Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не срача ради, но страниц для ... когда приходишь в какую-то компанию новичком иногда отмечаешь, что некоторые между собой шутят, ну скажем, со стороны смотрится, что по злому. Однако повращавшись в этой компании понимаешь, что такие шутки обусловлены просто тесным общением, когда хорошему знакомому позволишь пошутить так, как не позволишь пошутить малознакомому человеку. Наверное применительно к формумам это так же.
9. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
(Правила)
И не пишите пост один за одним, а то Ксения ругается.
В Певце можно. Но только в Певце.
245.gif

Но мне как-то всеровно кажется неприлично за плечами кого-то обсуждать.
Катерина выше уже всё написала.
А Певец изначально назывался Обсуждение проконниц за спиной.
O6HTllJHqWw.jpg
 
(Правила)

В Певце можно. Но только в Певце.
245.gif


Катерина выше уже всё написала.
А Певец изначально назывался Обсуждение проконниц за спиной.
O6HTllJHqWw.jpg

Я уже всё понял и осознал. :(
Как все таки хорошо что наш домишка на краюхе, а не где-то в центре.
 
Если воспользоваться методом мозгового штурма, то приходит мысль ограничить кота левадой для кормления.
С кем штурмовали-то? Нас с Леной там точно не было. Мне потому что тоже первым делом пришла в голову мысль - не кормить;).
если честно, то лично мне кажется, что у нас на форуме дискриминация форумцев по допустимому уровню хамства. Хотелось бы старожилов видеть в более выгодном свете.
Увы, +1. Честно говоря, я уже не знаю, права ли я, что сюда запостила ту цитату. Я, конечно, ожидала, что на революционные темы народ приколется. Но вот применения ресурса власти не ожидала совсем. Ведь я как бы тоже была не так чтобы идеально корректна с той дамой. На клинику намекнула. Неловко получилось.
Мне понравилось, где за поросёнка кабан вступился (или мамка, не очень понятно)
А мне понравилось, где деть пытается закинуть кошку в бассейн, а вместо этого закидывается туда сам :D.
 
Я под впечатлением. На выходных с сыном и невесткой мы взяли и махнули на машине на два дня в Финляндию. В Лаппеэнранту. Мы очень давно хотели посмотреть бега на местном ипподроме. Несмотря на то, что прохождение границ заняло у нас четыре часа в одну сторону и три в другую, поездка получилась отличной.
Финны - большие молодцы. Они делают отдельные специальные заезды для своих местных лошадок. Лошадки выглядят, конечно, совсем кашлатками по сравнению с нормальными рысаками и бегут совсем с другими скоростями, но на них ставят, за них болеют, победитель заезда в наградной попоне от спонсора гордо проезжает перед трибунами, все честь по чести. Много зрителей, много игроков. Парковка была забита. Нам все понравилось. Играть, конечно, не стали, но наблюдая разминку, для себя выбирали перспективные номера. Посмотрели семь заездов. Первое место не угадали ни разу, но в тройку первых выбранные нами почти все попали:) Увы, вся инфа там только на финском.
А еще на ипподроме есть конный магазинчик, довольно дорогой, но мы там откопали вполне бюджетные недоуздки. Кого интересует - там огромный выбор разнообразных подков. К сожалению, этот магазин не входит в систему такс-фри.
 
Из местных скандинавских пород финские холоднокровные самые резвые рысаки. Но есть ещё норвежские и шведские.
Они между собой, в общем, родственники, но к финским приливали активно в свое время орловца)
если интересно, я на лошадёнке писала постик о самом выдающемся скандинавском рысаке последнего десятилетия 20 века - Ярсофаксе

Он, правда, не финн, а швед. Но карьера беговая впечатляет. особенно рекомендую видео посмотреть.
 
:eek: а как именно они ластятся?
ласково)_ они не боятся вылезать из раковины когда их берёт свой, ползают по руке. рожками, которые на самом деле глазки, трутся
может по их, по улиточьи, это и не ласка. а признание безопасности и тепла или вообще съесть хотят) Но я пользуюсь человеческим понятийным аппаратом. а по нашему ближе всего слово ластятся
 
:eek: а как именно они ластятся?
Наши распластывались по ладони. Выползали и так растекались по знакомой ладони. И зависали. Блин, не знаю как описать, а видео у меня нет. Но по улитке было видно, что они доверяет. А вот на чужую руку они высовывали рожки, щипали руку и прятались. Если с чужой руки пересадить на свою, то она опять высовывает рожки, выползает, но просто торчит пока чужой человек рядом, не распластывается. Вот бог их знает как они отличали чужих-своих на расстоянии.
 
Улитки различают "свой-чужой" по запаху
А так улитки видят только свет и тень
 
Из местных скандинавских пород финские холоднокровные самые резвые рысаки. Но есть ещё норвежские и шведские.
Они между собой, в общем, родственники, но к финским приливали активно в свое время орловца)
если интересно, я на лошадёнке писала постик о самом выдающемся скандинавском рысаке последнего десятилетия 20 века - Ярсофаксе

Он, правда, не финн, а швед. Но карьера беговая впечатляет. особенно рекомендую видео посмотреть.
Интересно. Вот среди рысачьего вида рысаков мне показалось, что есть и похожие на орловцев. Фотки я попозже выложу, их очень много, надо разобрать.
 
Например я не могу пользоватся всеми заморочками на форуме и певца показала мне жена. А до этого я даже не знал что он существует.
Я уже всё понял и осознал. :(
Как все таки хорошо что наш домишка на краюхе, а не где-то в центре.
мне одной все эти жалобы напоминают "мы люди не местные. помогите кто чем может"?
 
Сверху