Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вер, ну та афганская бегунья наверное тоже до того где-то бегала) От этого она легкоатлеткой не стала, но на ОИ попала как-то)
какая блин афганская бегунья? мы вроде про венесуэльского лыжника спичили? впрочем и его уже проехали...
 
какая блин афганская бегунья? мы вроде про венесуэльского лыжника спичили?
Я там приводила пример афганской бегуньи, которая в платочке и юбке(или шароварах, кажется шаровары на ней таки были) приехала на ОИ в Афинах по-моему, чтобы бежать спринт. Отсеялась в первом же круге, там просто несравнимые скорости с остальными, даже в кадр не попала. Но ведь она раньше стопудово бегала. Собственно и лыжник так же. Он не видел снег, бегунья не видела (наверняка) легкоатлетическую дорожку. Не падала, конечно, там сложно упасть на ста метрах, но бежала просто в другой реальности. Но такой опыт может быть полезен спорстмену. Спортивная краьера, она не всегда развивается по нарастающей. Точнее, мало, когда. И полезно однажды оказаться среди топ игроков/бегунов, чтобы что-то в себе понять или поменять.
 
С коляской!? :). Вот это круто и здорово, малышка с самого ранья приобщается к спорту:).
А удобно, ребенок спит, мама катается. Когда люди на катке, то, разумеется, не попрешься, ибо коляска большая, мешает. А когда все уходят - самое то. С Вовой я так на роликах каталась, он летний.
 

Ой, хватит вам ругаться и письками меряться.
Лучше вот скажите, кому-нибудь из вас приходила в голову идея испечь торт для лошади на день рождения?

Переставать ругаться?:D
У нас фотографий нет:(
Но меня @danesh свозила на конюшню, я там нацеловалась до потери пульса с рыжей ложадью, и сижу теперь счастливая в рыжей шерсти. Вот :) Сегодня мне можно завидовать:)
 
К вопросу о венесуэльском лыжнике
1488029328193033286.jpg
 
Я там приводила пример афганской бегуньи, которая в платочке и юбке(или шароварах, кажется шаровары на ней таки были) приехала на ОИ в Афинах по-моему, чтобы бежать спринт. Отсеялась в первом же круге, там просто несравнимые скорости с остальными, даже в кадр не попала. Но ведь она раньше стопудово бегала. Собственно и лыжник так же. Он не видел снег, бегунья не видела (наверняка) легкоатлетическую дорожку. Не падала, конечно, там сложно упасть на ста метрах, но бежала просто в другой реальности. Но такой опыт может быть полезен спорстмену. Спортивная краьера, она не всегда развивается по нарастающей. Точнее, мало, когда. И полезно однажды оказаться среди топ игроков/бегунов, чтобы что-то в себе понять или поменять.
ага. вспомнила но мне кажется это другой случай Она не смотря на юбку и платок спортсменка А политика рулит( пришлось прогнуться
 
Она не смотря на юбку и платок спортсменка
ну так и он также спортсмен, как и она) Нет разницы - она не видела спец дорожку легкоатлетическую и бегала у себя в пустыне по песку, грубо говоря. Он гонял на лыжероллерах и не видел снега. Абсолютно тоже самое) Она на ОИ даже на первом отборочном круге смотрелась не менее "убого". Но если посмотришь фотки, афганцы сделали выводы, и теперь у девушек легкоатлеток хоть и по-прежнему не трусы с майкой, но костюмчик-то стал более беговым) Не знаю, правда, как насчет тренировок на спец дорожках) А так бы не попала на ОИ, не увидела свой объективный уровень, так может и бегала бы.
 
Почти про венесуэльского лыжника)))
Ну то есть уровень исполнения примерно тот же.

- Я к тебе примерно в 2 часа ночи приеду.
-???
- Ну а че такого?
- Мне в 2 часа ночи как-то не очень удобно.
- Ну я это...еще дочь везу. Обратно в Москву.
-К часу ночи?????
- Ну да, в общежитие.

Вот это меня за дуру держат, или хреновый папаша, или общежитие - не общежитие, а бордель?
 
Я езжу. Даже велик в кои то веки обновила. Сегодня открыла сезон )) Правда по лесам пока не вариант, оттепель. Но по шоссе уже можно
 
Сверху