уже, остальное сильно сточилось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот-вот, меня тоже самой злой считают :lol: Обижаю котика и другим пожалеть не разрешаю :lol:
А котик вчера сцепился с конюшенным котом в визжаще рычащий клубок. А потом этот клубок скатился в пруд. Когда они под водой скрылись, думаю всё, ныряю. Тренер на днях уже за одной кошкой нырял, она почему-то сама не смогла всплыть. А эти два красавца высунули головы и шуруют к берегу. Вылазят две такие мокрые крысы :lol: Жалкое зрелище... :lol: Друг на друга ноль внимания, развернулись и пошли в разные стороны. Пёс решил воспользоваться моментом и набить морду котику, который обычно его строит))) Пришлось взять несчастное создание на руки и отнести домой :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, ну у вас не соскучишься! :mrgreen:

Nudnaya+Zabava,
Кошке пять лет. Зубы ей повыдрали в возрасте трех лет. Parodontitis называется.
Заметили, когда кошка перестала кусаться (она обожает кусаться)
Хотели посмотреть - не дается. Повезли к вету. Она только под наркозом посмотреть смогла - и сразу все боковые зубы повыдрала. Успели вовремя - от этой пакости воспаление переходит на внутренние органы и заканчивается все быстро.
Я была в шоке - в таком возрасте проблем с зубами мы не ожидали.
Перечитала кучу статей по этой проблеме. Все сходятся на том, что болезнь последнее время очень сильно помолодела (часто начинается после смены зубов) и очень сильно распространилась. И никакого убедительного объяснения этому феномену - поражает без разбору и породистых и беспородных, и натуралов и кормовых, в разных странах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем


Вот такими неполезными бяками вынуждена питаться бедная кошка!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это грязная решетка от электрогриля.
Что может быть вкуснее остатков пригоревшего мяса!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это да! Я тоже люблю поджаренки отковыривать. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Люблю сырое мясо, вообще мясо и птица мое главное блюдо. Рыбу люблю, как раз речную, морскую только в котлетах, к суши и роллам отношусь нормально. Люблю мидии и креветки. Морских ежей и их печень еще не пробовала :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давно не было картинок в нашей прозе жизни)

Стильные детки)

h5INJitFTRg.jpg


maf7czMHntc.jpg


QEjZxNpHhcw.jpg


-7tdHDJEYUE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересный дневник) Не пойму, зачем к человеку сразу придираться.
Насколько я понимаю, наиболее ярким представителем классической выездки является австрийская школа. Отличия, о которых я в курсе - другой набор элементов. Например, у них каприоль есть. Может кто более осведомлённый поправит меня или добавит что-то...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дневник интересный. И вовсе никто не придирается, просто интересно почему человек пошел своим путем, и весьма необычным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это хорошо, раз не придираются) Значит показалось.
Хотя я вот уже не в первый раз слышу, что в классической выездке движения более естественны и не могу понять, чем не естественны движения современной спортивной выездки? Я их воспринимаю как гармоничные движения лошади, физически развитой до такой степени, чтобы свободно их показывать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне все время казалось, что когда говорят о выездке, то по умолчанию считается классическая выездка. Что есть еще современная спортивная выездка - неестественная и негармоничная - я не догадывалась.
Чтобы окончптельно разобраться: Гал на Тотиласе - это классическая или неестественная?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, дай плиз ссылку на сайт с книжками на английском :roll:
НЧ, дай плиз ссылку на бодифлекс :roll:
Обе утеряны :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гал на тотиласе - это классический образец неестественной.

А классическая выездка так естественна, что у лошадей в ней не то, что прибавленные - средние аллюры отсутствуют как класс. Зато пассажи пиаффы надрочены будьте нате.

Так что тут кому что.
 
Сверху