Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Интересный дневник) Не пойму, зачем к человеку сразу придираться. .
Дневник будет интересным а то ж :lol:. Личность в нашей местной питерской песочнице известная...
И мастер НХ (у которого лошадь стояла в деннике по неделе безвылазно ), и великий "тренер", напрыгивающий матку 24х лет и много чего еще в таком духе. Где-то в недрах есть предыдущий дневник этой дамы.
Теперь вот мастер классической выездки, такой "мастер", что прямого сгибания от трехлетки может добиться только с помощью пиляма и скользящего повода. Иначе, видимо, не гнецца :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для разжижения кровяного сиропа показана крапива (трава). Но это у врача спросите, можно ли. После родов её прописывают, чтобы лохии лучше отходили. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для разжижения у меня курантил горстями)))
А с сиропом, боюсь, крапива не поможет, там дело в сахере, а не в консистенции.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
Нифига. Все маринуют. У меня вместо крови обнаружился сироп, так что жду что мне завтра про это умного расскажут)))
печаль :(

я думаю тебе скажут красивое слово "гестационный диабет". Вылечится родами :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Интересный дневник) Не пойму, зачем к человеку сразу придираться.
Нелля, Вы шутите, я надеюсь.
Одни комбинации железа/допсредств на лошади нежного возраста это реально "классика".
Плюс, если надеяться на то, что фото повешено из лучших, сидит тренер как собака на заборе. Плечи подняты/зажаты, рука замерла в локте, голова читает грунт (ну тут хрен с ним, у многих такое, берейторская посадка называется), сама аж сгорбилась вся, баланс смещён назад, бедро напряжено, шенкель вообще где макар телят не гонял.
Ну и конь бедный жмёт трапецевидную мышцу (хде наша работа по молодым и в принципе?), бежит зажат на переду - зад догнать не может. Всё наоборот
Печаль сполошная.

Тырпырочка, держу кулаки и прочее ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Есть у нас в посёлке кафе-бар, там всю неделю крышу перекрывали. Так в субботу рабочий лист железа укладывал, поднял и задел провода, они там невысоко над крышей. Насмерть. :(

Наверняка, мать потеряла сына, жена - мужа, дети - отца... Ужас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, жуть.
Это рабочий ошибся или кто так электрику проложил?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Трагическая случайность, так совпало...
Сегодня специально по дороге в садик посмотрела. Крыша односкатная, низенькая, ну, по типу сортирной. И там провода низко ( из-за них и крыша такая, а не двускатная). Человек не достанет, а вот когда взял лист железа и поднял вверх, всё и случилось...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я могу думать, что это сделано не по коду?
Впрочем, мне интересны мнения одобривших "классику". Я там одна увидела все школьные ошибки, или так принято?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бар этот пристроен к магазину лет 10 назад, а столбы с проводами старше меня, наверное. Может, и было нарушено чего при строительстве... Я не специалист.

Вечером в садик пойду, сфотографирую.

По дневнику - меня повеселило высказывание автора, что пишите-не пишите критику, всё равно слушать не буду. Детский сад. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну где-то понятно. Скорее всего наше русское авось. Нарушали тогда много, не поймают и ладно.
Без прививок, без кодов, без стандартов - в светлое будущее ))
Ну по дневнику-то понятно. Удивила реакция из серии смеятся не надо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, ты не одна, я тоже увидела полный пипец в дневнике
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если провода близко к крыше и ток не отключили на время ремониа, то несчастный случай запрограммирован. Вопрос времени.

Hitmann, я очень-очень начинающий. Поэтому промолчала в деталях, но увидела все ошибки, которые мы учили на первом занятии. Перечислить для проверки?

Впрочем, после вступительного слова у меня уже было впечатление, что человек не умеет отличать хорошее от плохого.
 
Сверху