Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ладно. Как щас помню, что в том году мы с тобой спорили, я тебе так же объясняла, что без этого периода никак)
в прошлом году вся зима была как этот период.. а потом пришла весна.

Одним словом не отмазывайся, а колдуй нормальную весну) мы с зимой, не смотря на твои диверсии, справились)
 
всё таки кедры звенят по страшному опять про денники их ужос
Голуби - моя страсть. К сожалению пришлось отказаться от их содержания. У нас очень много коршунов. Много кур у нас они перебили и на голубей нападали. А в вольере держать голубей - это то же самое, что лошадь в деннике
 
всё таки кедры звенят по страшному опять про денники их ужос
Мне там понравилось, что голуби очень умные птицы) Есть у нас один знакомый голубятник, так вот он что-то иного мнения про голубиный интеллект) Я, помнится, его специально спрашивала, что у них с умом)
Между прочим, за год могла бы и усовершенствовать процесс
Это требует некоторых вложений от пользователей. :cool:
 
всё таки кедры звенят по страшному опять про денники их ужос

Вы уж тогда подскажите пожалуйста о чём можно нам в своём дневнике писать? И не пишите пост один за одним, а то Ксения ругается. Может предупредить и забанить, а жалко, Вы так хорошо бывает пишите.
 
Мне там понравилось, что голуби очень умные птицы) Есть у нас один знакомый голубятник, так вот он что-то иного мнения про голубиный интеллект) Я, помнится, его специально спрашивала, что у них с умом)
ты знаешь моё общения с голубями было не очень глубоким. но в принципе вполне себе птичка сообразительная Не все подряд, но некоторые индивиду очень даже По своему, по голубиному. ну а как иначе . Они же голуби) а не собачки

Это требует некоторых вложений от пользователей.
мы тебе между прочим всячески помогаем и с весной и с летом. Подбадриваем. Это ты нам зимы пытаешься попортить

одним словом если через неделю.. ладно через полторы)), не будет нормальной весны - лягну)
 
Вы уж тогда подскажите пожалуйста о чём можно нам в своём дневнике писать?
В дневнике можно писать обо всем. В Певце тоже можно писать обо всем.
Нередко в Певца уносятся темы и цитаты, предлагаемые к обсуждению, если инициатор считает, что в дневнике данное обсуждение будет лишним - чтобы не "захламлять" дневник и не создавать неудобств его автору.
Такой негласный местный этикет.
 
ты знаешь моё общения с голубями было не очень глубоким. но в принципе вполне себе птичка сообразительная Не все подряд, но некоторые индивиду очень даже По своему, по голубиному. ну а как иначе . Они же голуби)
ну хз) Может у нас и тут представления расходятся) Тут кто-то кур умными считает) Хотя тут уже по моим наблюдениям, ума там маловато)
 
В дневнике можно писать обо всем. В Певце тоже можно писать обо всем.
Нередко в Певца уносятся темы и цитаты, предлагаемые к обсуждению, если инициатор считает, что в дневнике данное обсуждение будет лишним - чтобы не "захламлять" дневник и не создавать неудобств его автору.
Такой негласный местный этикет.

Катерина большое спасибо что познакомили с местным этикетом. Но мне как-то всеровно кажется неприлично за плечами кого-то обсуждать. Например я не могу пользоватся всеми заморочками на форуме и певца показала мне жена. А до этого я даже не знал что он существует.
 
Тут кто-то кур умными считает) Хотя тут уже по моим наблюдениям, ума там маловато)
про кур
у моего деда одна из кур решила высидеть яйца. Дед был против ибо три наседки уже было, а четвёртая нафик не нужна. Кто нестись будет

он своё мнение высказал исключительно натуральными методами Описывать их не буду. Что бы не травмировать нежные души))

через некоторое время курица слиняла Стало ясно пошла таки высиживать, но в лес. Ибо дома её не поняли не оценили. Лесок был маленький. Дед его весь обшарил, искал курицу Не нашёл через положенный срок курица пришла вместе со своим разноцветными выводком Цыплят было всего штук шесть и ни одного жёлтенького

а дальше геолокация

куры несушки жили в большом сарае. с куриным выходом на улицу.
куры наседки с выводками жили совсем в другом сарае с куриным выходом в маленькие дворики Что бы попасть в ясли для цыплят надо было зайти в сад через человеческую калитку. Курам в сад было ходить запрещено местным законом) Куры всегда в сад стремились Но у них никогда не хватало наглости ломиться через калитку Они пытались перелететь. протиснуться сквозь штакетник и тд Прочими партизанскими тропами

так вот идёт этожмать. с этождетями Кудахчет. Очень самодовольно кудахчет. И ровно в калитку Не в курятник. в ясли и через калитку человеческую. Ей открывают. А что тут поделаешь Она строевым шагом в те сараи где живут наседки. С полным осознанием своего права на них. Пришлось деду один сарай разгораживать. выделять место под новую семью.. скажи мне после этого что курица была дурой)

на самом деле дураки всем с кем не общаешься) а начинаешь общаться сразу видишь разум Я в улитке его видела)

хотя представляю какой дурой казалась улитке я)
 
Последнее редактирование:
Катерина большое спасибо что познакомили с местным этикетом. Но мне как-то всеровно кажется неприлично за плечами кого-то обсуждать. Например я не могу пользоватся всеми заморочками на форуме и певца показала мне жена. А до этого я даже не знал что он существует.
Обсуждения "за плечами" в данном случае нет от слова совсем. Здесь была приведена Ваша цитата - соответственно, Вы сразу видите, что Ваше сообщение процитировано в другой теме. Цитирование в данном случае играет роль и уведомления о том, что где-то приведены Ваши слова, и приглашения к дискуссии. Вы можете в ней участвовать, можете не участвовать. Таким образом, с одной стороны, не засоряются темы и дневники, авторам дневников не навязываются неинтересные или неодобряемые ими споры на территории дневничка. С другой стороны - к обсуждаемому вопросу либо теме в целом привлекается внимание более широкого круга участников.
Бывает, кстати и наоборот, когда сам автор пишет в Певце предложение всем желающим присоединиться к обсуждению в его теме/дневнике
 
Последнее редактирование:
разумеется среди всякого зверья будут свои уникумы.
уникумы это отдельная история Всегда кто умнее. Но когда смотришь на безмозглых воробьёв со стороны они выглядят истинно безмозглыми. если присмотреться, то уже всё совсем иначе

ну и оценивать их ум своими стандартами глупо. У них всё иначе
 
f4f22cc30678ed543fb0cf0f0573c909_XL.jpg
 
Сверху