Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не срача ради, но страниц для ...
угу, но может получиться два в одном
когда приходишь в какую-то компанию новичком иногда отмечаешь, что некоторые между собой шутят, ну скажем, со стороны смотрится, что по злому. Однако повращавшись в этой компании понимаешь, что такие шутки обусловлены просто тесным общением, когда хорошему знакомому позволишь пошутить так, как не позволишь пошутить малознакомому человеку. Наверное применительно к формумам это так же.
Есть одна тонкость. Все же форум - публичное место и правила, как и их интерпретация, должны быть едины для всех. И если по сути одним можно, то что другим нельзя, то я оказываюсь прав. Подумалось, что очень похоже на автомобильное движение и ПДД. Вроде все равны, но некоторые равнее. :(
 
Да нет же) Там говорится о том, что в соревнованиях участвуют в соответствии со свидетельством о рождении.

from female to male


http://www.chron.com/news/texas/article/Transgender-boy-wins-in-first-round-of-girls-10957311.php

Если есть допинг-контроль, она не должна было его пройти. Если не предусмотрено - значит, пора вводить)
Ааааа, тогда ясно. Сорри, что набросила. Я статью прочитала, но вот это female to male не увидела. Т.е. сейчас это мальчик, который был девочкой и проходил гормонотерапию, получая тестостерон? Все равно, конечно, нечестный поединок, на высоких дозах тестостерона и я кого хошь заборю :)
 
По чесноку надо - если уровень тестостерона высокий, шлепай к мужикам. Но тогда могут вылезти мужчины, которые имеют низкий уровень и хотят с женщинами соревноваться )) Хотя, это довольно унизительно, сомневаюсь, что такие появятся
 
Мне понравилось, где за поросёнка кабан вступился (или мамка, не очень понятно)

А мне одной кажется, что в последнее время на форуме нашествие обличителей Проконей и все хотят рассказать о сайте правду остальным участникам сайта?
Угу
 
Скажите мне ещё раз, что питы не опасные.
http://izvestia.ru/news/667308

Вот где, какой пудель/такса/спаниель/колли будут кусать за голову младенца в коляске при этом ещё владелица их не какая-то там левая бабулька, а заводчица, т.е человек с опытом. Я допускаю, что и заводчики разные, но блин. Это всё равно неадекватное поведение, идущее от породы.
ни разу не огорчусь, если этих собак запретят держать в городах.
мне бы ещё фоточку эти питбулей) название питомника и тд, а то по старому помню питбулями называли всё что не пудель
 
Вера, как показывает практика, понятия "так себе весна/лето/зима" у нас разнятся)
Но я буду стараться, чтобы тепло становилось быстрее и как можно, сильнее)
 
Вера, как показывает практика, понятия "так себе весна/лето/зима" у нас разнятся)
Но я буду стараться, чтобы тепло становилось быстрее и как можно, сильнее)
боюсь что с весной мы не поспорим. Весна это тепло и сразу А не та гадость что сейчас за окном. Если вот так как сейчас уж лучше пусть зима задержится
 
Боюсь, без той гадости не обойтись поначалу, в переходный период. Но в середине марта уже все будет по-взрослому.)
 
Боюсь, без той гадости не обойтись поначалу, в переходный период. Но в середине марта уже все будет по-взрослому.)
да уж пожалуйста А то ваше бурное начало весны, по прогнозам это максимум + 3 и дождь со снегом, по ночам заморозки.. фуфуфу
 
Черт!

Весна это тепло и сразу
не надо сразу. Еще плавать не хватало из-за этого! В прошлом году и снега считай не было и то родники в конюшне открылись. Боюсь предположить что в этом году будет.
 
Вер, я ещё не помню весны без подобного.
Это не худшее. Худшее - это когда за сутки вываливается месячная норма снега, а на следующий день +5 и всё это начинает теееечь... беее....
 
Сверху