Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а все эти бордисты и лыжники в гламурных белых костюмчегах? его же , тварь. вообще не видно на склоне. Вообще
Я такая была. Причем не по неопытности, а по тупизне. Увидела красивый белый костюм, реально красивый. Купила, надела в горы... В первый же день поняла свою ошибку :)

Разная работа голеностопа: на роликах акцент при толчке идёт на заднюю часть "лезвия", в коньках - на переднюю.
В ледовых коньках надо толкаться серединой :) В детстве я докатала до юниорского ЧМ (Москвы), правда наша пара заняла какое-то ну уж совсем неприличное место ;). Этой зимой попробовала встать на лед - подсечки задние передние делаю, вращения, фонарики. И все :(. Ни ласточку-либелу, ни банальный перекидной прыжок, не говоря уже о чем-то более сложном. А раньше прыгала и флип, и луц, и ридбергер, и аксель. В один оборот, но с выездом нормальным.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/tort-dlja-loshadi-ili-u-loshadki-den-rozhdenija.204750/
Кать, и у меня такое чувство, что сейчас Таня или Ксения что-нибудь скажут за форму вопроса;).
??
Ир, я не очень поняла. Что значит - "скажут за форму запроса"? Сказать можно что-то или о чем-то.
 
Машк, офигеть! Снимаю шляпу! Я лет 20 на коньках не стояла и когда снова встала, смогла только прямо ехать, и то балансировала долго, как тормозить забыла... какие там ласточки и прыжки, я к концу только фонарики и смогла изобразить. Задним ходом и то не поехала. Хотя надо повторять конечно и вспоминать былые умения, но вот так с наскока сделать кучу фигур - ты крута неимоверно! :)
 
Не знаю. Но, во-первых, вообще-то мешать яблоки, сухари и овес очень нежелательно по жизни. А во-вторых, меня удивило именно это "испечь".
нет, не приходило))

В первый же день поняла свою ошибку
у меня тоже был)0 но на гору в нём я вообще ен выходила. Только прогулки с собакой и бег
о боже какой это был костюмчик. вернее комбинезончик. Куплен в 91 году в комиссионке. Носила его 18 лет. Ни о каких новых технологиях тогда вроде у нас не слышали. но ничего подобного я с тех пор даже приблизительно не видела
Лёгкий, тонкий
Держал минус до 30
выводил влагу как насос. Внутри всегда сухой. Снаружи мог аж обмёрзнуть. внутри всё равно сухо и тепло.

выбросила его когда ткань стала распадаться.
до сих пор рыдаю

мой актуальный комбез DESCENTE миленький конечно. но...
 
Машк, офигеть! Снимаю шляпу! Я лет 20 на коньках не стояла и когда снова встала, смогла только прямо ехать, и то балансировала долго, как тормозить забыла... какие там ласточки и прыжки, я к концу только фонарики и смогла изобразить. Задним ходом и то не поехала. Хотя надо повторять конечно и вспоминать былые умения, но вот так с наскока сделать кучу фигур - ты крута неимоверно! :)
Спасибо, конечно, но я ж тоже не сразу. Только встав на лед, я плюхнулась на попу :). Я ж думала, что все помню, но тело решило иначе. Потом еще раз. А дальше я аккуратненько, осторожненько, потихонечку. Вращение на двух ногах и с зазором между ногами, подсечку по малому кругу и только в одну сторону. А когда народ на катке свалил, я коляску вытащила и опираясь на нее делала фигуры посложнее, ласточку ту же. Хотя, учитывая качество исполнения элемента, это была скорее коровка :).
 
А когда народ на катке свалил, я коляску вытащила и опираясь на нее делала фигуры посложнее, ласточку ту же. Хотя, учитывая качество исполнения элемента, это была скорее коровка :).
С коляской!? :). Вот это круто и здорово, малышка с самого ранья приобщается к спорту:).
 
с коляской сложно
Как я внезапно недавно выяснила)

сегодняшние прогулки по паркам. гололёд там жуткий но всё ранво хорошо
Кусково
BDI3-yMH9a4.jpg


tb_YZsLt7pM.jpg


I68oPFT4T-4.jpg





Терлецкий
8o2LhqtGq_E.jpg


aPyXoCtScHo.jpg
 
никогда не ездил на лыжероллерах, только видел наших лыжников, тренирующихся летом. Со стороны техника вроде как вообще не отличается. Действительно такая большая разница? Может, как это бывает, сверху сказали "надо" проехать на обычных лыжах, он же на роликовых хорошо едет, а снизу взяли под козырек и ответили "раз надо, значит поедет!" ВОт и вся история.
"Рожденный ползать получил приказ летать.
-Какой летать?! Я, братцы, неба-то не видел!
- Что за базар? С горы видней! Не рассуждать, едрена мать!
Чтоб завтра были, Змей Петров, в летящем виде!"
(с)
Однако, здравствуйте.
 
он теннисную ракетку до этого в руках держал? он теннисный мячик до этого видел только на картинке?
Вер, ну та афганская бегунья наверное тоже до того где-то бегала) От этого она легкоатлеткой не стала, но на ОИ попала как-то)
 
Сверху