Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёна (??)?

Спасибо, я несколько удивилась комментариям на странице раньше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, на каком слове лопата смеяться, мы как нибудь сами разберемся, без посторонней помощи.)))
А вообще порядком подзадолбали эти герои-первопроходцы, вероятно, принципиально занимающиеся малопопулярными видами деятельности, чтобы не позориться, точнее, чтобц потом смело говорить: "да кто вы такие чтобы меня упрекать, у меня тут стариннаяединственновернаяметодикававторскойобработке, а тут вы со своей в корне неверной точкой зрения навязанной вам фэи"

Зы: про ГСД стопудово расскажут, даже ставки делать не интересно. Пока запретили есть все сладкое, выпечку и пюре картофельное. От расстройства вчера после обеда уехала домой (воскресенье же ж) и там с чистой совестью натрескалась суши, как удовлетворяющее всем критериям блюдо. Гы-гы)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, ну для прокатчицы? Она моим вкусам не доверяет ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Суууушииии. Кать я и после работы в субботу так ела, так ела...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дневник конечно...кхм. :?
Но при чтении обсуждения, что там за пелям на фото, у меня возникло неприятное дежавю.... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неужели Можайск, Могилёв - что там было-то, со скользящим через мундштук?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может я чего не понимаю, но пока мне кажется, что делается все шиворот на выворот и наоборот. Зачем, почему, мне не понятно. Может я чего не понимаю, но сия тайна хозяйкой дневника пока что не раскрыта.
Корона написал(а):
Поэтому промолчала в деталях, но увидела все ошибки, которые мы учили на первом занятии. Перечислить для проверки?
А мне не для проверки, мне для себя можно? Ну с железом и доп. средствами понятно, по хорошему подобное на данном этапе вообще не стоило бы применять.
Hitman написал(а):
Неужели Можайск, Могилёв - что там было-то, со скользящим через мундштук?
Вот у меня такая же ассоциация возникла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, у меня другая ассоциация возникла, более личная. хотя про Воронеж тоже подумала. Это всё из одной серии вещи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну девочки, при перечислении всего, чем ТС занималась - понятно что идет поиск себя. Быть как все не хоца. Вообще эта девушка довольно известна в Питере еще со времен "Спутника", когда спасала лошадок и держала их у покатушников. Ессно, человек по жизни считает, что прав и все делает правильно. Уж по поводу обучения лошади и применения доп.средств с ней спорить вообще бесполезно. Год или два назад (а может три) был холивар небольшой в дневе одном - там эта деушка выступала в роли тренера тощей возрастной кобылы. Тоже народ поразился методе...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Hitman написал(а):
Алёна (??)?

Спасибо, я несколько удивилась комментариям на странице раньше.
я? Что такое? Каким комментариям?
нет-нет, я же по имени правильно назвала, нет? Я редкая гусыня с именами ((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А. Ну да. Там хорошие фото со скользящим )).
Ну хотя, смотря Ваши видео - облегчаетесь не на ту ногу, и повод пару раз перекручен, а это критично.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Когда уже поймут, что ВСЁ эластичное - плохо. Не беру Корону, которая сейчас приведёт в пример свой клуб. Где тренеры, судя по репликам в темах, все-таки не могут слиться в сознании, что эластик - хорошо. Или плохо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
облегчаетесь не на ту ногу
А как надо облегчаться? Тем тут было немало, с ожесточёнными спорами, так я и не поняла, как всё-таки правильно. Наверное, их несколько - правд этих. :mrgreen:
 
Сверху