Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, у улиток есть мозг. У нашей был. Она даже своих-чужих различала.
Между прочим. Между прочим, и растения своих-чужих отличают:rolleyes: По запаху

Он, правда, не финн, а швед. Но карьера беговая впечатляет. особенно рекомендую видео посмотреть.
Я как есть Швед по фамилии, очень даже горжусь:cool:
 
А что совсем так плохо? Вы не отчаивайтесь, может кто ближе живёт так поможет. Мы же люди и должны помогать друг другу.
да всё вообще ужас как плохо)) никого нет близко. что бы такой неграмотный. что бы не мог воспользоваться созданным добрыми форумчанами аккаунтом. пойлочко готовил и в телегонию свято верил)

а вообще @Береника права. Из образа прямо вывалились))))))
 
улитка которая ластится)
yv4fddlFNxI.jpg


тянется общаться
c9C6MV-6Qzc.jpg


ну и заодно любит мыться)
e0ryNH-phsc.jpg


z_4fc91a18.jpg


z_62453b50.jpg


хочет кушать
oWTjAqFqmSs.jpg


A7Ewxo47O4s.jpg


z_5cbb4d65.jpg


просто портрет))
jcryIiRxSkw.jpg


z_5fa1d6c7.jpg


z_7afe46f2.jpg
 
Взрослые вроде бы люди а какой-то театр устраивают.
У ВАС есть друзья и единомышленники? Вот и я хочу общатся с друзьями и единомышленниками.
Где то слышал что каждый видит в человеке то что он хочет увидет. Так что давайте каждый из нас будет жить не чужой а своей жизнью.

 
Вот и я хочу общатся с друзьями и единомышленниками.
Попробую еще раз поясню.
На форуме общаются между собой много разных людей. Они совершенно не обязательно единомышленники - что, впрочем, в большинстве случаев не мешает им общаться, а многим и дружить.
Но есть вещи, неприемлемые для 99%.
Одна из этих вещей называется чудесным словом "отзаборь".

Я, с одной стороны, согласна с @DM76 и @Эгоистка, что сообщения той же @hobur не содержали в себе ничего такого, что требовало бы подключения административного ресурса. Рассказывание сказок о несуществующем спортивном прошлом Правилами, в принципе, не запрещено. Я вообще за то, чтобы административный ресурс применялся только в крайних случаях. И вообще критиковать, спорить, "бодаться" любым способом и даже словесно драться интересно только в том случае, если оппонент имеет возможность равнозначного ответа. Иначе игра теряет смысл.

Все бы так, если бы не та самая тень "отзабори". С отзаборью даже смеха ради большинство присутствующих дискутировать не будет ни пользы ради, ни забавы для.
Так что не думаю, что сильно ошибусь, если предположу, что реакция Ксении @Nudnaya+Zabava как модератора была вызвана по большей частью этим.
И тут спорить никто из присутствующих не станет, если что.

(P.S. Да, для справки - а то вдруг опять скажете, что люди не местные и не ориентируетесь)) - "отзаборь" не от слова "забор", а от фамилии Невзоров).
Но если Вы хотите найти именно таких единомышленников, у них где-то был свой сайт. Если еще не сдох окончательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху