Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
П.С.: осенило же почему вы считаете опасным толкаться на роликах задней половиной "лезвия": там же тормоз стоит. Только я езжу без него)).
потрясающе)) я тоже)) и дело не в нём вообще

вот ещё один момент - мужчина уверен что баба то катает с тормозом)))) Без вариантов)

Как ни тяжело мне это признать - но Женька-таки да, исключительный (сама удивляюсь). Правда, к конькам и роликам это не имеет отношения - в этом варианте я его просто не видела.)))))
я промолчу) но громко)
 
я промолчу) но громко)
Вера, у меня это личное)))) Мне Женя и поддержавшая его Юля такииие часовенки прощали...:rolleyes: Не, с Жекой я, конечно, буду на просторах форума сурово и насмерть бодаться. Но точно не на тему лыж, поскольку в них я лох-лохом. Я его по какому другому поводу буду бить виртуально:p Ну хотя бы за недослушанный комментарий о положении корпуса на галопе (бя-бя-бя))))
А сейчас я собираюсь с @danesh на конюшню)))
 
/задумалась/
@Швед-нибенимеда Вот, Наташа, что умные люди, оказывается, давно придумали. И только мы с тобой по старинке бороним незащищенным попом манеж;)
Не понимаю, а что мешает трёхнуться о бронетрусы?:D С обратной стороны, так сказать. Уверена, что мне бы удалось))

Вера, @karla, а почему глыжи?

А на велике тут кто-ниб ездит? По полям и лесам?
 
Вера, @karla, а почему глыжи?
потому что горные лыжи)) в отличие о блыж - Беговых лыж
экономим пальцы на клаве)

А на велике тут кто-ниб ездит? По полям и лесам?
на велике я научилась кататься позапрошлым летом...дочь научила... какие уж тут поля леса....
 
Мой обычный выкат в выходной. Около 35 км. За полтора часа. Будем дальше спорить про технику езды на роликах?

а 35 км на роликах меня поразить сложно))

За полтора часа по городу с мостами, трамвайными путями и прочими прелестями? Ну-ну. А так, да на он-лайн ночных и по 70 км выкатывали, не спеша за ночь.

как же мужикам сложно признать что они не исключительны))

О! Писькомерство =))
 
6-2102.gif

d-2333.gif
 
Ой, хватит вам ругаться и письками меряться.
Лучше вот скажите, кому-нибудь из вас приходила в голову идея испечь торт для лошади на день рождения?
 
Не знаю. Но, во-первых, вообще-то мешать яблоки, сухари и овес очень нежелательно по жизни. А во-вторых, меня удивило именно это "испечь".
 
Сверху